Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Ульяновским (особенно Боне) спасибо за информацию, смотрю пока Кондратьев не гасится сильно, поэтому какая-то надежда есть, хотя вопрос стоит, что с деньгами (точнее если для них 20 млн это немного, то где они остальное возьмут)

Деньги в работе были, не лежали мёртвым грузом (с их слов), деньги выводятся постепенно уже сей час, по этому выплаты будут частями.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь идентифицировался прямо в офисе? Что они делают с паспортом? Просто смотрят или сканируют?
Там просто он сам сканирует ваш паспорт и пишешь логин на бумажке.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Платежи на банк с гаммы в Украину не проходят. по ходу нас кинули. два человека рискнули и заказали, один на отп банк, второй на альфа банк, еще один обещал заказать на приват24 как его инфицируют. вот ждем что получится.

Ребят я вас прошу (на своей шкуре это испытывал весь июль) - Украинские банки НЕ ПРИМУТ ваши платежи, вы потратите около 5% от суммы платежа на возврат и УЙМУ времени и нервов что бы это вернуть с банка.

Для не знающих и не верующих: я общался со всеми маломайски крупными банками (и не только) - терять лицензию ради вас таких замечательных не кто не будет, а все ДС которые проходят через банк - проходят мониторинг НБУ, то есть верить в чудо не кто не будет ... (и рассуждения по поводу сменить назначение и тд - это тоже бред - Гамма сейчас под колпаком и тем более не пойдет на нарушение фин дисциплины)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Там просто он сам сканирует ваш паспорт и пишешь логин на бумажке.

сам таким образом индентифицировался? И кто этот "он сам"? Тот "наемный работник" что фигурирует на видео?
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
То есть они совсем не против написания заяв, верно?

На каждое заявление Кандратьева дёргают в обеп, пишут в основном те, кто не вывел проценты. Если хотите пишите, но этим только время протяните.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
сам таким образом индентифицировался? И кто этот "он сам"? Тот "наемный работник" что фигурирует на видео?
Мне сканировал сам Кондратьев)))) я его фото здесь на той неделе выкладывал, мы туда из Самары наведывались
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Что более опасно в плане возможного мошенничества с использованием наших документов, скан паспорта в офисе или пересылка фото с паспортом в руках? Как считаете?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Врут нагло, никакой АКТИВНОЙ идентификации не проводится! С понедельника, с 19:30 ждут. Кучу писем написал, на первое ответили стандартно и всё...молчок. Точно скам с видоизмененным сценарием.:mad:

может и скам! но мне выплатили! и слава Богу.пусть хоть так! а то могли смыться и послали бы всех! а они хоть что то делают!
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Что более опасно в плане возможного мошенничества с использованием наших документов, скан паспорта в офисе или пересылка фото с паспортом в руках? Как считаете?
я и то и то сделал)))
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Что более опасно в плане возможного мошенничества с использованием наших документов, скан паспорта в офисе или пересылка фото с паспортом в руках? Как считаете?
Ни то, ни другое.
 

alsushka

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сам таким образом индентифицировался? И кто этот "он сам"? Тот "наемный работник" что фигурирует на видео?

Мы просто приехали в офис...отдали паспорта и с них сняли копии....потом мы каждый написал на своей копии свой логин...и все.......отдали их типа кондратьеву и по домам)))))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
может и скам! но мне выплатили! и слава Богу.пусть хоть так! а то могли смыться и послали бы всех! а они хоть что то делают!
стокгольмский синдром налицо:biggrin2:
без фанатизма товарищи)
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 211

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Ребят я вас прошу (на своей шкуре это испытывал весь июль) - Украинские банки НЕ ПРИМУТ ваши платежи, вы потратите около 5% от суммы платежа на возврат и УЙМУ времени и нервов что бы это вернуть с банка.

Для не знающих и не верующих: я общался со всеми маломайски крупными банками (и не только) - терять лицензию ради вас таких замечательных не кто не будет, а все ДС которые проходят через банк - проходят мониторинг НБУ, то есть верить в чудо не кто не будет ... (и рассуждения по поводу сменить назначение и тд - это тоже бред - Гамма сейчас под колпаком и тем более не пойдет на нарушение фин дисциплины)

Украина любит своих граждан!поэтому не хочет,чтобы из России или из каких любых других стран баловали деньжатами, так как крепкое финансовое гос-во!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу