• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 105

Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
на этом форуме таких людей нет. Перечитайте хотя бы ветки недавно соскамившихся хайпов типа акси гаммы итд. Там люди по 5 кредитов брали и вкладывали туда не один миллион

Я имел ввиду тех кто может позволить себе рисковать значительной суммой, полагаю что в Milltrade на данный момент можно вложить определенные средства, если это не кредиты и если понимать что вложили не в банк. Полагаю что ни кто не будет утверждать со 100% уверенностью что проект проработает не более нескольких месяцев. А риск конечно есть.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
fomcow, все действия между Клиентом и Компанией регламентируются заключаемым Договором и другой информацией, размещённой на официальном сайте дилингового центра. Мы всегда работаем строго в рамках законодательства и выполняем все свои обязательства перед клиентами. Я уверена, что многие уже убедились в качестве и надёжности услуг от Mill Trade.
DepecheM, в Личном кабинете ID клиента не отображается.
rokulikov, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией и желаем комфортной и прибыльной работы с нами в дальнейшем!
Мне приятно отметить, что дилинговый центр развивается и интерес со стороны пользователей всё больше возрастает, кроме того количество клиентов компании стремительно увеличивается. Мы прилагаем максимум усилий для создания наиболее оптимальных условий для сотрудничества и стараемся обеспечивать качественный сервис!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что все участники партнерской программы «Mill Trade» получили первые начисления партнерского вознаграждения на свой счет!

Как мы и обещали, вознаграждение было начислено не только за июль, но и за весь период, в течение которого партнер сотрудничает с «Mill Trade». Каждый партнер может получить подробную информацию о вознаграждении в своем Личном кабинете.

Напоминаем Вам, что партнерская программа «Mill Trade» — это заработок без вложений и без особых усилий! В Вашем распоряжении — удобный функционал, полная статистика в режиме онлайн и большой выбор промо-материалов, которые помогут Вам привлекать клиентов в наш дилинговый центр. Становитесь нашим партнером и начинайте зарабатывать уже сегодня!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает где в Личном кабинете можно узнать свой ID?
Могу лишь предположить, что скорее всего ID совпадает с номером в разделе Персональные данные->Логин для входа в терминал. Но не факт.

добавлено через 27 минут
Единственная полезная информация от Вас, это про веб мани, которая действительно настораживает. И вот по ней хотелось бы получить ответ.
По поводу вебмани, статус обслуживания можно увидеть тут http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=194745990885 В данный момент он звучит как "обслуживание приостановлено (ограничение на приход)" Претензии / Отзывы / Иски: 0/0/0 Т.е. претензий ни каких не было. Через гугл поищите одноименный статус обслуживания и увидите что есть люди, которые столкнулись с такой же проблемой по не известной им причине, есть такие, которые вообще долгое время не пользовались вебмани. Есть обсуждения таких ситуация и на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?p=5088257 Так что эти вебмани - та еще платежка...
 
Последнее редактирование:

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
С выплатами и в милке и в миссе на WM все нормально.
Могу скрин дать, но когда буду дома.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
заказал на вывод порядка 3к, запросили скан паспорта, что несколько напрягает. это у них обычная процедура или только мне так повезло?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
заказал на вывод порядка 3к, запросили скан паспорта, что несколько напрягает. это у них обычная процедура или только мне так повезло?
Это обычная процедура, которая используется во многих брокерских компаниях.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Anucint, при осуществлении вывода средств с лицевого счёта специалисты финансового департамента действительно могут запросить дополнительные данные. Для корректного проведения платежа необходимо предоставить запрашиваемую информацию. Такие действия продиктованы мерами безопасности, так как для нас её обеспечение является первоочерёдной задачей!
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Для корректного проведения платежа необходимо предоставить запрашиваемую информацию.

просто ради интереса каким образом платёж может быть проведён некорректно? я заказываю выплату на тот же кошелёк вебманей с которого и делал депозит, что тут может быть некорректного?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Anucint, отмечу, что проверить Вашу персональную информацию могут вне зависимости от того, как долго Вы работаете с нашей компанией — уже давно или только начали. Об этом клиент уведомляется на нашем официальном сайте в соответствующем разделе. Поэтому, если у Вас запросят такие данные, их необходимо предоставить. Мы стараемся обеспечивать надёжность и безопасность сотрудничества клиентов с нами, поскольку это является для нас одним из приоритетных заданий. Более детально по интересующим вопросам Вы можете проконсультироваться у специалистов службы клиентских платежей.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьевна, у меня имеется мультивалютная карта master card (доллар, евро, тенге), я живу в Казахстане национальная валюта тенге. Как выгоднее пополнить у вас счет с моей карты в тенге или пополнить карту срвзу в долларах?
P.S Татьяна Афанасьевна, вы красивая.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
deuvskiy, обратите, пожалуйста, внимание, что Вы можете пополнить торговый счет в национальной валюте Вашей страны, если такая возможность предусмотрена в личном кабинете на сайте Mill Trade. Например, доступно пополнение в таких валютах: доллар США, евро, российский рубль, украинская гривна.
Вам также необходимо уточнить в банке, в котором Вы обслуживаетесь, какой счёт по вашей карте является основным, поскольку списание средств всегда осуществляется с основного счёта.
Также рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке. Уверена, что Вам предоставят квалифицированную консультацию по поводу дальнейших действий.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
у всех работает сайт?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
просто ради интереса каким образом платёж может быть проведён некорректно? я заказываю выплату на тот же кошелёк вебманей с которого и делал депозит, что тут может быть некорректного?

Это похоже на мою и историю многих других, которые завели деньги на счет в бинарных опционах (в моем случае 24опшин) с электронных платежных систем (я пополнял с манибукерс). Я говорю им: где мои 50 баксов, которые висят на выводе а они: пришлите скан паспорта, скан платежки за коммунальные услуги и скан виза карт... Какая визакарт, я же с ЭПС пополнял ))) Тогда дайте выписку со своего банковского счета... А зачем, я же с ЭПС пополнял ))) В конце концов пришлось дать им выписку со счета карты виза...

добавлено через 1 минуту
у всех работает сайт?
сайт пашет
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
не начислилось пополнение, видимо пополнял когда был сбой на сайте, написал в поддержку, завтра думаю решиться. :)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Выплата
 

Вложения

  • MILL.png
    MILL.png
    38.5 KB · Просмотры: 305

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,похоже глюки какие-то с сайтом - с online-консультантом не связаться,звонок не заказать...вывод оформил,а в "доступно к снятию" сумма не появилась.Татьяна,ситуацию прокомментируйте,пожалуйста.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да,похоже глюки какие-то с сайтом - с online-консультантом не связаться,звонок не заказать...вывод оформил,а в "доступно к снятию" сумма не появилась.Татьяна,ситуацию прокомментируйте,пожалуйста.
Если вы переводите с инвестиционного счета, например с золотой 7 на основной счет в компании, то такой перевод не происходит мгновенно и может занять какое-то время. Татьяна уже комментировала это момент в теме неоднократно.
 
Сверху Снизу