• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 107

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Получил выплату на MasterCard - заказывал позавчера.
 

Вложения

  • plat.jpg
    plat.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 132

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, я передала Ваше пожелание на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Спасибо за сотрудничество.
Спасибо.Очень оперативно.Радует.После завершения оплаты,возвращает в ЛК!))) Удачи и Вам и нам Инвесторам.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Татьяна Афанасьева, такой к Вам вопросик. Нет ли у Вас в планах добавить эпс манибукерс, либо перфект мани? думаю немного поиграться, но вот представленные способы пополнения и вывода средств к сожалению не подходят.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
aspiez, наша компания постоянно пополняет список доступных платёжных систем, для того, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия для сотрудничества с клиентами. Мы учтём Ваши пожелания в дальнейшей работе! Следите, пожалуйста, за обновлениями на официальном сайте компании, чтобы быть в курсе последних новостей.
Благодарю всех клиентов нашего дилингового центра за сотрудничество, желаю и в дальнейшем прибыльной, успешной работы с Mill Trade! Мы стараемся делать всё необходимое для предоставления качественного сервиса в компании!
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Добрый день!
наша компания постоянно пополняет список доступных платёжных систем, для того, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия для сотрудничества с клиентами. Мы учтём Ваши пожелания в дальнейшей работе! Следите, пожалуйста, за обновлениями на официальном сайте компании, чтобы быть в курсе последних новостей.
Благодарю всех клиентов нашего дилингового центра за сотрудничество, желаю и в дальнейшем прибыльной, успешной работы с Mill Trade! Мы стараемся делать всё необходимое для предоставления качественного сервиса в компании!

Я бы сказал, что ваша компания только уменьшает список доступных платежных систем. Я пополнял счет в вебмани, сейчас смотрю - вебмани нету :) Вот я бы хотел уже вывести деньги, и что мне делать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я пополнял счет в вебмани, сейчас смотрю - вебмани нету Вот я бы хотел уже вывести деньги, и что мне делать?
Обратите внимание, что на вывод вебмани доступно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
venetonn, обратите, пожалуйста, внимание на то, что для осуществления вывода средств платёжная система WebMoney доступна. В настоящий момент, как я уже говорила, ведётся процесс оптимизации платежей и в скором времени сервис будет функционировать в полном объёме. Наши специалисты прилагают максимум усилий для оперативного решения вопроса.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем комфортной работы с компанией!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Все выплаты пришли во время ! Компании как всегда СПАСИБО ! Приятно работать
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
говорят приняли новые законодат для "оффшорных"компаний-имеет ли какое либо отношение к данной компании?
 
Сверху Снизу