• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 106

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
А как активировать выплату на карту? Надо сначала ввести с помощью нее? Я вводил с помощью WM...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как активировать выплату на карту? Надо сначала ввести с помощью нее? Я вводил с помощью WM...
На сайте есть такая информация:
Обратите внимание! Заказать выплату со счета в «Mill Trade» Вы можете только на ту же карту VISA, с которой пополнялся депозит, или на именной счет владельца карты, с которой проводилось пополнение счета.
Так же в данный момент вывод возможен только на рублевые счета.
Вывод на WM сейчас доступен.
 
Последнее редактирование:

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот что мне написала поддержка:
Вы: а если я зачислю небольшую сумму с помощью виза карты, то тогда появится возможность снять на карту?
Марина Ветрова: Нет, если у Вас нет такой системы для вывода в кабинете и Вы пополните счет с помощью неё, ситуация не изменится.

И что это означает? Что с картой не прокатит?
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот что мне написала поддержка:
Вы: а если я зачислю небольшую сумму с помощью виза карты, то тогда появится возможность снять на карту?
Марина Ветрова: Нет, если у Вас нет такой системы для вывода в кабинете и Вы пополните счет с помощью неё, ситуация не изменится.

И что это означает? Что с картой не прокатит?

Разве у каждого свой список на вывод средств?

Что то не понятно мне.

Вот только вливаться же хотел, и понеслась))
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Сорри я перепутал ветку милки с веткой топ20. Саппорт был из ммсис... )))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
venetonn, на сайте компании велись технические работы. Это не должно было повлиять на возможность отображения контента. Если возникли какие-либо сложности при работе с сайтом, приносим извинения за временные неудобства!
hedo013, что касается вопроса предоставления дополнительных данных, то на сайте дилингового центра оговорена возможность запроса со стороны специалистов компании этой информации. Это необходимо для безопасного и корректного проведения платежа, поэтому необходимо предоставлять запрашиваемые данные.
Slevin32, обратите внимание, что перевод средств с инвестиционного счёта на лицевой счёт может осуществляться не всегда мгновенно. Однако, Вы можете уточнить данный вопрос со специалистами финансового департамента в индивидуальном порядке. Благодарим за сотрудничество!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Татьяна, хотел пополниться на торговый счет с ВебМани, но не нашел этой ЭПС в списке, хотя в выводе средств эта платежка имеется. Надеюсь, это временно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
хотел пополниться на торговый счет с ВебМани, но не нашел этой ЭПС в списке, хотя в выводе средств эта платежка имеется. Надеюсь, это временно?
Из прошлых ответов:
специалисты компании прилагают максимум усилий для оперативного решения вопроса. В скором времени сервис будет доступен.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Если возникли какие-либо сложности при работе с сайтом, приносим извинения за временные неудобства!
Есть сложности! После завершения пошаговых операций при вводе средств(депозитов) нет опции (кнопки) возврата в ЛК !? Приходится заново загружать страницу! Некомфортно,некорректно! Примите меры!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Rieltor, в настоящий момент платёжная система WebMoney доступна только для вывода средств. Нашими специалистами ведётся оптимизация проведения платежей, однако, Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом ввода из предложенных в личном кабинете.
Инквизитор1, сайт компании работает корректно. Что касается Вашего предложения, то я передам его на рассмотрение наших специалистов. Благодарим Вас за сотрудничество! Напоминаю, что Вы всегда можете обратиться с пожеланиями в саппорт дилингового центра.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, сайт компании работает корректно.
Читайте внимательно!К сайту пока претензий нет!В поддержку обращался несколько дней назад,к Вашему сведению,пока ,кроме красивых,убаюкивающих фраз,РЕЗУЛЬТАТА не увидел! И, впредь, рекомендую отвечать по существу ,без агрессивных ноток.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Сколько шуму то из-за вебманей то, есть другие способы ввода же что так как прикипели к желтым муравьям, 0.8% тратить не жаль?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сколько шуму то из-за вебманей то, есть другие способы ввода же что так как прикипели к желтым муравьям, 0.8% тратить не жаль?
Вопрос не в их наличии, а в причинах исчезновения. Так как известно почему у многих проектов бывают проблемы с WebMoney.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Читайте внимательно!К сайту пока претензий нет!В поддержку обращался несколько дней назад,к Вашему сведению,пока ,кроме красивых,убаюкивающих фраз,РЕЗУЛЬТАТА не увидел! И, впредь, рекомендую отвечать по существу ,без агрессивных ноток.

как нагрубили бедняге то :t-1doh: Пусть тех. служба занимается нужными делами, например допиливает партнерку до отменной работы , а не морочит голову от прихоти таких "требователей". Последние шаги при пополнении происходят на страницах партнеров, в зависимости от выбранного метода ввода и кнопку там пилить не кто не будет. Палец не отвалиться еще раз после пополнения загрузить страницу.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вопрос не в их наличии, а в причинах исчезновения. Так как известно почему у многих проектов бывают проблемы с WebMoney.
Не только у проектов,но и в некоторых странах,например, в Украине.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Пусть тех. служба занимается нужными делами, например допиливает партнерку до отменной работы , а не морочит голову от прихоти таких "требователей"
((( Уважаемый,а с какого Перепугу Вы взяли на себя роль Комментатора Постов и реплик Инвесторов на этом Форуме? Я Инвестор,и буду Требовать в том числе и у Представителя,то ,что считаю необходимым,не Вам мне давать Советы!
Палец не отвалиться
Без обид---НЕ ОТВАЛИТСЯ-- пишется без мягкого знака))),а опция возврата есть на всех продвинутых сайтах.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
((( Уважаемый,а с какого Перепугу Вы взяли на себя роль Комментатора Постов и реплик Инвесторов на этом Форуме? Я Инвестор,и буду Требовать в том числе и у Представителя,то ,что считаю необходимым,не Вам мне давать Советы!
почему с перепугу, это форум, комментирую то что считаю нужным.

Без обид---НЕ ОТВАЛИТСЯ-- пишется без мягкого знака))),а опция возврата есть на всех продвинутых сайтах.
Обид нет, у меня родной язык не русский, пропуск мягкого знака для вас смешно видимо по смайликам, ну тогда над первым своим абзацем будете смеяться очень долго. "Продвинутые" сайты... Милка не в их числе, печально, не пользуйтесь им.

п.с. а вообще просто уже достало читать эти нападки на представителя. Есть что толковое сказать про Миллтрейд, все будут только за и скажут спасибо, особенно если это будет подкреплено фактами. Все здесь понимают куда вкладывают и в срывателях уже не нуждаются. А то приходит новый "астролог" через день и начинает придираться к представителю что не так ответил, не так написал, пишите в саппорт вам ответят более конкретно, не понравилось как отвечают забирайте деньги и не вкладывайте, в чем проблема? Конкретно по кнопке, у одних сайтов есть автовозврат у других нет, у одинх есть большой подвал у других 2 строчки, дописывать сайт когда он корректно работает из-за прихоти и лени перезагрузить страницу после пополнения, никто не будет. Вам ОЧЕНЬ тактично отказали, если вы этого не увидели, то это говорю сейчас я вам.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
На данный момент ведётся оптимизация процедуры проведения платежей, в связи с этим сервис WebMoney для пополнения лицевого счёта временно недоступен. Однако, наши специалисты стараются действовать максимально быстро. Сейчас можно воспользоваться любым удобным способом из предложенных в личном кабинете на официальном сайте компании.
Инквизитор1, я передала Ваше пожелание на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Спасибо за сотрудничество.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
если вы этого не увидели
К Вашему сведению,я вижу больше чем Вы полагаете,инвестирую не первый год,имею необходимый прикладной опыт.
то это говорю сейчас я вам.
Ну как тут не улыбнуться,"поп своё чёрт своё"))).Не нуждаюсь я в Ваших советах!И постарайтесь без Флуда,Оффтопа и по теме.Есть вопросы,пишите в личку,не засоряйте Форум своим краснноречием,а Представитель без Вас найдёт что ответить.
 
Последнее редактирование:

AAT

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Заказал вывод 2013-08-14 19:06:23 на mastercard
Сегодня днем позвонила девушка Анастасия, уточнила номер карты и сумму.
Исполнено 15.08.2013 18:51:47 0QIWI>MOSCOW RU Moneysend-Intracountry 10 676,39
Быстро!
 
Сверху Снизу