• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 76

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!
программу для Гаммы можно продлить также до 19 сентября
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вы неправильно поняли вопрос. Верите ли вы в свои слова, что вы БУДЕТЕ ЭТОМУ РАДЫ?)
Да, конечно же, мы будем рады, если клиенты проблемных проектов получат назад свои деньги. По моему это естественно, испытывать радость за человека которому удалось решить свои проблемы.
Кстати а где ссылки на видео с выступлением представителей компании?У компании есть канал на видеопорталах?
На ютубе наберите в поиске Пантеон Финанс.

добавлено через 4 минуты
Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!
На сегодняшний день все сроки по акциям остаются без изменений. Следите за новостями компании.

добавлено через 7 минут
П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...
Вот на этой странице https://panteon-finance.com/text/promotion.html , вы можете ознакомиться с текущей акцией как для новых, так и для существующих клиентов.

добавлено через 14 минут
Я бы вот разбавил с удовольствием, но у форекс тренда очень уж не выгодное пополнеие и вывод, их партнёр иксчейндж не принимает доллары от русского населения, а при конвертации в доллары и обратно при выводе теряется в сумме 6%, это целый месяц отбивать надо их конвертауию. Эх жаль ликпей не работает с другими банками кроме приват банка и Москомприватбанка, так бы разбавил.
На всякий случай напомню для всех наших как существующих, так и потенциальных клиентов, что в нашей компании, вы без комиссий можете пополнять свои счета с долларовых и рублевых карт используя способ пополнения Visa/MasterCard(PayOnline)

добавлено через 16 минут
Здравствуйте!
Я пару раз слышал про возможные неторговые риски, связанные с инвестированием в данную компанию.
Очень интересно, может быть и с нами поделитесь?
Я в свою очередь, для всех дам аргументированные ответы, которые все расставят по своим местам.
Давайте не будем верить слухам, а будем получать информацию от первого лица.

добавлено через 25 минут
Интересно какие бывают задержки вывода у данного брокера? Если они вписываются в регламент, то это не задержки. Если не вписываются, то тогда выкладывайте скрины , а не пустые голословные заявления. Конечно мне как то тоже не очень нравится томительное ожидание выполнения заявки, но понимаешь, что таких как ты много и ждёшь.
95% заявок на вывод мы выполняем в рамках регламента. Оставшиеся 5% заявок, это те заявки, задержки по которым возникли именно на стороне клиента.
Можете перечитать всю нашу тему на этом форуме сначала и в этом убедиться.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
17.08.2013 Подал заявку на плановый вывод. Жду деньги на карте.
Уважаемые коллеги, давайте не засорять ветку ненужной информацией. Новичкам будет сложно разобраться на что обращать внимание.
Скрины будут полезны в том случае, если у вас есть нарушение регламента или какие-то вопросы. Констатировать сам факт подачи заявки не нужно.
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно, может быть и с нами поделитесь?
Я в свою очередь, для всех дам аргументированные ответы, которые все расставят по своим местам.
Давайте не будем верить слухам, а будем получать информацию от первого лица.

Пожалуй, в ответах нет необходимости , спасибо!
То что только Вы отреагировали на мой пост уже сказало мне о многом:)
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!

Поддерживаю. Уважаемый представитель, а не предполагаете ли вы немного продлить сроки этой антикризисной акции? Спасибо
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!
Поддерживаю. Уважаемый представитель, а не предполагаете ли вы немного продлить сроки этой антикризисной акции? Спасибо

Многие форумчане поддерживают! :)
продлить до 19 сентября, поскольку как раз в компании начнется волна выплат:)
 

sasa92ks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Здраствуйте. я хотел спросить, а почему бы вам не сделать обязательный мониторинг пам счетов, на независимой плошядке. Или создать например пам3 в котором будет мониторинг. По моему мнению клиентов после это-го станет гораздо больше. А если вы честные и вам нечего скрывать, то сделать это несоставит никакова труда.
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
Участвую в антикризисной программе, отправил скрины из ЛК Гаммы, в ответ получил следующее:

"Уважаемый Клиент
Так же будет необходимо продемонстрировать реальность вашей записи и входа записав видео входа на сайт и продемострировать одну из страниц скрин которой вы выслали.
После чего вы сможете провести первое пополнение на которое будет начсилен бонус 10%, бонус будет начислен только на первое пополнение свыше 1000usd.
Сумма бонуса и первого пополнения будет заморожена на 6 месяцев, по истечении которых вы можете депозит и сумму бонуса. Прибыль и средства вторых пополнений вы можете выводить без каких либо ограничений.
Так же вы можете бесплатно застраховать инвестиции в памм счета которые приведены в списке счетов акции "Убытки отдыхают"

Ни пунктуации, ни орфографии. Что же это за брокер №1, у которого работает такая безграмотная поддержка?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здраствуйте. я хотел спросить, а почему бы вам не сделать обязательный мониторинг пам счетов, на независимой плошядке. Или создать например пам3 в котором будет мониторинг. По моему мнению клиентов после это-го станет гораздо больше. А если вы честные и вам нечего скрывать, то сделать это несоставит никакова труда.
Этот вопрос уже поднимался многократно. Представитель давал исчерпывающий ответ. Компания не может заставить управляющих мониторить счета. Это решение добровольно принимает каждый трейдер, работающий с Пантеоном.
Исключение - новые управляющие из "Школы управляющих" для которых такой мониторинг обязательное условие сотрудничества.
 

sasa92ks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
но странно как то что никто из инвесторов немониторит свои счета. а как узнать какие счета из школы управляюших?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
но странно как то что никто из инвесторов немониторит свои счета. а как узнать какие счета из школы управляюших?


На форуме прокапитал почитайте.Профильный форум компании.
 

sasa92ks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
скиньте силку если нетрудно, я новичок, и с форумом мне пока трудно разобраться где и чё.

добавлено через 6 минут
спасибо. я тут с другом советовался о пантеоне, так он как критик вот что сказал: 1. Лицензия выдана всего год назад, причем только от государственного регулятора на территории Белиза (то есть в офшоре). Более подробно о лицензии можно прочитать здесь: offshorewealth.info/index.php/best-offshore-services/1776-belize-company-plus-forex-license.html
и здесь: bramagroup.com.ua/finansovaya-licenziya-v-belize.html
Да, в принципе, такая лицензия лучше, чем никакая, да и лицензию в офшоре всегда можно объяснить желанием уйти от налогов. Но все же, никакой явной ответственности это не предполагает.
2. Все топовые трейдеры компании торгуют только в Panteon Finance и не предоставляют доказательств реальности торговли. Я уж не говорю про показ сделок в режиме онлайн, нет никакого стороннего мониторинга. Проще говоря, никакой гарантии, что эти счета не нарисованы. И никто не помешает просто нарисовать просадку процентов в 50 на счетах топовых консервативных управов, списав все на проблемы с партнерами, технические неполадки и т.п., на самом деле присвоив все деньги себе.
3. Аномально высокая доходность счетов Panteon Finance даже по сравнению с FX-Trend (которому тоже можно предъявить ряд претензий в плане прозрачности). Подробнее - смотрите раздел "Инвест-портфель". В сочетании с перечисленными выше фактами это наводит на явные сомнения. Даже если предполагать, что это хайп, в ближайшем времени стоит выводить оттуда свои средства - с такой доходностью хайпы долго не живут.
4. В последнее время - многочисленные акции: то для вкладчиков Гаммы, то конкурс "Мисс Пантеон Финанс", то вклады страхуют (но для этого вклад должен быть минимум на 6 месяцев) и т.п.
5. Малое число отзывов реальных трейдеров, которые там торгуют.
6. Ориентированность компании на привлечение инвесторов, а не трейдеров.
В совокупности это позволяет отнести Panteon Finance к компаниям с высоким
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Может кто знает, как долго по времени проходит верификация в Panteon Finance? Я еще в пятницу отправил все документы, меня никак не верифицируют.
 

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000
Довольно быстро. Я в четверг отправил документы на верификацию.
В понедельник после 12:00 ЕЕТ - уже увидел статус: верификация пройдена.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно быстро. Я в четверг отправил документы на верификацию.
В понедельник после 12:00 ЕЕТ - уже увидел статус: верификация пройдена.

А вы пополнили счет перед этим или сначала верефицировались. Я боюсь, что пополню счет, а меня не вер-ют?
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Многие форумчане поддерживают! :)
продлить до 19 сентября, поскольку как раз в компании начнется волна выплат:)

Почему вдруг начнётся волна выплат? Я вот наоборот вывел всё из хайпов и в пантеон вкладываю.:) С ним как то спокойнее, хоть и доходность поменьше и с просадочками.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Даа, верификацию я наверное не пройду.
Сегодня спрашиваю, когда же верифицируете. Отвечают, что необходима квитанция об оплате, на которой печать об оплате будет стоять на лицевой стороне. Я говорю, что оплачиваю на почте, отметку об оплате там ставят с оборотной стороны (я её также отослал), других квитанций у меня нет.
На что мне ответили:
Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья.

Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет. Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке,вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.

Оригиналы, что сказать...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здраствуйте. я хотел спросить, а почему бы вам не сделать обязательный мониторинг пам счетов, на независимой плошядке. Или создать например пам3 в котором будет мониторинг. По моему мнению клиентов после это-го станет гораздо больше. А если вы честные и вам нечего скрывать, то сделать это несоставит никакова труда.

Здравствуйте.
Опять-таки, вопросы повторяются. Я уже отвечал на этом форуме на подобные вопросы. Но, тем не менее, вижу, что приходиться повторяться.
У нас есть счета, которые добавлены в мониторинг на независимых ресурсах.
Об этом я писал в этом сообщении.
Но за то время которое прошло после того как я писал это сообщение, у нас увеличилось количество счетов которые добавлены в мониторинг.
Просмотрите оферты управляющих, а так же просмотрите персональные темы управляющих, там указано какие счета добавлены в мониторинг, и даны ссылки на мониторинг.
Кроме того, на независимом мониторинге ONIX появился целый раздел, в котором замониторины реальные счета, открытые в нашей компании. Раздел называется Мониторинг Procapital. Напомню, Procapital.ru, является официальным форумом нашей компании.

Это счета участников Школы Управляющих, а это значит, что это потенциальные управляющие, которые с самого начала своей торговой деятельности в нашей компании, ведут публичный мониторинг своих счетов.
Так же хочу упомянуть о том, что мы не меньше вас заинтересованы, что бы управляющие добавляли свои счета в мониторинг, так как это положительно сказывается на нашем имидже и привлекает все больше клиентов, но мы не можем принуждать управляющих добавлять счета в мониторинг, так как мы должны учитывать как интересы инвесторов, так и интересы управляющих, так как если у нас не будет управляющих, то у нас не будет и инвесторов.
Ну а что касается вашего предложения на счет системы ПАММ 3, то в нем нет абсолютно никакого смысла, так как, сейчас те, кто имел желание, добавили свои счета в мониторинг, ну а те, кто не хочет, они соответственно не будут открывать счета на ПАММ 3. Так что введение системы ПАММ 3 ситуацию кардинально не изменит. Но мы, тем не менее, разрабатываем системы стимуляции управляющих добавлять свои счета в мониторинг. Когда управляющий, на своем ПАММ счете, показывает успешную торговлю в течении как минимум 3-х - 5-ти месяцев, мы с ним связываемся и ведем переговоры по поводу добавления его счета в мониторинг, предлагая за это определенные бонусы, снижение комиссий и т.д. В общем, пытаемся найти стимул для управляющего добавить свой ПАММ счет в мониторинг.
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Можете сказать с какими управляющими, имеющими памм счета на вашей площадке вы работали как частные инвесторы до момента создания памм системы?
 
Сверху Снизу