VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brAcckii

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
22
Реакции
20
Поинты
0.000
Заявку на вывод 1787$ на QIWI подавал 30.07. Позавчера пришла часть выплаты. Около 24% от суммы. Скрины прилагаются.



 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Какое то общение клонов и пейдпостеров, хоть одному "старичку" с ммжр выплатили?- НЕТ! Значит все туфта.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Почему Вы все время врете и нагоняете панику. Я с задержкой, но получил свои деньги.

Вам здесь без году неделя и вашим скринам грош цена, проходили уже это.
 

Liliya Maya 864776761

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Владимир с задержкой но выплатил деньги, 08.08 приняли заявку к рассмотрению, 21.08 перевели деньги, на протяжении этого времени я общалась с фин службой которая принесла мне свои извинения.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Странные у Вас критерии.

В чем странность? В том что люди с месячной регой усиленно выкладывают скрины?))), но при этом ни один человек (завсегдатай этой ветки) не отчитался в этом месяце? Не знаю как вас по имени отчеству Вл.., или как вас там но здесь идиоты даже поняли что выплат по факту нет!
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос тем, кто получал в ближайшее время деньги по межбанковскому переводу: сколько проходит времени с момента получения письма о том, что перевод отправлен до зачисления денег на ваш банковский счет?

На втб сутки
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Мне Владимир с задержкой но выплатил деньги, 08.08 приняли заявку к рассмотрению, 21.08 перевели деньги, на протяжении этого времени я общалась с фин службой которая принесла мне свои извинения.

Вот еще одна скороспелка)), вот если мне или кому то другим старожилам выведут тогда можно будет сказать о положительной динамике.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем странность? В том что люди с месячной регой усиленно выкладывают скрины?))), но при этом ни один человек (завсегдатай этой ветки) не отчитался в этом месяце? Не знаю как вас по имени отчеству Вл.., или как вас там но здесь идиоты даже поняли что выплат по факту нет!

Выплаты есть, не надо чушь нести и зашлаковывать мозг читайте форум внимательно
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Выплаты есть, не надо чушь нести и зашлаковывать мозг читайте форум внимательно

Выплат нет, и критерии своей оценки я озвучил выше, если у вас шлаки то это ваши проблемы.(kelpik наверно козырная карта, рега то февральская)))
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат нет, и критерии своей оценки я озвучил выше, если у вас шлаки то это ваши проблемы.

У меня все отлично, прождал 21 день и вывели, а время сколько человек на форуме это показатель с какой конторой он вляполся в моем случае это была вивара, вывели на банк 1к скрины выкладывал ждите
 

angrid

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
вот после того, что вы тут высказали про Владимира, его Вификс, его торговлю и т.п., после того, как вы посреди торговой сессии обвалили его депозит на 20% (на сегодня вероятно около 7-8-и лямов из 30-и с лишним) и поломали ему весь мани-менеджмент (управление депозитом) найдется ли у вас гордости-смелости-выдержки никогда больше не вкладывацца в его проект?...

Если процент начисляется раз в неделю, и заявки на снятие начинают обрабатываться после окончания торговой недели, то и сделки по идее должны закрываться концом недели, т.е. не происходит пережидания позиций пока тренд развернется. Поэтому никаких обвалов депозита не должно произойти. Тем более не раз писали что Владимир торгует со стоп-лоссами. Более вероятно что именно завал заявок на вывод.
 

milhinsa

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
В чем странность? В том что люди с месячной регой усиленно выкладывают скрины?))), но при этом ни один человек (завсегдатай этой ветки) не отчитался в этом месяце? Не знаю как вас по имени отчеству Вл.., или как вас там но здесь идиоты даже поняли что выплат по факту нет!

Я в апреле вложил деньги в гамму и VladimirFX и зарегистрировался на этом сайте. Деньги выводил первый раз. О выводе отчитался. Каких еще скринов Вам надо?
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашим критерием является выплата вам, я правильно понимаю? Если не секрет сколько выводите и скрин кабинета
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплат нет, и критерии своей оценки я озвучил выше, если у вас шлаки то это ваши проблемы.(kelpik наверно козырная карта, рега то февральская)))

Мы все (новички с месячной/недельной/дневной регистрацией) уже давно поняли Ваши критерии, зачем спорить и постоянно их повторять? От этого ситуация ни сколько не изменится в какую либо сторону.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
У меня все отлично, прождал 21 день и вывели, а время сколько человек на форуме это показатель с какой конторой он вляполся в моем случае это была вивара, вывели на банк 1к скрины выкладывал ждите

В нынешнее время скамов я верю здесь только людям с кем общался в других пректах годами, я знаю что у них есть здесь вклады но никто не может показать вывод так как их нет. Возможно вы и реален и вам что то вывели но 70% людей вам не верит. И факт пейдпостерства в ветке (слово то противное какое) на лицо.

добавлено через 2 минуты
Мы все (новички с месячной/недельной/дневной регистрацией) уже давно поняли Ваши критерии, зачем спорить и постоянно их повторять? От этого ситуация ни сколько не изменится в какую либо сторону.

Просто меня пытается убедить такой человек что все в проекте ровно)), Ждем скринов от людей внушающих доверие, вот тогда и подискутируем.
 
Последнее редактирование:

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это я попал. Сейчас с таким ажиотажем буду полгода его восстанавливать!

Платежный пароль восстанавливают через тикет -
мне ответили так написал(а):
Здравствуйте!

Для восстановления платёжного пароля Вам необходимо прислать скан-копию документа удостоверяющего личность.
Просим прощения за эту меру, но это необходимость, т.к. злоумышленники могут выдавать себя за наших инвесторов.

С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
На ум пришло слово "форсмажор"))), если где в договоре это прописано - тикайте от туда))
Форсмажер это просто безответственность по максимуму!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу