VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Сначала платили выборочно до 500, сейчас выборочно и частично до 5000.
А в остальном Вы правы
Какой процент от суммы депозита в итоге выплачивают? Или каждому - по разному?
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Ни хера не выплачивают.
Но кому-то же что-то платили... Неполную сумму, но все же... Просто интересно, придерживается ли ВФХ гаммовской политики выплат всем по 5% или тупо кидают разные суммы, поступающие от новых инвесторов, которые еще не в курсе, потому что реклама работает, а новостей на сайте нет...
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Господа! Подскажите пожалуйста а платёжный пароль при регистрации на мыло присылают или как? Я что-то не могу найти, регистрировался давно, а инвестирую только месяц. Всю почту перерыл, письма с платёжным паролем нету
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
По моему нет никакого скама, Спонтанно организовалась паника, и все бросились снимать деньги. Володя это выдержит и абсолютно без напряга. И выплатит всем желающим. Вопрос. Захочет ли потом работать с такими инвесторами? Сейчас у него на счету личных 9,577 лямов. А 10 месяцев назад было 3-5 лямов общих, точно не помню. Разгонит всех инвесторов, и будет работать на свои. И если будет год работать такими же темпами, то превратит свои личные ровно через год в 35 лямов. Опыт есть, стратегия осторожная. Заработает.
Вот такая арифметика получается.
 

Dmitrii Nesskii

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому что платили? Скриншоты где? Пустые слова - все! Вслед за гаммой - подумали,а что? Гамма закрылась - давайте и мы :) . Шикарный год для инвестиций господа.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
По моему нет никакого скама
В данный момент, они занимаются выводом бабла себе, поэтому кидают подачки, некоторым игрокам, что бы народ думал, что проект платит и им не блокнули счета:i-yes: Скоро все закончится, тут ничего нового, просто хайпам поменьше маштабов, требуется меньше времени, бабло слить со счетов, а тут маштабы большие:i-yes:
 

Oleg Sokolov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
недействителен. А поддержка, я смотрю на какие надо тикеты отвечает, на какие не надо не отвечает. Скам вообщем
Я месяца три назад тоже пытался восстановить платежный пароль.
Так тщетно абсолютно
Пока сам его не нашел - никто ничего так и не прислал.
Думаю уже тогда было все решено.
 

Noble Cat

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Господа! Подскажите пожалуйста а платёжный пароль при регистрации на мыло присылают или как? Я что-то не могу найти, регистрировался давно, а инвестирую только месяц. Всю почту перерыл, письма с платёжным паролем нету
Нет. Предлагалось записать (запомнить).
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Кому что платили? Скриншоты где? Пустые слова - все! Вслед за гаммой - подумали,а что? Гамма закрылась - давайте и мы :) . Шикарный год для инвестиций господа.
да мне сегодня выплатили еженедельные проценты, задержали на три дня, я об этом уже писал, сегодня кроме меня были люди кто получал, 30 т.р было у кого то
 

kinshn

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если планируете выводить через Перфект - придется 10 баков кинуть иначе не откроется вывод на эту платежку. Но в свете последних событий даже не знаю что вам сказать. Если цена шанса в 10 баксов вас не пугает - рискните. Я так сделал (открыл выплаты на перфект) и жду свои 200 баксов с 5 августа. Жду выплату до сих пор. Написал в поддержку - спросил о сроках и жду :) Всем удачи.

На ввод мин. 50 $ через перфект, вроде.:k-unsure:
 

tvf-62

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
как то смотрел так у вовки домен оплачен до ноября, это что то решает господа???)))))))
Даже если есть деньги на счету за оплату домена, они идут в оплату автоматически за две недели до окончания регистрации, если их специально не пропихивать руками. Поэтому ничего криминального нет.

добавлено через 1 минуту
Ну не успели оплатить, стоит это прибл. вместе с хостингом 100 - 200$ в год
При открытии домена он оплачивается сразу за год. Я не думаю, что за год разработки его смогли так наполнить, поэтому с оплатой скорее всего там всё в порядке.
 
Последнее редактирование:

likyt

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Подавал заявку 29.07.2013 на вывод ~650$. Приняли в обработку через неделю. Так и висела до сегодняшнего дня. За это время накапало уже чуть больше 690$. Сегодня второй раз спросил про сроки выполнения у техподдержки и через пол часа статус изменился на "Перевод отправлен". Просто совпало или нет - не знаю. В итоге деньги пришли сегодня же часов через 5. Банк МКБ.
savepic.su/3042427.png
savepic.su/3056763.png
Картинки пока вставлять не могу(
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
При открытии домена он оплачивается сразу за год. Я не думаю, что за год разработки его смогли так наполнить, поэтому с оплатой скорее всего там всё в порядке.
С этим сайтом изначально больше вопросов чем ответов. Никто не выкладывает на "продакшн" сервера незаконченные версии. Тестовые, не заполненные сайты разрабатываются и разворачиваются на тестовых серверах недоступных для общего пользования. Это я вам говорю как человек через это прошедший.
 

Amal Samally

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
17
Реакции
120
Поинты
0.000
VladimirFX - плановый вывод

20 августа получил вывод на 500$
Заявку подавал 31 июля. Деньги на счет пришли вроде бы в день отправления - через несколько часов после того, как получил на почту уведомление об отправке.





До этого, в течении пары месяцев, примерно раз в 1-2 недели заказывал выводы по 500$. Все приходило четко по регламенту - во вторник или среду на следующей после заказа неделе.
 

Вложения

  • vladimir.png
    vladimir.png
    1.4 KB · Просмотры: 514
  • alfa.png
    alfa.png
    2.5 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу