Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

iDimas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот расскажу, свою мини историю :) Депо более 1к.

Когда узнал, что случилась просадка(или что там еще) и надо ждать 5-го августа, глянул на эту новость и посрать, вообще не испугался. На второй день полнейший депресняк, все осознал, что год работы я выкинул в жопу, бросаю работу так как руки не поднимаются. Решаю что деньги я про*б и нужно менять свою жизнь. После недели депрессии я сел на диету, за 2-3 недели потерял 3 кг, вообще считай мало ел, сахар вообще исключил из пиши, после 6 не ел вообще. Все это время было тяжело начинать работать, но потихоньку заставлял себя по чуть чуть пахать.

Щас практически прошло уже с того момента 2 месяц, 1-2 недели назад меня покинул депресняк, я забываю про эту тупую диету, я и так себя хорошо чуствую, я работаю на полную катушку как и раньше и к новому году по моим расчетам я заполню этот убыток. Пусть у меня будет накопление на новый год как в июле, но зато это четкий урок. Доверяю только теперь банкам и там делаю депозиты, щас закрываю даже паммы. Нужно не забывать ради чего я коплю деньги(квартира, когда нибудь + когда нибудь накоплю) а не ради денег.

P.S. вообщем на второй день как узнал о падении понял что в жизни главное только близкие и родные, на словах сказать это считай ничего не сказать, это похоже можно понять только если потеряешь что то серьезное(деньги или еще что то).

P.S.(2) давно думал подхудеть малец (вес 98 кг рост 192), но нереально себя заставлять, а тут все само получилось когда был момент изменений. Вообщем не занимайтесь ерундой, будьте такими какие вы есть :)

Ну вот как бы и все :) членовредитесльтвом не занимался :)
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
а че ему надо то было интересно

Если с Ульяновска,то 8422код далее номер,на счет обзвона тут таких на форуме небыло по моему,да и у Гаммы какой то мобильный 89278056339.
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если уже пошли те, у кого депо в 1,5 к, значит, скоро (максимум через полторы-две недели) доберутся и до тысячников. А там... Будем смотреть. У меня в гамме остались всего лишь 350$, поэтому я искренне сочувствую тем, кто потерял больше. Всего вложила 870.
 
Последнее редактирование:

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000

Serg163

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Слушайте мои мысли!Щас буду ванговать.
После мониторинга этой темы в течении последних 2 месяцев вырисовывается следующее:
Если народ всё же не повслушает голос разума,то всё же заведут дело...и мы денег больше не увидим(так как всё заберут менты)

По поводу того,что руководители Гаммы говорили раньше,что денег на весь гарант есть,а теперь-что на часть.
Тут и думать не надо.После заяв всяких...всяких,пришлось делиться с ментами...а они мало не берут.токо много.

По поводу "выборочных выплат"(как тут говорят некоторые).
В первой волне платили по 5%.У кого гарант меньше 1000,заплатили 35$.То есть больше процентов(в основном).
Во второй волне тем,у кого меньше 1000,платить не будут.Им будут платить в 3 волне.ИМХО.Чтобы сравнять выплаченные проценты с теми,у кого гарант больше 1000.
У кого гарант примерно меньше 300-400(как у меня),платить не будут ни в 1,ни во 2,ни в 3 волне.Если заплотят,то токо под самый конец сразу всё.И опять же для сравнения выплаченных процентов.Мне это самому не нравится.Но придётся ждать и надеяться что у Гаммы не кончатся деньги,пока не дойдут до нас.

Вот такие у меня мысли
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте мои мысли!Щас буду ванговать.
После мониторинга этой темы в течении последних 2 месяцев вырисовывается следующее:
Если народ всё же не повслушает голос разума,то всё же заведут дело...и мы денег больше не увидим(так как всё заберут менты)

По поводу того,что руководители Гаммы говорили раньше,что денег на весь гарант есть,а теперь-что на часть.
Тут и думать не надо.После заяв всяких...всяких,пришлось делиться с ментами...а они мало не берут.токо много.

По поводу "выборочных выплат"(как тут говорят некоторые).
В первой волне платили по 5%.У кого гарант меньше 1000,заплатили 35$.То есть больше процентов(в основном).
Во второй волне тем,у кого меньше 1000,платить не будут.Им будут платить в 3 волне.ИМХО.Чтобы сравнять выплаченные проценты с теми,у кого гарант больше 1000.
У кого гарант примерно меньше 300-400(как у меня),платить не будут ни в 1,ни во 2,ни в 3 волне.Если заплотят,то токо под самый конец сразу всё.И опять же для сравнения выплаченных процентов.Мне это самому не нравится.Но придётся ждать и надеяться что у Гаммы не кончатся деньги,пока не дойдут до нас.

Вот такие у меня мысли

Вы еще обвал рубля предскажите когда будит и смену мирового правительства :gay:
Кормите сами себя какими то глупыми иллюзиями просто из за того что боитесь себе признаться , что вы ***** ленивый , что это обыкновенная схема понцы , что ничего вам уже не вернут и пора заняться делом.
Иногда читаешь вот такие чудо предсказания и диву дивуешься , не уж то люди действительно такие тупые ? Как вообще тут можно на что то надеяться ? :) Это все равно что дать нарко диллеру в займы :d-thumbup:
короче уважаемый , вам пора бы уже в 20 лет из младшей школы хотя бы выпустится и не заниматься ерундой
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы еще обвал рубля предскажите когда будит и смену мирового правительства :gay:
Кормите сами себя какими то глупыми иллюзиями просто из за того что боитесь себе признаться , что вы ***** ленивый , что это обыкновенная схема понцы , что ничего вам уже не вернут и пора заняться делом.
Иногда читаешь вот такие чудо предсказания и диву дивуешься , не уж то люди действительно такие тупые ? Как вообще тут можно на что то надеяться ? :) Это все равно что дать нарко диллеру в займы :d-thumbup:
короче уважаемый , вам пора бы уже в 20 лет из младшей школы хотя бы выпустится и не заниматься ерундой

Так ему ещё 20-то нет!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
никому больше с гаммы не звонили?
Никому и не позвонят. Кому звонили мог бы и пообщаться и понять чего хотят, возможно какие то разводили получили данные и хотят призвать в новый проект. до Гаммы то самому не реально дозвониться, а вы хотите что бы они звонили =)
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Обработанно примерно 5923 платежек во второй волне

откуда информация? если вы тупо сложили все данные из новостей с момента вторых выплат, то вы ошибаетесь, потому что каждый день делаются как первые выплаты, так и вторые, а в новостях пишут суммарное показание платежных поручений
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
откуда информация? если вы тупо сложили все данные из новостей с момента вторых выплат, то вы ошибаетесь, потому что каждый день делаются как первые выплаты, так и вторые, а в новостях пишут суммарное показание платежных поручений

Делаю именно так, но первых выплат я так думаю еденицы, так что цыфра примерно правильная.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда информация? если вы тупо сложили все данные из новостей с момента вторых выплат, то вы ошибаетесь, потому что каждый день делаются как первые выплаты, так и вторые, а в новостях пишут суммарное показание платежных поручений

ничего подобного. скрины первых выплат давно видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу