Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Предлагаю закончить спор и подвести итог, с которым вы согласитесь: "Не умно вкладывать все свои деньги в один хайп".
так я с этим и не спорил))
я пытался сказать что вкладывать в хайпы вообще не умно)
диспут окончен.
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
jibboom, я поучаствовал в трех хайпах (гамма, владимир, евро). Доли примерно равные. Из последних 2х ушел с плюсом, в первом висит долька. Все три хайпа в сумме равнялись 50% портфеля, остальное паммы.

Сейчас паммы в хорошие месяца приносят около 8-10%. Долька гаммы отбивается довольно быстро.

Предлагаю закончить спор и подвести итог, с которым вы согласитесь: "Не умно вкладывать все свои деньги в один хайп".

На этом раскланиваюсь. Желаю всем скорейшей третьей волны выплат :)

А ValeraXXX писал что это ВСЕ деньги?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Предлагаю закончить спор и подвести итог, с которым вы согласитесь: "Не умно вкладывать все свои деньги в один хайп".
А зачем о чём-то мыслить и искать диверсификацию. Лучше вложить деньги в один проект и забыть о них, иногда вероятно навсегда
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Не хотелось мне что-то писать в этой ветке, т.к. от нее уже давно пахнет плохо, но...


Валера, давайте рассуждать логически.

Прежде чем инвестировать миллион рублей (сумму, которая на дороге редко валяется) в хайп (проект с очень высокими рисками), Вы наверняка очень хорошо изучили саму область интернет-инвестиций, прочитали множество блогов, статей, форумов, пообщались с большим кол-вом людей (так сделал бы каждый разумный человек).

У вас бы получился хорошо диверсифицированный портфель (млн на 10, если в гамме млн).

Вы бы конечно огорчились с того казуса, что в гамме деньги повисли, но это не сильно бы вас выбило из вашей инвестиционной стратегии (10% всего от портфеля, которые бы вам вернулись за месяц).

НО! Что-то мне подсказывает, что вы ничего не читали, ничего не диверсифицировали и потеряли весь свой портфель из-за одного хайпа.

Я не понимаю этого. Грустно.

п.с. Не троллинга ради, не ради самоутверждения за чужой счет. Просто действительно не понимаю.
Дружок как раз Вы и самоутверждаетесь и грустите за чужой счет, и с заумными мыслями делитесь о диверсификации здесь :q-nono:, никакой диверсификации в хайпах быть не может!!! Здесь был только риск, а Ваши домыслы и подскакивания по поводу читал ли он что то или использовал один хайп или отмывал таким образом деньги остаются Вашими домыслами, так как человека Вы совсем не знаете, который гараздо раньше Вас здесь появился...:l-3thumbdown:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Прежде чем инвестировать миллион рублей (сумму, которая на дороге редко валяется) в хайп (проект с очень высокими рисками), Вы наверняка очень хорошо изучили саму область интернет-инвестиций, прочитали множество блогов, статей, форумов, пообщались с большим кол-вом людей (так сделал бы каждый разумный человек).
Можно хоть сколь угодно грамотным в вопросах "интернет-инвестиций", но если получится заработать в хайпах - это будет чистой воды везение. Имеет смысл сто раз подумать о том, зачем вам вообще это нужно. Точнее - стоит ли призрачная прибыль затраченного времени и нервов. В хайпы идут те, у кого нет возможностей, ума или сил нормальными путями зарабатывать деньги.
Всякого рода "умные блоги" о быстрых способах заработка, которые пишут рефоводы - так это вообще верх цинизма с их стороны и идиотизма со стороны тех, кто на такое ведется.
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно хоть сколь угодно грамотным в вопросах "интернет-инвестиций", но если получится заработать в хайпах - это будет чистой воды везение. Имеет смысл сто раз подумать о том, зачем вам вообще это нужно. Точнее - стоит ли призрачная прибыль затраченного времени и нервов. В хайпы идут те, у кого нет возможностей, ума или сил нормальными путями зарабатывать деньги.
Всякого рода "умные блоги" о быстрых способах заработка, которые пишут рефоводы - так это вообще верх цинизма с их стороны и идиотизма со стороны тех, кто на такое ведется.
Ай, молодец! У Вас что написано в данных? Вы куда инвестируете?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
. В хайпы идут те, у кого нет возможностей, ума или сил нормальными путями зарабатывать деньги.
.
да ладно:)
а по-другому никак?)
как параллельная игра, прокрутка денег дополнительная...
полно людей в хайпах играют или поигрывают периодически, кто имеет ещё и другие источники заработка.
к хайпам нужно проще относиться, как к игре. тогда что-то и будет получаться.
 

Shusha

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа для тех, кто как и я, оформил счет не на свои данные (в моем случае на моего бывшего). 4 раза пыталась пройти идентификацию просто загружая фото его паспорта без лица (не спрашивайте чего мне это стоило достать эту фотку). Безуспешно... принимают только фотки чтоб лицо было видно в кадре. Такие дела...
 

MaestroAn777

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вроде как подошла вторая очередь выплаты...а "списали" только деньги которые я проиграл на Self-trade и отметили их как выведенные! Мне теперь 3-й очереди ждать???
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
к хайпам нужно проще относиться, как к игре. тогда что-то и будет получаться.
+1. Дык об этом и речь, что надобно именно как к игре относиться. Тем не менее, многие из здесь присутствующих воспринимали гамму и другие хайпы как способ заработка, а не игру. Брали кредиты, продавали квартиры...
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Дружок как раз Вы и самоутверждаетесь и грустите за чужой счет, и с заумными мыслями делитесь о диверсификации здесь :q-nono:, никакой диверсификации в хайпах быть не может!!!
Я не самоутверждаюсь, мне оно не нужно.

Мыслями я тут делюсь как раз для тех, кому они заумными кажутся. Погуглите слово, увидите много интересного по теме снижения рисков.

Что быть может, а чего быть не может я описал постом выше на собственном примере.

Отсутствие у Валерия (я, кстати, не глумлюсь над его финансовой потерей; я реально сочувствую) оставшейся части портфеля просто угадывается по его реакции на потерю гаммовой части. Очевидно она близка к 100%.

И вообще, в этой ветке хочется видеть какую-либо полезную информацию по сабжу, а приходится перечитывать страницы бесполезных эмоций.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
В хайпы идут те, у кого нет возможностей, ума или сил нормальными путями зарабатывать деньги.
и идиотизма со стороны тех, кто на такое ведется.
Вот еще один пророк, это Вы все про себя написали :appl:
 

Владимир Лыков 1603790424

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Скрин вывод.jpg
    Скрин вывод.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 238

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДИТЕ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, И ДЕЛО ОТКРОЮТ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА.

Глупость пишете, если велась торговля и на сайте предупреждалось о рисках, значит основного элемента состава мошенничества - обмана, не было, и заявление после проверки закроют без заведения дела. Если не верите посмотрите на итоги заявлений по Девлани, хотя там действительно была понзи-схема спрятанная под брокера.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пришла вторая выплата вчера

Пришла вторая выплата, вот скрин. Сегодня деньги упали на карту.
А когда первая выплата приходила? У меня первая пришла 22.08.2013, и пока больше тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу