• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 42

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я вспомнила... Меня действительно предупредили об этом...

Ну тогда вообще не понятны намёки на мошенничество со стороны банка. :)

Мой Вам совет - если условия Вас сейчас не устраивают, то просто не активируйте карту и пусть полежит с пол годика, а там глядишь Вам сотрудники банка сами позвонят и предложат лучшие условия и по % и по оплате годового обслуживания.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну тогда вообще не понятны намёки на мошенничество со стороны банка. :)

Мой Вам совет - если условия Вас сейчас не устраивают, то просто не активируйте карту и пусть полежит с пол годика, а там глядишь Вам сотрудники банка сами позвонят и предложат лучшие условия и по % и по оплате годового обслуживания.
Абсолютно с вами согласен!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну тогда вообще не понятны намёки на мошенничество со стороны банка. :)

.

:lol: Ну раз вам непонятно, то говорить больше не о чем... В таком случае просто скажу, что перед «честностью» господина Тинькова хайпы отдыхают... Так что пошла к себе на родину... Там хоть честное мошенничество, без прикрас...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну раз вам непонятно, то говорить больше не о чем...

Ну как не о чём ? По Вашим словам можно заключить, что банк ТКС принял предварительное решение о % ставке по кредитке - и предупредил Вас что это именно предварительное решение и окончательное решение может отличаться от предварительного, потом банк выпустил карту и доставил её Вам курьером, Вы карту получили, договор подписали, но при этом Вам не понравилось, что указанный в договоре % за пользование кредитом, значительно отличается от озвученного на предварительном собеседовании. Но договор Вы всё же подписали без принуждения - непойми зачем ... А затем Вы отправились в тему ТКС банка, пропиарили свою родину-хайпы и попутно намекнули что по Вашему мнению, несмотря на то что Вас обо всём банк предупредил, но они всё равно мошенники.

Поправьте меня пожалуйста, я всё верно понял и ничего не забыл ?

Так что пошла к себе на родину... Там хоть честное мошенничество, без прикрас...

И то верно, там за голословные обвинения никого по физиономии не отделают, там это в порядке вещей. Только стоило ли тамошние нормы поведения переносить в банковский раздел форума ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну конечно же, в договоре оказались не такие шоколадные условия, как мне по телефону раписывали... Например, вместо обещанных 20% годовых, в договоре стояло 40%, а весь текст договора был написан мелким шрифтом... Я обратила на это внимание представителя, на что он мне с усмешкой ответил, что это их работа: лапшу на уши клинтам вешать...
С деньгами нужно просто быть внимательнее... Я, например, ещё до заказа карт, на сайте банка почитала про их условия. Там всё понятно расписано... Если берёте кредит безналом, то 30% в год, если налом, то 40%. И, даже не надо ничего ни у кого спрашивать...

Это обычный а не из ряда вон выдающийся случай, причём 600 р за обслуживание в год это далеко не самая высокая плата, я к примеру за одну из карт плачу 900 руб в год. Правда от кредитки ТКС я отказался именно по причине этих 590руб в год.
Это - правда. Я картой не пользовалась почти год, а потом пришлось два раза почти подряд платить 590 руб. Ну, что ж, не так уж и много... Тем более, что я всегда укладываюсь в льготный период и, вообще, никаких процентов не плачу по кредиту.
Тем более, что, если вы заказываете карту по рефссылке партнёра, то, при активации, вам дарят 500 руб. Это почти покрывает расходы на первый год.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тем более, что я всегда укладываюсь в льготный период и, вообще, никаких процентов не плачу по кредиту.

Вот на этом я бы особо акцентировал внимание - дело в том, что я вообще никогда банкам не плачу за пользование их кредитами, так как всегда укладываюсь в льготные периоды. Более того, сейчас я по кредитке совершаю до 90% всех покупок и всё это всегда в льготный период, а потом в конце льготного периода гашу кредит выводом либо из ЭПС либо с депозита в банке, где храню некоторую часть средств для мгновенного к ним доступа.

То есть мне вообще всё равно на % ставку по кредиту, да пусть она будет хоть 200% годовых, я же всё равно за льготный период ни при каких условиях не выйду - это просто нереально при моей самоорганизации. :)

При таком раскладе пользоваться кредиткой считаю выгодным занятием, так как даже если просто держать свои средства в банке под %, а пользоваться кредиткой в льготный период - пусть даже и с платой за обслуживание, то банк мне % на мои средства заплатит больше, чем я банку заплачу за обслуживание его карты!

Не говоря уж про то, что кредитки бывают и без платы за обслуживание или с первым бесплатным годом.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот на этом я бы особо акцентировал внимание - дело в том, что я вообще никогда банкам не плачу за пользование их кредитами, так как всегда укладываюсь в льготные периоды. Более того, сейчас я по кредитке совершаю до 90% всех покупок и всё это всегда в льготный период, а потом в конце льготного периода гашу кредит выводом либо из ЭПС либо с депозита в банке, где храню некоторую часть средств для мгновенного к ним доступа.

То есть мне вообще всё равно на % ставку по кредиту, да пусть она будет хоть 200% годовых, я же всё равно за льготный период ни при каких условиях не выйду - это просто нереально при моей самоорганизации. :)

При таком раскладе пользоваться кредиткой считаю выгодным занятием, так как даже если просто держать свои средства в банке под %, а пользоваться кредиткой в льготный период - пусть даже и с платой за обслуживание, то банк мне % на мои средства заплатит больше, чем я банку заплачу за обслуживание его карты!

Не говоря уж про то, что кредитки бывают и без платы за обслуживание или с первым бесплатным годом.

Во-во, такая же фигня. За 20 месяцев тоже ни разу не вылез за пределы(Правда кредитка другого банка, но суть то одна)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Правда кредитка другого банка, но суть то одна

Так и у меня другого :)

Но суть действительно одна, раз банк даёт возможность малость попользоваться его средствами, то почему бы не воспользоваться этим. Кредитка это же возможность, а дальше каждый уже использует эту возможность так как знает и так как умеет.
 

Mihrack

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
50
Реакции
41
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, а если выводить Киви на пластик Тинькова, нужно ли будет платить налог, суммы достаточно крупные, 100+ т.р.?

На Ваше усмотрение, это сумма в месяц, в неделю, в день?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, а если выводить Киви на пластик Тинькова, нужно ли будет платить налог, суммы достаточно крупные, 100+ т.р.?
зачем налог платить? за что?
банки не отправляют в налоговую сведения по транзакциям своих клиентов.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

дело в том, что я вообще никогда банкам не плачу за пользование их кредитами, так как всегда укладываюсь в льготные периоды
А тогда в чем смысл кредитования? Раз деньги все равно есть(ведь кредит гасится) может стоит перетерпеть какое то время и тратить те деньги которые предназначены для погашения кредита?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А тогда в чем смысл кредитования? Раз деньги все равно есть(ведь кредит гасится) может стоит перетерпеть какое то время и тратить те деньги которые предназначены для погашения кредита?

По-моему тут все очевидно, свободные деньги находятся в работе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По-моему тут все очевидно, свободные деньги находятся в работе.
тут, в описываемой схеме, они на депозите под процент банковский, а не в работе:)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тут, в описываемой схеме, они на депозите под процент банковский, а не в работе:)

А это называется не в работе?:)

Говоря еще проще - деньги не лежат под подушкой, а находятся в данном контексте на депозите под % - следовательно работают.
Вам так понятней:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А это называется не в работе?:)

Говоря еще проще - деньги не лежат под подушкой, а находятся в данном контексте на депозите под % - следовательно работают.
Вам так понятней:)
нее, это не работа денег...под процент в банке)))
это всего лишь типа сбережение от инфляции, частичное.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу