• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 41

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В банке Тинькофф одни мошенники - попросил их выслать выписку по погашению кредита - в ответ полное молание -ни какой реакции - Александр
Как попросили? ТКС помоему самый клиентоориентированный банк в плане поддержки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В банке Тинькофф одни мошенники - попросил их выслать выписку по погашению кредита - в ответ полное молание -ни какой реакции - Александр

Это какое-то недоразумение, уж что-что а поддержка в ТКС прекрасная, её можно другим банкам в пример ставить.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Ссылка рассылалась почтой действующим вкладчикам, в том числе и мне
А, когда рассылалась? Мне не пришла...

Залез в почту, посмотрел, 23 августа письмо было, возможно и не всем рассылали, я не могу знать
Звонил в банк, попросил чтобы выслали ссылку для участия в акции "Приведи друга 2.0" - сказали что эта ссылка появляется в ЛК или рассылается по почте по желанию банка, а по просьбе клиентов банк не предоставляет клиенту участие в акции "Приведи друга 2.0". Так что либо банк сам выбирает кому послать эту ссылку(тогда скорее всего это клиенты с большими депозитами), либо банк уже сменил политику и сейчас эта акция существует только на бумаге, а в реалии её нет. (Учитывая что сейчас последние дни перед снижением годовых процентных ставок - думаю если ТКС и начнет выдавать ссылки "Приведи друга 2.0", то не раньше 10-го октября 2013)
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Привет всем... Я тут случайно, просто хочу сказать, как я недавно столкнулась с этой системой Тинькова... Ну, так то история так себе...

Почти случайно, по рекламе в интернете, начала заполнять заявку на получение, по типу: « А пусть будет...» Начала и бросила... Бросила и забыла... Как начали меня звонками обхаживать... Я так то из хайпов тут. Там мошенничество изначально в правилах прописано, и приёмы известны... Ну, короче обхаживали меня, обхаживали, а, если точнее, то надоедали...

Ну буквально на днях я согласилась... От них отвязаться... Заполнили данные по телефону. Приехал представитель с картой и договором...

Ну конечно же, в договоре оказались не такие шоколадные условия, как мне по телефону раписывали... Например, вместо обещанных 20% годовых, в договоре стояло 40%, а весь текст договора был написан мелким шрифтом... Я обратила на это внимание представителя, на что он мне с усмешкой ответил, что это их работа: лапшу на уши клинтам вешать...

Эту карту нужно еще активировать, чего я делать совсем не собираюсь и подозреваю, что на этот счет, у этих, уже мошенников по моему мнению, есть еще какие-нибудь мульки и разводы...

Так что лично мое мнение уже сложилось, что эта система: просто очередной разводняк по отъему денег у населения...

Забыла добавить, что, если не дай Бог, вы активируете эту карту, то автоматически становитесь должны банку за ее обслуживание 600 рублей в год, вроде... Даже если вы не совершаете по ней операций...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Эту карту нужно еще активировать

Как и любую другую карту, у банков не принято вручать активированные карты - для Вашей же безопасности.

чего я делать совсем не собираюсь

Ваше право, никто не принуждает карту активировать, если я верно помню, то с течением времени неактивированная карта "рассосётся", всмысле того что просто исчезнет из интернет-банка. :)

уже мошенников по моему мнению

Такие заявления необходимо как-то подкреплять фактами, а то не красиво выглядит. Мелкий шрифт в договоре ещё не повод для подобного мнения о банке!

Забыла добавить, что, если не дай Бог, вы активируете эту карту, то автоматически становитесь должны банку за ее обслуживание 600 рублей в год, вроде... Даже если вы не совершаете по ней операций...

Это обычный а не из ряда вон выдающийся случай, причём 600 р за обслуживание в год это далеко не самая высокая плата, я к примеру за одну из карт плачу 900 руб в год. Правда от кредитки ТКС я отказался именно по причине этих 590руб в год.

Кстати - если Вы не активируете карту, то периодически из банка могут звонить и интересоваться почему до сих пор картой не пользуетесь, многим предлагают при этом поменять условия - то есть сделать первый год обслуживания бесплатным, снизить процентную ставку по кредиту, то есть банк начинает заинтересовывать Вас чтобы Вы всё же активировали карту и начали ей пользоваться.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

то с течением времени неактивированная карта "рассосётся", всмысле того что просто исчезнет из интернет-банка.

Долго висела, пока не обратился в банк с просьбой заблокировать, через месяц где-то после обращения исчезла из интернет-банка
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Такие заявления необходимо как-то подкреплять фактами, а то не красиво выглядит. Мелкий шрифт в договоре ещё не повод для подобного мнения о банке!
.

А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...

Даже мне эта оператор там пример привела, что мол снимаешь с карты 30 000 рублей, платишь ежемесячно 3000 через 12 месяцев долг погашен. Переплата банку 6000 рублей или 20% годовых...
 

Nika-Vejmi

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...

К этому надо проще относиться, до заключения договора ни Вы банку ни банк Вам ничего не должны - и банк условия может поменять на ходу и Вы банк вежливо послать отказавшись подписать договор.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

К этому надо проще относиться, до заключения договора ни Вы банку ни банк Вам ничего не должны - и банк условия может поменять на ходу и Вы банк вежливо послать отказавшись подписать договор.

Угу... Вот как раз попытка это сделать и говорит о мошеннических намерениях, всё бы им что-то на ходу поменять, да мелким шрифтом написать...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...

Даже мне эта оператор там пример привела, что мол снимаешь с карты 30 000 рублей, платишь ежемесячно 3000 через 12 месяцев долг погашен. Переплата банку 6000 рублей или 20% годовых...
Тут видимо оператор неопытный был. Они не могут указать проценты сразу, это всё предварительно.

ПС: У ТКС все операторы - это обычные люди, работающие из дома по инструкциям. Видимо вам попался тот, кто плохо прочитал инструкции :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот как раз попытка это сделать и говорит о мошеннических намерениях, всё бы им что-то на ходу поменять, да мелким шрифтом написать...

Толи Вы не верно понимаете слово "мошенничество", толи пребывание в разделе хайпов на Вас так сказывается что Вы начинаете уже всё и вся подозревать, но никакого мошенничества и даже намерений мошенничества в описанной Вами ситуации нет. Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС, так что мой совет - относитесь к этому проще и внимательно читайте то, что подписываете. :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тут видимо оператор неопытный был. Они не могут указать проценты сразу, это всё предварительно.

Ну-у-у... Начинается... "Неопытный" там, то сё... Двадцать от сорока отличить, за это в первом классе двойки ставят...


добавлено через 3 минуты
Толи Вы не верно понимаете слово "мошенничество", толи пребывание в разделе хайпов на Вас так сказывается что Вы начинаете уже всё и вся подозревать,

Ну это верно, конечно... С другой стороны, кинуть хайпера довольно сложно... Ну это лирика уже...

Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС, так что мой совет - относитесь к этому проще и внимательно читайте то, что подписываете. :)

Да правильно всё... У меня примерно десяток карт многих банков и 3 из них кредитные, а одна - валютная... :biggrin2: Так что мне есть с чем сравнивать...:thumbsup: Тут главное - мотив и направленность действий...
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

кстати, похоже, что кешбэк на топливо у них постоянно, только не 5%, а 2,5%.
у меня в сентябре кешбэк по заправке вернули вот.
мне с заправок начисляют 1% в виде бонусов "браво", это типо и есть кэшбек?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

jorom, так о видах услуг, товаров на кешбэк в очередном квартале они рассылкой на емайл сообщают.
и тут вот в теме тоже выложили также
Москва, 25 сентября 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» назвал новые условия cashback для держателей рублевых дебетовых карт Tinkoff Black – в октябре-декабре 2013 года клиентам вернут 5% расходов при оплате картой покупок в категориях «Искусство», «Кино», «Книги», «Музыка» и «Развлечения»
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

...Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС...
Но тогда такие "сотрудники банка" обязаны предупреждать клиента что это всего лишь "предварительные переговоры" и что "окончательное решение по условиям кредита" может быть совсем другое. Если "сотрудники банка" об этом не предупреждают - они намеренно вводят клиента в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Но тогда такие "сотрудники банка" обязаны предупреждать клиента что всего лишь "предварительные переговоры" и что "окончательное решение по условиям кредита" может быть совсем другое. Если "сотрудники банка" об этом не предупреждают - они намеренно вводят клиента в заблуждение.

Я вспомнила... Меня действительно предупредили об этом... Но я -то восприняла отклонения в пределах однозначной цифры процента, но не в два же раза..
 
Сверху Снизу