• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 40

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем спасибо за ответы:i-yes:
Еще вопрос: при открытии вклада был выбран параметр "выплата процентов" - на карту. И в заявлении-анкете указано на Карсчет выплата. Надо ли в этом случае активировать карту?

А что Вы теряете?

Вклад есть = обслуживание бесплатное.

Я бы активировал :drinks_c:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Новости от ТКС
Москва, 25 сентября 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» назвал новые условия cashback для держателей рублевых дебетовых карт Tinkoff Black – в октябре-декабре 2013 года клиентам вернут 5% расходов при оплате картой покупок в категориях «Искусство», «Кино», «Книги», «Музыка» и «Развлечения»
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

народ, как правильно потратить бонусные "Браво"? Сделал несколько покупок, но в разделе "компенсация" до сих пор "Операции с возможностью компенсации за последние 90 дней операции отсутствуют"
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Прошлой осенью заказал у них по интернету кредитку, лимит указал каких-то 20 000, меньше нет смысла просить, мне одобрили (где то секунд за 7). Девушка подвезла карту, а там всего 8 000....ну думаю вы бы еще 2 тыщи мне дали, что я на эти деньги куплю? И не стал её активировать, до сих пор где то валяется. Позже прислали мне правда смс, мол на 15 000 согласны, но у меня уже отпало желание с ними сотрудничать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Прошлой осенью заказал у них по интернету кредитку, лимит указал каких-то 20 000, меньше нет смысла просить, мне одобрили (где то секунд за 7). Девушка подвезла карту, а там всего 8 000....ну думаю вы бы еще 2 тыщи мне дали, что я на эти деньги куплю? И не стал её активировать, до сих пор где то валяется. Позже прислали мне правда смс, мол на 15 000 согласны, но у меня уже отпало желание с ними сотрудничать.

Мне они выпустили кредитку на 100тыр, но я её не стал получать потому как платить за обслуживание карты нет желания, а на бесплатное обслуживание карты они не соглашаются. Так и красуется кредитка в интернет-банке не активированной, а я пока дебетовку ихнюю юзаю, по мне дебетовка у них более удачная получилась нежели кредитка.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

deepdrakon, По всей видимости нет, но лучше в банк позвонить узнать:
Банк «Тинькофф Кредитные Системы»
возвращает клиентам на дебетовую
карту 5% от суммы расходов при оплате
картой кино, музыки, книг, развлечений
и искусства.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Прошлой осенью заказал у них по интернету кредитку, лимит указал каких-то 20 000, меньше нет смысла просить, мне одобрили (где то секунд за 7). Девушка подвезла карту, а там всего 8 000....
Надо было больше просить.))) Я, вот, просила на 50 000, дали на 24 000.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чет какие-то фиговые категории... самая лучшая для меня, на мой взгляд - дом и ремонт, топливо и еда...
кстати, похоже, что кешбэк на топливо у них постоянно, только не 5%, а 2,5%.
у меня в сентябре кешбэк по заправке вернули вот.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я с ними не буду связываться, так как не люблю спамеров, которые навязывают свои услуги, за 2 прошедших дня прислали сразу 2 письма, правда пишет не лично банк, а какие-то непонятные личности.
Первое письмо, которое вчера пришло:
"Доброго времени суток!

Пишет Вам Валерий Кизеров по просьбе коллеги, который рассказал мне, что Вы интересовались кредитной картой и розыгрышем призов, который сейчас прходит у нас.

Так вот, отвечаю на вопросы по порядку:

Карта называется «Тинькофф Платинум» и на мой взгляд является самой выгодной и удобной на данный момент кредиткой в России.

Основные преимущества карты «Тинькофф Платинум»:

Огромный лимит по кредиту - до 300 000 рублей
Невысокий процент – процент ставится сугубо индивидуально
Выгодные тарифы - разные бонусы и скидки, если расплачиваться картой
И дам небольшую, но важную инфу - карточку эту можно заполучить даже если у Вас плохая кредитная история! Они лояльно относятся к таким проблемам.

Кроме того, по поводу призов: Сейчас у ТКС банка конкурс идет на 3 000 000 рублей как раз таки для владельцев карточек. Поэтому можно еще успеть зарегистрироваться, получить карту и попытать удачу. Я уже и себе оформил и жене, на всякий случай, вдруг повезет.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

P.S. если возникнут какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте.

Всего доброго, Валерий Кизеров."
Второе письмо, которое сегодня пришло:
"Доброго времени суток.

Мое имя Максим Коломиец.

Пишу Вам т.к. Ваш друг попросил меня об этом. Он поведал мне, что Вы нуждаетесь в кредите?

Т.к. я являюсь специалистом по кредитам и кредитным картам, то хочу Вам дать пару советов на эту тему.

Прежде всего, я посоветую брать кредит только в надежном и проверенном банке, про который нет негативных отзывов. Кроме того, внимательно читать договор и особенно пункты, которые указаны «под звездочкой» или мелким шрифтом. Также очень важно обратить внимание на комиссии и овердрафты по Вашему кредиту, т.к. даже при небольшой процентной ставке за счет них банк может ссодрать в итоге с Вас все до нитки.

В связи со всем вышеизложенным, я также осмелюсь посоветовать Вам кредитную карту от ТКС Банка т.к. сам пользуюсь ей уже почти пять лет, и пока что лучшего предложения на рынке кредитных услуг на нашел.

Кроме того, скажу по секрету, они дают карты даже людям, у которых были проблемы с другими банками или плохая кредитная история.

Кстати, сейчас у них у новых клиентов еще и конкурс проводится, где они разыгрывают квартиру и 3млн. рублей. Советую обратить на это внимание.

В общем, если Вас заинтересовало, то вы можете ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ на эту карточку и получить ее в течении нескольких дней.

P.S. Если возникнут какие то вопросы, то с удовольствием на них отвечу."
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Карта называется «Тинькофф Платинум» и на мой взгляд является самой выгодной и удобной на данный момент кредиткой в России.

В связи со всем вышеизложенным, я также осмелюсь посоветовать Вам кредитную карту от ТКС Банка т.к. сам пользуюсь ей уже почти пять лет, и пока что лучшего предложения на рынке кредитных услуг на нашел.

А на мой взгляд и по моему мнению оба эти отзыва о кредитке наглая ложь. :)

Кредитка у ТКС так себе, ничего особенного и заслуживающего повышенного внимания там нет.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я с ними не буду связываться, так как не люблю спамеров, которые навязывают свои услуги, за 2 прошедших дня прислали сразу 2 письма, правда пишет не лично банк, а какие-то непонятные личности.
Так это просто спам, причем не от банка, пишут другие люди, так как если Вы оформите кредитную карту по ссылке, они получат тысячу-полторы рублей, банк тут не причем.
 

Aleksandr Borodenko

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу