• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 30

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Как долго идет верификация? Первый этап у меня занял больше суток. Исходя из этого - 2ой вообще неделю!?.
около суток и первый и второй прошли
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Как долго идет верификация? Первый этап у меня занял больше суток. Исходя из этого - 2ой вообще неделю!?.
Вам нужно было сразу 2 этапа одновременно проходить. А теперь, в зависимости от их загруженности и как им понравятся Ваши сканы. Посылайте сразу скан квитанций или счетов, с вашей фамилией.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,535
Поинты
16.550
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня верификация вообще прошла сравнительно быстро , сам даже и не ожидал !
Что касаемо отправки квитанций, отправлял скан платёжки по страховке, кстати на русском языке- подтвердили, кажется , через сутки !
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: Верификация в PerfectMoney

Народ, может кто сталкивался?!

Такая ситуация.
Раз в полгода меняю ящик, привязанный к ПМ. Так вот, если после верификации опять захочу сменить только почту без других данных, верификация слетит или прокатит?
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

я так поняла что можно пройти второй этап загрузив договор банка где указываться будет моё ФИО и проживание так? потому как по коммуналке я там числится в платёжке не буду,т.к. плачу не я. Прописка из паспорта не прошла.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

хорошо,но так на всякий случай а если не пройдёт тогда никак не получится верифицироваться?
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

хорошо,но так на всякий случай а если не пройдёт тогда никак не получится верифицироваться?
Ну почему не получится, можно как вариант отправить заказное письмо на свое имя
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ну почему не получится, можно как вариант отправить заказное письмо на свое имя

ну потому что точнее чем прописка в паспорте нету, а её и то не принимают,получается платёжка за ком. услуги или договор банка который опять же основывается на паспорте клиента ,более вес имеют,вот этого не пойму)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

ну потому что точнее чем прописка в паспорте нету, а её и то не принимают,получается платёжка за ком. услуги или договор банка который опять же основывается на паспорте клиента ,более вес имеют,вот этого не пойму)))
ну типа у буржуев нет такого понятия, как прописка:)
вот для них платёжки за коммунальные услуги и в приоритете для верификации.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

ну типа у буржуев нет такого понятия, как прописка:)
вот для них платёжки за коммунальные услуги и в приоритете для верификации.

но не у каждого же человека отдельная квартира имеется:rolleyes: в платёжке указывается же только один человек кто ответственный квартиросъёмщик. Странные они однако.:t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

но не у каждого же человека отдельная квартира имеется:rolleyes: в платёжке указывается же только один человек кто ответственный квартиросъёмщик. Странные они однако.:t-1doh:
с вами я согласен, странные они однако...или прикидываются:)
но ведь можно взять платёжку у родственников, которые с вами одной фамилией...
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

с вами я согласен, странные они однако...или прикидываются:)
но ведь можно взять платёжку у родственников, которые с вами одной фамилией...

ну такая платёжка есть, я просто не думала что она пройдёт,я же там не указана. договор отправила если не пройдёт придётся платёжку прикреплять, больше незнаю что ещё сделать:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

ну такая платёжка есть, я просто не думала что она пройдёт,я же там не указана. договор отправила если не пройдёт придётся платёжку прикреплять, больше незнаю что ещё сделать:dirol:
в смысле есть такая платёжка? в платёжке ваша фамилия или нет? имя отчество может быть не ваше
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошел проверку адреса только после небольшого акта фотошопа :)
До этого зафейлился раз 7 даже с документами из банка. Упоротые люди там сидят, особенно в поддержке по общим вопросам.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

супер так быстро ,уже обработали ,договор банка прошёл:e-clap: тепреь телефон остался. Усё я верифицировна.Всё сравнительно быстро прошло даже не ожидала
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

супер так быстро ,уже обработали ,договор банка прошёл тепреь телефон остался. Усё я верифицировна.Всё сравнительно быстро прошло даже не ожидала

Поздравляю! Телефон - это вообще просто, если знакомы с английским.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошел проверку адреса только после небольшого акта фотошопа :)
До этого зафейлился раз 7 даже с документами из банка. Упоротые люди там сидят, особенно в поддержке по общим вопросам.

У меня тоже несколько раз отклоняли, пришлось открыть фотошоп, и проблема была решена :d-thumbup:
 

Nastya2607

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А что можно им показать вместо счета на оплату коммунальных услуг? Если такого в принципе не имеется.
 
Сверху Снизу