• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 49

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Ну что, после обновления просадок на фастпамме и количестве сделок можно сделать вывод, что неделька будет интересной :).

Мда уж... Хотел вывести деньги из Хозяина, думал пропустить эту неделю, но подумал об этом только в воскресенье, а выводить надо было в пятницу. Жаль((
Буду надеется, что он отобьет хотя бы часть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, подскажите плз по поводу устройства оплаты от рефов..(сори если не в ту тему написал.перенаправьте плз)
1.Какой процент от их прибыли начисляться будет мне?
2.И с их ли, непосредственно, денег будет мне перечисляться эти проценты или же с денег самих ФХ-Тренд?имею в виду если чувак является чьим-то рефом, то он получает прибыль меньше на такой процент, который будет отдаваться его пригласителю,так?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ребят, подскажите плз по поводу устройства оплаты от рефов..(сори если не в ту тему написал.перенаправьте плз)
1.Какой процент от их прибыли начисляться будет мне?
2.И с их ли, непосредственно, денег будет мне перечисляться эти проценты или же с денег самих ФХ-Тренд?имею в виду если чувак является чьим-то рефом, то он получает прибыль меньше на такой процент, который будет отдаваться его пригласителю,так?

1. Каждый управ устанавливает свой процент. Его даже может и не быть вовсе.
2. Проценты партнёрам начисляются с кармана управляющего.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
у меня такой вопрос: когда можно продать индекс?
(т.е. если я купил индекс в воскресенье, я его смогу продать в следующее воскресенье?) ато, что-то в терминале писало торговля запрещена
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
у меня такой вопрос: когда можно продать индекс?
(т.е. если я купил индекс в воскресенье, я его смогу продать в следующее воскресенье?) ато, что-то в терминале писало торговля запрещена

Индекс можно продать сразу после ролловера (суббота, ориентировочно 16.30) и до полуночи воскресенье/понедельник.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Обнаружена новая фича индексов. Оказывается, можно выставлять стопы и тейки. Сделки будут закрываться внутри недели. На форуме компании представитель брокера написал следующее:

К сожалению, МТ платформа не позволяет отключить установку стоп-приказов StopLoss и TaleProfit. Поэтому, да, у Вас есть возможность их установить.
Однако, хочу заметить, что сколь-нибудь корректная их работа - абсолютно не гарантируется и по этой причине никогда и не анонсировалась.
Обращаю Ваше внимание: никакие претензии о некорректной цене закрытия ордеров при установленных на них StopLoss и\или TakeProfit - не принимаются к рассмотрению.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока ничего не использую, но больше склоняюсь к портфелю, так как там сможно очень тонко настроить риски согласно оферте торголви, чего трудновато сделать в индексе, да и топы на сегодня не внушают доверия из-за своего близкого расположения к хайпам. Вот и думаю, читаю, разбираюсь.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кстати, для тех кто рванулся ставить стопы по индексам, не торопитесь, подумайте. Велика вероятность получить убыток больше, чем получат те, кто досидит до конца недели.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
По мне так при массовом использовании стопов как бы вреда от этого больше не стало чем пользы.

Согласен, много раз минус в начале или середине недели менялся на плюс ближе к РО.
Стопы если только на -50% поставить, в случае явного слива депо у одного из управов.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
а почему я в терминале во вкладке новый ордер не вижу 2010???????и в обзоре рынка его нет!!как его покупать?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
а почему я в терминале во вкладке новый ордер не вижу 2010???????и в обзоре рынка его нет!!как его покупать?

В обзоре рынке нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Показать все символы".
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
чего-то с утра не порадовало проседание milion2.
я так понимаю это jborn и Hozyin постарались.
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
В течение недели закупился большинством индексов - хозяин и джборн подвели не хило так, но в целом в хорошем плюсе, думаю, их индексы просто закрывать не буду
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже пока в плюсе, попал под хозяина и борна конечно, еще висят минусы у тп и голди, но плюс у валекса. Даже интересно чем все закончится, вот как раз серьезная проверка диверсифицированности портфеля.
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
а я всё не угомонюсь и продолжаю докупать понемногу :)
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Не стал брать миллион2 на эту неделю и в результате удачно пропустил просадки хозина и борна. Только вот индекс не взял по другим соображениям: там значительная доля галактики, поэтому были опасения по срабатыванию антикризисного модуля при возможных негативных новостях о дефолте США. Однако дефолта в штатах, как известно, не случилось.
Вот так и получается: никогда не знаешь...
 
Сверху Снизу