• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 453

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не рассраивайся,мне выплачивают 4-ый год,без шума,гама,психоза и пыли)))))

И куда иневстируете? В паммы, в кондакова лично или в топ20? все же 4 года это история) можно было такую пиар историю состряпать, ну по типу: "на пятый год инвестирования куплю жене сапоги" :biggrin2:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
С пару соток тут врядли много заработаете

Ну начать можно? Вот к примеру я уже просчитал, что если инвестировать 1500 и постоянно в течении трех лет реинвестировать, то можно 40 000 долларов заработать за три года. Что-то мне кажется нереально, так бы уж етут много иневсторов крутилось и завалили бы этих панов, фесоковых и иных всеми доказательствами, да они и сами бы иневсторами этого проекта были бы. За три года решился бы большой квартирный вопрос России. Всем спокойной ночи и благоразумия.
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну начать можно? Вот к примеру я уже просчитал, что если инвестировать 1500 и постоянно в течении трех лет реинвестировать, то можно 40 000 долларов заработать за три года. Что-то мне кажется нереально, так бы уж етут много иневсторов крутилось и завалили бы этих панов, фесоковых и иных всеми доказательствами, да они и сами бы иневсторами этого проекта были бы. За три года решился бы большой квартирный вопрос России. Всем спокойной ночи и благоразумия.

Вы случайно не от МММ сюда забрели со своими сложными процентами от Мавроди? Кондаков именно такие и тут применяет, но более гуманно всё это происходит с красивой подачей , с чувством толка (хоть и с большим количеством ляпов) и расстановкой (хоть из-за спешки и не всегда получается):biggrin2:.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
Разница огромная, так как если нет разницы, то это уже не инвестиции, а участие в финансовой пирамиде (хайпе). А такой формат ведения бизнеса Кондаковым не позиционируется, иначе бы никто к данной ветке претензий не имел бы, и она находилась бы в разделе хайпов.

добавлено через 4 минуты
Все верно ммсис- хороший инструмент, чтоб отбивать потери в хайпах

Финансовая пирамида = хайп. Что тут можно отбить? Ещё больше только потеряешь в MMCISe
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Полтора месяца назад я сам, перед тем как инвестировать средства в Индекс топ 20, наткнулся на этот форум, помимо других( больше положительных) отзывов об этом проекте, начал с 300$, и получив прибыль, попробовал вывести средства, они вывелись по регламенту, после чего решил вложить еще 6300 и следом еще 18400, сейчас же у меня на счету осталось 6500, т.к. я воспользовался ммсис как обменником чтобы вывести средства на пм. Все выводы строго по регламенту. Все скрины моих выводов есть ранее в этом топике. Снимать видео для неадекватов я не собираюсь. Итог, я думаю что к этой компании надо относиться как к хайпу покачто, не более. Не вкладывайте сюда больше чем вы готовы потерять и все у вас будет хорошо, если же верить тем кто с пеной у рта доказывает( без каких- либо доказательств) что ммсис это лохотрон, то лучше никуда не вкладывать, так как в каждой ветке полно таких пассажиров "оберегающих" вас от потери ваших средств, так и от возможной прибыли... Скрины последующих выводов также выложу в этой ветке, после 10-ого ноября.
Всем хорошего профита!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
о, встал в 3 ночи, чтобы поработать, а тут флудеры опять 10 листов написали. по диагонали прошелся, как всегда бред про рисованные скрины.

кстати, скачал я предложенную вами программку - Camtasia Studio. неплохо. все простенько и понятно. отдельное спасибо за нее, пригодится в будущем мне.

ради практики работы в этой проге, создам видос по прежнему выводу, о котором я упоминал, когда скрин выкладывал. так называемый вывод средств день в день, в размере 2к. но это будет уже утром или днем.

а сейчас пошел я баиньки. чтобы хорошо работать, надо хорошо спать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Задача инвестора (спекулянта) - не давать прогнозы о сроке жизни проекта или его статусе,
задача инвестора - зарабатывать деньги:





 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 329
  • 2.jpg
    2.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 314
  • 3.jpg
    3.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
О реальных выплатах пишут те, кто реально вкладывал В ММСИС, а троллят те, кто ни цента вложить даже и не пытался-)))
А разве когда то было иначе хотя бы в одном из проектов?

добавлено через 1 минуту
вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. http://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.
Да не ведитесь, это Костя Кондаков сайт открыл, а фотка скорее всего какого-нибудь сторожа детского сада...

добавлено через 16 минут
Вывод? грош цена всем этим бачам, как и скринам! А значит надо ставить вопрос перед администрацией о запрете бездоказательной базы выкладывание таких скринов
Полностью согласен. Доказательством может служить только видео в 3D и с обязательным присутствием инвестора, который держит свой паспорт, так, чтобы видно было паспортные данные. При современном развитии программного обеспечения снять компьютерное видео это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить
 
Последнее редактирование:

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а и пофиг.... монтаж не монтаж.... я ради интереса сделал видео в проге, которую троли дали. довольно просто все. одназначно пригодится такая прога в будущем.
теперь видео. его можно скачать здесь - http://yadi.sk/d/eVh1qpt2BSE48. вес 39мб. вывод в день заказа.
данным видео я не утверждаю, что ММСИС брокер/ДЦ, а не хайп или что-то другое. я всего лишь привожу пример вывода средств. сам лично считаю (доказательтв этому нет), что ММСИС не выводит сделки на межбанк для трейдеров. возможно трейдерам из списка они и дают выход на межбанк, но вне списка, трейдеры скорее всего торгуют внутри компании. это мое имхо бездоказательное.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Приветствую реальных инвесторов ММСИС!
Редко в этой теме отписывался из-за большого количества проплаченныых сообщений от очернителей проекта, просто заходить даже в тему иногда неприятно из-за них.
Схлопотав предупреждение (комментировать сей факт не буду, чтобы не углубляться далее в нарушения; кто читал мои последние сообщения, и так всё сам увидит) от модераторов в этой теме (Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп), я сделал вывод, к-рым решил поделиться с вами.
1. Не надо вообще отвечать на нападки троллей, поливающих дерьмом ММСИС. Им всё равно всё сходит с рук, предупреждений им не раздают.
2. Им ничего не докажешь, т.к. они - как полная чашка чая, не наполнятся более никакими знаниями, ваши слова будут литься через край их ограниченного мировоззрения и предубеждений.
3. Возможно, их цель - именно провоцировать на получение штрафов от администрации форума активных инвесторов ММСИС. В таком случае, работают неплохо.
4. Не будет нашей реакции на идиотские сообщения, тролли скорее сдуются, им просто неинтересно станет писать свою ахинею здесь.
5. Если будут постоянно писать бредятину, на к-рую не будет никакой реакции, надеюсь, лучше и контрастнее будет видно ценные сообщения от реальных инвесторов ММСИС. И новичкам легче будет что-то важное и ценное для себя найти. Тролли же на фоне нормальных дельных сообщений будут разительно отличаться своими пасквиллями, от них будет разить, как от обшарпанного бомжа, они сразу себя будут выдавать​
Наверное, покину на некоторое время эту ветку, а то здесь повышенная опасность нарушить правила форума :i-yes: - а я ничего нарушать не хочу :dirol:
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Сегодня звонила девушка, предлагала дебетовую долларовую карту ММСИС, следом прислали письмо на емейл:
Компания Forex MMCIS GROUP предлагает Вам оформить Дебетовую карту
Cash4WM MasterCard Plastic. Данная карта является долларовой, карте
присущи многие характеристики обычной дебетовой карты, за исключением
того, что она не привязана к банковскому счету и, как следствие, Вы не
нуждаетесь в проверке на кредитоспособность. С основными
характеристиками карты Вы можете ознакомиться на сайте
http://www.cash4wm.ru/ . Так же Вам предоставляется подробная инструкция,
следуя которой Вы сможете без каких либо трудностей оформить данную
карту и выводить средства с торгового счета в удобное для Вас время.
Если Вас заинтересует предложение, мы ждем от Вас ответного письма.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам
--
С уважением,
Cветлана Гончарова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Приветствую реальных инвесторов ММСИС!
Редко в этой теме отписывался из-за большого количества проплаченныых сообщений от очернителей проекта, просто заходить даже в тему иногда неприятно из-за них.
Схлопотав предупреждение (комментировать сей факт не буду, чтобы не углубляться далее в нарушения; кто читал мои последние сообщения, и так всё сам увидит) от модераторов в этой теме (Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп), я сделал вывод, к-рым решил поделиться с вами.
1. Не надо вообще отвечать на нападки троллей, поливающих дерьмом ММСИС. Им всё равно всё сходит с рук, предупреждений им не раздают.
2. Им ничего не докажешь, т.к. они - как полная чашка чая, не наполнятся более никакими знаниями, ваши слова будут литься через край их ограниченного мировоззрения и предубеждений.
3. Возможно, их цель - именно провоцировать на получение штрафов от администрации форума активных инвесторов ММСИС. В таком случае, работают неплохо.
4. Не будет нашей реакции на идиотские сообщения, тролли скорее сдуются, им просто неинтересно станет писать свою ахинею здесь.
5. Если будут постоянно писать бредятину, на к-рую не будет никакой реакции, надеюсь, лучше и контрастнее будет видно ценные сообщения от реальных инвесторов ММСИС. И новичкам легче будет что-то важное и ценное для себя найти. Тролли же на фоне нормальных дельных сообщений будут разительно отличаться своими пасквиллями, от них будет разить, как от обшарпанного бомжа, они сразу себя будут выдавать​
Наверное, покину на некоторое время эту ветку, а то здесь повышенная опасность нарушить правила форума :i-yes: - а я ничего нарушать не хочу :dirol:

Подождите подождите! Перед уходом добавьте 25химик25 и других в список игнорирования. Это очень просто сделать.
Всех уважаемых клиентов призываю добавить этих субъектов в икнор. Прошу Вас, прямо сейчас.
Они как раз сообщений настучали, так что им потребуется время чтобы новых троллей взрастить.
Вот и зачехлим их.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
что ММСИС не выводит сделки на межбанк для трейдеров. возможно трейдерам из списка они и дают выход на межбанк, но вне списка, трейдеры скорее всего торгуют внутри компании. это мое имхо бездоказательное.
Да любой ДЦ, если может перекрыть сделки внутри, то будет это делать. Кто будет на межбанк выводить сделку на 100 баксов, чего смеяться...
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
barsuk54, я так и не понял - карта анонимная или нет?
(на картинке имя держателя не эмбоссировано)
В факе я не нашел информации по этому вопросу
Именная карта офшорного банка, комиссия и обслуживание не самое дешевое (если у Вас депо менее 5-10К у.е) заказывать ее точно нет смысла.
А вот если депозит с нулями, Вы выводите % на Визу наших банков и есть вероятность, что Вами заинтересуется налоговая - тогда это Ваш инстумент.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Больше месяца наверное не был на сайте , но ни чего не изменилось , тролли как подсирают так и будут продолжать , только от этого мой доход ни как не изменился , хотя с другой стороны тролли тоже нужны , они ведь все таки в поисках информации бегают по разным сайтам , то есть делают не маленькую работу , а новенькое что нибудь есть ? в плане не выплат или еще что нибудь , только давайте не пустую болтовню , а с доказательствами
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Именная карта офшорного банка, комиссия и обслуживание не самое дешевое (если у Вас депо менее 5-10К у.е) заказывать ее точно нет смысла.
А вот если депозит с нулями, Вы выводите % на Визу наших банков и есть вероятность, что Вами заинтересуется налоговая - тогда это Ваш инстумент.
Согласен с Вами, поэтому у меня анонимная LB
 
Сверху Снизу