• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 349

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У вас разрыв шаблона, в простонародье - когнитивный диссонанс. Вам нравится ход моих мыслей, но в то же время вы просите меня не думать.
Разве тролли умеют думать? Как? Чем? Они лишь могут перейти на личности и обсуждать кого бы то ни было, будь то трейдер или инвестор, всё равно - лишь бы вылить ушат грязи, разве это выглядит не так, по моему как раз именно так.. А к реальному положению дел эти "опусы" не имеют никакого отношения - и это факт.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве тролли умеют думать? Как? Чем? Они лишь могут перейти на личности и обсуждать кого бы то ни было, будь то трейдер или инвестор, всё равно - лишь бы вылить ушат грязи, разве это выглядит не так, по моему как раз именно так.. А к реальному положению дел эти "опусы" не имеют никакого отношения - и это факт.

Да, но вам же нравится ход моих мыслей. Тем более, что я не лью грязь ни на кого. С мадам Афанасьевой общаюсь более детально и познавательно, чем кто-либо из здешних "инвесторов". Даже уже доходит до того, что я поправляю их грубые ошибки в понимании отдельных аспектов инвестиционных программ компании.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Блин читаю..и пишут почти одно и тоже....уже почти на 1000 страниц, давайте писать по существу...
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Блин читаю..и пишут почти одно и тоже....уже почти на 1000 страниц, давайте писать по существу...

По существу все кто работает с данным проэктом давно уже зарабатывают.Я например сегодня в плюсе на 740$! По существу вы не найдете ни одного негативного отзыва.Выплаты заказываю каждый месяц-приходят раньше регламента.Вот это по существу.

добавлено через 4 минуты
Кто не верит-скрины выплат выложу в личку.
 
Последнее редактирование:

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
кто не верит...ни в себя не в других...тот не зарабатывает! =)
 

steelman

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал форум. сахар в крови поднялся. заказал выплату с мылки. 1-5 дней на Viza. жду. отпишусь в любом случае. )) ((

проверил карту. проверял с мобилки. деньги пришли:e-clap::d-thumbup:. скрины залью сегодня днем.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это же перспективный инновационный дилинговый центр нового поколения.
Полностью соглашусь,остается лишь добавить, что с помощью форумчан,оказывающих Миллтрейду информационно-аналитическую поддержку,он станет только лучше.
Как он же мог не зацепить столь уникальными инвестиционными программами и высококвалифицированной работой?
И это тоже верно.Кстати,проверить профессионализм службы поддержки Мельницы на галльском наречии не желаете,мосье? Вроде не так давно запустили франкоязычную версию сайта а вы,как я понял,parler francais?
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Выплата от Милки: + 4247 руб
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.4 KB · Просмотры: 140

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И это тоже верно.Кстати,проверить профессионализм службы поддержки Мельницы на галльском наречии не желаете,мосье?

Служба поддержки и галльское наречие возродило? Это очень сильный ход, мусье Гуерман, галлы всем племенем повалят. Осталось только древнеегипетский с латынью потянуть - и бесперебойная работа Мулен Руж будет обеспечена на годы и десятилетия, на зависть остальным хайпам. :thumbsup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Термит, специалисты нашей компании в данном случае действовали строго в рамках установленного регламента. Обращаю внимание, что при торговле на данных счетах использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Подчеркиваю, работа клиентов, которые не пытались воспользоваться техническими моментами в данный период времени, прошла корректно. Мы прилагаем максимум усилий со своей стороны, чтобы минимизировать возникновение подобных ситуаций.
Касательно программы «Mill-invest»: здесь средствами инвесторов распоряжается целая команда наших профессиональных трейдеров. Напоминаю, что это уникальное предложение от нашего дилингового центра. Ведь клиент имеет возможность получать стабильную ежемесячную прибыль на валютном рынке, не зависящую от каких-либо внешних обстоятельств и фактических показателей торговли управляющих трейдеров.

Abdul Dobro, действительно, в качестве альтернативного варианта сотрудничества, для тех, кто по каким-либо причинам не желает вести самостоятельную торговлю, наша компания предлагает выгодные условия пассивного заработка на FOREX. Акцентирую внимание, что в наших инвестиционных программах инвесторы зарабатывают благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Информация о торговле управляющих, в том числе и стейтменты их торговли, размещена на официальном сайте, в свободном доступе.

ddmaster, благодарю за сотрудничество! Как Вы правильно заметили, высказывания отдельных пользователей на данном форуме никак не повлияли на деятельность компании. Мы как и прежде работаем в стандартном режиме, более того, компания постоянно развивается, совершенствуя свой функционал и расширяя варианты возможного взаимодействия.
Мы благодарны всем клиентам, которые сотрудничают с нашей компанией, и будем стараться учесть все пожелания в своей дальнейшей работе для того, чтобы она стала ещё более комфортной, прибыльной и надёжной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, специалисты нашей компании в данном случае действовали строго в рамках установленного регламента. Обращаю внимание, что при торговле на данных счетах использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Подчеркиваю, работа клиентов, которые не пытались воспользоваться техническими моментами в данный период времени, прошла корректно. Мы прилагаем максимум усилий со своей стороны, чтобы минимизировать возникновение подобных ситуаций.

Вопрос мой заключался в том, должен ли клиент верить вам на слово, в случае ваших ссылок на некого анонимного контрагента. Судя по вашему расплывчатому ответу, видимо ничего другого ему не остается.

Касательно программы «Mill-invest»: здесь средствами инвесторов распоряжается целая команда наших профессиональных трейдеров. Напоминаю, что это уникальное предложение от нашего дилингового центра. Ведь клиент имеет возможность получать стабильную ежемесячную прибыль на валютном рынке, не зависящую от каких-либо внешних обстоятельств и фактических показателей торговли управляющих трейдеров.

Да, я понимаю, что эта прибыль зависит только от притока новых клиентов, и ни от чего другого :) Просто интересна сама структура распределения торговых сигналов от внешних аналитиков. Вы хотите сказать, что в программе "Mill-invest" штатный трейдер может оперировать всеми 7-ю сигналами, а в программе "Золотая 7" только одним? Это довольно сильно ограничивает его торговый инструментарий.

добавлено через 4 минуты
А вот это действительно фейк, настоящее фото офиса есть в теме. Вот отчет с фото о посещении московского офиса MMGP.COM/showpost.php?p=5271237&postcount=2467

Так это фото только консультационного офиса. А ваш оппонент показал саму торговую площадку. :)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, я понимаю, что эта прибыль зависит только от притока новых клиентов, и ни от чего другого Просто интересна сама структура распределения торговых сигналов от внешних аналитиков. Вы хотите сказать, что в программе "Mill-invest" штатный трейдер может оперировать всеми 7-ю сигналами, а в программе "Золотая 7" только одним? Это довольно сильно ограничивает его торговый инструментарий.

Да, я понимаю, что эта прибыль зависит только от притока новых клиентов, и ни от чего другого
Это откуда такое глубокомысленное утвеждение ?

добавлено через 1 минуту
Просто интересна сама структура распределения торговых сигналов от внешних аналитиков. Вы хотите сказать, что в программе "Mill-invest" штатный трейдер может оперировать всеми 7-ю сигналами, а в программе "Золотая 7" только одним? Это довольно сильно ограничивает его торговый инструментарий.
Давно такой бредятины не читывал.Сами все придумываете ?Вы знакомы с трейдингом,сигналами,аналитическими прогнозами и как происходит сам процесс совершения сделок?
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, судя по отсутствию в новостях графика работы компании после НГ, такой график всё ещё не разработан. Может быть компания вообще не планирует работать в будущем году?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это откуда такое глубокомысленное утвеждение ?

Из предшествующей фразы г-жи Афанасьевой о том что прибыль не зависит от фактических показателей торговли управляющих трейдеров.

Давно такой бредятины не читывал.Сами все придумываете ?Вы знакомы с трейдингом,сигналами,аналитическими прогнозами и как происходит сам процесс совершения сделок?

Я ни чего не придумываю. Это опять же все берется со слов г-жи Афанасьевой. Если у вас есть вопросы, то адресуйте их ей непосредственно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, судя по отсутствию в новостях графика работы компании после НГ, такой график всё ещё не разработан. Может быть компания вообще не планирует работать в будущем году?
Мне кажется вы бежите впереди паровоза, до нового года еще целых два месяца. Даже если эту информацию обнародуют через месяц, она не потеряет своей актуальности. Терпение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Служба поддержки и галльское наречие возродило? Это очень сильный ход, мусье Гуерман, галлы всем племенем повалят. Осталось только древнеегипетский с латынью потянуть - и бесперебойная работа Мулен Руж будет обеспечена на годы и десятилетия, на зависть остальным хайпам.
Эклектика чистой воды.Долго думали чтобы это написать? Если запустила франкоязычную версию сайта администрация Миллтрейда,так и техподдержка должна с клиентеллой по-французски общаться.Я именно это имел ввиду,монсеньор.Причем здесь Мулен Руж,который,как я понял,давно уже закрыли...???
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне кажется вы бежите впереди паровоза, до нового года еще целых два месяца. Даже если эту информацию обнародуют через месяц, она не потеряет своей актуальности. Терпение.
1. Вопрос был задан Татьяне Афанасьевой
2. Кроме форумного лобби существуют еще и реальные инвесторы, для которых, поверьте, эти вопросы совсем не безразличны
3. Некоторые компании уже опубликовали подобные планы
4. 2 месяца- это совсем немного и избежать ажиотажа в интересах самой компании

Пока всё.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Эклектика чистой воды.Долго думали чтобы это написать? Если запустила франкоязычную версию сайта администрация Миллтрейда,так и техподдержка должна с клиентеллой по-французски общаться.Я именно это имел ввиду,монсеньор.Причем здесь Мулен Руж,который,как я понял,давно уже закрыли...???

"Месье, же не манж па сис жур"? :) Вы ж сами про галльское наречие речь завели. Мулен Руж - это красная мельница, символ Мылтрейда собсна.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мулен Руж - это красная мельница, символ Мылтрейда собсна.
Лучше уж тогда про горящую мельницу,что со вчерашнего дня на вашем аватаре красуется.В ход пошло визуальное устрашение? Тоже очень грамотный тактический ход в воздействии на людей с нестабильной психикой....:rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, компания всегда действует на основании Договора. Что же касается банка-контрагента, то данную информацию более подробно будет освещать европейское подразделение Mill Trade.
Получать прибыль по инвестиционным программам наши инвесторы имеют возможность благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Как я уже сказала, торговые сигналы в рамках программы «Золотая 7» поставляются непосредственно для торгового счета, закрепленного за определенным трейдером. Средства инвесторов распределяются между счетами семи лучших управляющих трейдеров компании.
В программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда управляющих трейдеров, которые также используют сигналы нашей золотой семёрки. Однако, напоминаю, что согласно условиям данной услуги, клиент получает стабильную ежемесячную прибыль, независимо от фактических результатов торговли за отчётный период, поскольку недостающие средства, в случае необходимости, компенсируется компанией за счёт страхового фонда.
Tarzan77, следите, пожалуйста, за новостями нашего дилингового центра. Мы всегда оповещаем клиентов об изменениях в работе компании.
Наша компания нацелена на долгую работу и постоянно развивается. Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нами!
 
Сверху Снизу