• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 350

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше уж тогда про горящую мельницу,что со вчерашнего дня на вашем аватаре красуется.В ход пошло визуальное устрашение? Тоже очень грамотный тактический ход в воздействии на людей с нестабильной психикой....:rolleyes:

Как это понимать, Гуерман, разве это не ваша была идея?! А кто вчера сказал, что "надо чтобы на каждой странице темы была негативная вывеска о "чертовой Мельнице" которая единственное, что может,так это вынашивать злодейские мысли о кидке своих клиентов"?

добавлено через 6 минут
Как я уже сказала, торговые сигналы в рамках программы «Золотая 7» поставляются непосредственно для торгового счета, закрепленного за определенным трейдером. Средства инвесторов распределяются между счетами семи лучших управляющих трейдеров компании.
В программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда управляющих трейдеров, которые также используют сигналы нашей золотой семёрки.

Т.е. в программе «Mill-invest» трейдеры хуже тех штатных, что в «Золотой 7» на сигналах от аналитиков сидят?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, вы этой идеи (а если быть точным - линии поведения) придерживаетесь с момента своего появления в данной ветке.Я просто объяснил как действующим,так и потенциальным клиентам Миллтрейда ее этиологию.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, вы этой идеи (а если быть точным - линии поведения) придерживаетесь с момента своего появления в данной ветке.Я просто объяснил как действующим,так и потенциальным клиентам Миллтрейда ее этиологию.

Сталбыть, вам просто нужно быть аккуратней с метафорами. А то и в следующий раз какой-нибудь неискушенный слушатель примет ваши слова за чистую монету и решит, что вы и в самом деле нуждаетесь в подобных вывесках на страницах. Ну тут уж сами виноваты, ничего поделать не могу. Пускай висит, что ж теперь... :unknown0:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сталбыть, вам просто нужно быть аккуратней с метафорами.
Я думаю,что истинный смысл сказанного мной люди поймут, как и телеологию вашего перманентного присутствия в ветке Миллтрейда,господин интернет-диверсант.:ninja:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что истинный смысл сказанного мной люди поймут, как и телеологию вашего перманентного присутствия в ветке Миллтрейда,господин интернет-диверсант.:ninja:

Ну вот, теперь еще и "диверсант"... Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается. А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия. :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается.
Это ее профессиональные обязанности как представителя дилингового центра Миллтрейд.
А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия.
Я не говорю о последствиях,я говорю о причинах,поскольку уверен,что значение упомянутых мной выше научных категорий вы знаете - если нет,то воспользуйтесь той же Wikipedia.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ее профессиональные обязанности как представителя дилингового центра Миллтрейд.

Я не говорю о последствиях,я говорю о причинах,поскольку уверен,что значение упомянутых мной выше научных категорий вы знаете - если нет,то воспользуйтесь той же Wikipedia.

Опять в Википедию? Я еще колыванскую "безвозмездность" пока там не сыскал...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну вот, теперь еще и "диверсант"... Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается. А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия.
Согласен,без вас,как-то уже и неуютно в этой ветке,зайдешь на форум ,а вы здесь и сразу теплеет на душе.:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Согласен,без вас,как-то уже и неуютно в этой ветке,зайдешь на форум ,а вы здесь и сразу теплеет на душе.
А мне как-то больше господин Космонавт по душе - этакий мятежный архетип,от него очень мощная энергетика идет, все собирался Вас,меня и Татьяну в зиндан на 1000 лет упечь за информационную поддержку ...дилингового центра Миллтрейд. Неужели в Англии это преступление?:eek:
А.Р. Как бы то ни было,всех с 1000 страницей темы!:cake:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Обращаю внимание, что в инвестиционных программах компании работают только лучшие профессионалы. Каждый из них прошёл строгий отбор администрацией дилингового центра на основании результатов реальной торговли. Напоминаю, что все желающие могут подать анкету на рассмотрение трейдерского совета Mill Trade, если уровень трейдера будет оценен, как соответствующий требованиям, выдвигаемым к управляющим, то с ним свяжутся для обсуждения дальнейших деталей.

Термит, действительно, высказывания отдельных пользователей в данной ветке никак не влияют на работу компании, поскольку зачастую являются необоснованными. Я, как официальный представитель, считаю необходимым вносить ясность в обсуждаемые моменты, чтобы другие участники обсуждений не были введены в заблуждение.
Mill Trade продолжает развиваться, мы стараемся совершенствовать свои предложения, чтобы каждый клиент смог найти именно то, что в наибольшей степени отвечает его интересам. Наша главная задача — обеспечить качество услуг и комфорт сотрудничества своих клиентов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, действительно, высказывания отдельных пользователей в данной ветке никак не влияют на работу компании, поскольку зачастую являются необоснованными.

Что-то мне стало за вас тревожно. Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании? :m-sad:
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Что-то мне стало за вас тревожно. Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании? :m-sad:

Представитель компании имел ввиду НЕОБОСНОВАННЫЕ высказывания. :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мастер форумной демагогии и софистики.Я бы даже сказал,магистр.
Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании?
Безусловно могут.Ваш покорный слуга,например,выявляя дефекты и пробелы в работе данного дилингового центра, акцентирует на них внимание представителя и форумной общественности не с целью подгонки под "хайп-модель" как сотрудники форумной прокуратуры, а с целью их устранения и совершенствования работы Миллтрейда в дальнейшем.Просто кто-то здесь на креативе,а кто-то на негативе,все от целеполагания зависит.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Очередное начисление процентов и вывод на карту Виза Приватбанка в течение суток:
скрин из кабинета Mill Trade

Письмо на почту

Скрин из Приват24 (автоматическая конвертация валют)

Отличная работа,назло всем врагам.Пусть завидуют.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поздравляю всех и желаю не сильно потерять после скама
Скам исключительно и только в воспаленном воображении форумной прокуратуры - они, как и Мордаунт из романа А.Дюма "Двадцать лет спустя",который страстно желал смерти мушкетеров,очень хотят быстрой кончины Миллтрейда,ибо стресс-тест с треском провалился,заявление на Миллтрейд в FCA не написано и,естественно,не направлено - кругом сплошная профанация.
 

steelman

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
проверил карту. проверял с мобилки. деньги пришли:e-clap::d-thumbup:. скрины залью сегодня днем.

заказал выплату 6,11,13 в 8 вечера. утром позвонили с милки проверили номер карты и в 22-47 деньги попали на грн карту. ПРОФИТ +60$
prntscr . com/22pliy
prntscr . com/22plft
 
Сверху Снизу