• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 348

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Вы поделитесь опытом куда наши кровные можно вкладывать, думаю вы в этом спец?

Так, что там у ваc в предыстории... ММСИС, Володька, Мылка... Да какие ваши кровные, их давным-давно нет по определению :)
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Так, что там у ваc в предыстории... ММСИС, Володька, Мылка... Да какие ваши кровные, их давным-давно нет по определению
Главное что бы у вас остались Уважаемый)) под 0.005%))))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
масленок)) мамка заругает
Ну что еще от троллей ожидать? Дети, ей богу, как мило... ) По факту сказать ничего не могут, только переходить на личности, обзывать инвесторов, хамить представителю и форумчанам. А сами наверное бесятся от бессилия, а может и от зависти, что "стресс-тест" никак не удастся и отката никто не отвалит ))
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот)) и здравствуй обсервер)) сам себя выдал)))

Ну еще раз здравствуйте :) Не знал, что Обсервер имеет эксклюзивные права на эту фразу... А вы обладаете на редкость проницательным умом, сразу видно, что не случайно в Мылке учаВствуете :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы обладаете на редкость проницательным умом, сразу видно, что не случайно в Мылке учаВствуете
схожи типажи с мумистами:rolleyes: а да,еще и уровень развития,ну чуть выше адептов,это же форекс!:d-thumbup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вы мягко говоря, бояка)))

Ага, как инвестор - полное сцыкло. Даже маврокеренки 1994 года не покупал, хотя казалось бы, что может быть надежней. :m-sad:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну еще раз здравствуйте Не знал, что Обсервер имеет эксклюзивные права на эту фразу... А вы обладаете на редкость проницательным умом
Тут ум не нужен, все кто следит за темой, уже все поняли)))) Может я и ошибаюсь))

добавлено через 1 минуту
Ага, как инвестор - полное сцыкло.
Я смотрю вы на грубости переходите, или мне показалось?
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну как там хайп, платит еще за посты?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
схожи типажи с мумистами:rolleyes: а да,еще и уровень развития,ну чуть выше адептов,это же форекс!:d-thumbup:

Да не, какой там форекс-шморекс, они ж там сами не торговали отродясь. Этот лохокторат схож абсолютно, не зря в соседних ветках тусуются :)

добавлено через 1 минуту
Я смотрю вы на грубости переходите, или мне показалось?

Да я ж про себя это сказал, полностью подтверждая ваши слова про бояку :)
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Да я ж про себя это сказал
Ну да что вам еще остается))

добавлено через 2 минуты
Термит, давай колись чем тебя miil trade так зацепил,? что вы не как уйти не можете отселя))))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, давай колись чем тебя miil trade так зацепил,? что вы не как уйти не можете отселя))))

Странные вы какие-то вопросы задаете. Это же перспективный инновационный дилинговый центр нового поколения. Как он же мог не зацепить столь уникальными инвестиционными программами и высококвалифицированной работой? :thumbsup:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Странные вы какие-то вопросы задаете. Это же перспективный и инновационный дилинговый центр нового поколения
так вы утверждаете обратное? или я в чем то ошибаюсь??
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Кто, я????? Да вы чо. И думать не смею.
Ну и правильно, умница вы наш)) вы главное в курсе нас держите))))

добавлено через 1 минуту
Термит, главное сообщите когда новый стресс тест будет :lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странные вы какие-то вопросы задаете. Это же перспективный и инновационный дилинговый центр нового поколения. Как он же мог не зацепить столь уникальными инвестиционными программами и высококвалифицированной работой?
Мне нравится ход ваших мыслей, пожалуй зарезервирую для потомков ход ваших мыслей - пригодится. И действительно тут перспективно развивается неплохая бизнес схема - описание которой представлено на сайте.

Кто, я????? Да вы чо. И думать не смею.
И не надо, думать - это удел умных людей. А вы не напрягайтесь, не стОит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится ход ваших мыслей, пожалуй зарезервирую для потомков ход ваших мыслей - пригодится. И действительно тут перспективно развивается неплохая бизнес схема - описание которой представлено на сайте.


И не надо, думать - это удел умных людей. А вы не напрягайтесь, не стОит.

У вас разрыв шаблона, в простонародье - когнитивный диссонанс. Вам нравится ход моих мыслей, но в то же время вы просите меня не думать.
 
Сверху Снизу