• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 88

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
mivigo, я со своей стороны передала дополнительно Вашу ситуацию на рассмотрение специалистам компании. Вам необходимо уточнить данный вопрос со специалистами финансового департамента дилингового центра. Уверена, что вопрос будет успешно решён в самое ближайшее время! Мы всегда выполняем свои обязательства в полном объёме и действуем согласно регламента. Вывод средств осуществляется корректно.

Подскажите как связаться со специалистами? Только действительно с теми кто что-то выясняет и решает.
А потом вопрос - какие собственно трудности-то у вас возникли, какого характера? На представленные мной реквизиты я выводил средства уже не один раз.

добавлено через 1 минуту
Не знаю кому тут вновь зарегистрированному в очередной раз "не платят", но я лично делал две заявки на вывод средств после 07 ноября и через день средства были уже на карте. Так что разбирайтесь со своим частным случаем не в этой ветке. а в банке или пишите в поддержку. Много вас тут таких переходило от многих уже и след простыл.

Будем скринами меряться?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите как связаться со специалистами? Только действительно с теми кто что-то выясняет и решает.
Скорее всего ван нужно решать вопрос с работниками клиентских платежей, вот контакты:
Отдел клиентских платежей
(вопросы по выплатам, пополнению счета и другие финансовые вопросы):
[email protected]
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего ван нужно решать вопрос с работниками клиентских платежей, вот контакты:

Так в том то и дело, что писал туда не один раз. Получил ответ 13.11.13 что специалисты разбираются. В чем и с чем разбираются до сих пор не понятно....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что писал туда не один раз. Получил ответ 13.11.13 что специалисты разбираются. В чем и с чем разбираются до сих пор не понятно....
А что вам в вашем банке говорят по поводу перевода? Когда я выводил на карту, то средства не сразу проводятся по счету, как мне объяснили в моем банке при таком типе перевода средства могут зачисляться до 7 дней. Попробуйте в поддержку банка обратиться по телефону горячей линии.
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вам в вашем банке говорят по поводу перевода? Когда я выводил на карту, то средства не сразу проводятся по счету, как мне объяснили в моем банке при таком типе перевода средства могут зачисляться до 7 дней. Попробуйте в поддержку банка обратиться по телефону горячей линии.

Ребята, ну давайте посчитаем - запрос 07.11.13, подтверждение от Mill от этого же числа. Раньше платеж шел день в день, или +1 максимум.
Для обращения в банк нужен как минимум номер транзакции. Но ведь "специалисты разбираются", узнать что-нибудь невозможно. С чем обращаться в банк? Мне же не сказали что платеж прошел, просто деньги перечислены -"проверьте счет". Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
озвучте нормальный банк.
со мной разговаривали в подобной ситуации. наверно банк отстойный.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Не слушайте ТРОЛЛЕЙ .Сегодня заказал вывод в 9 00 на КИВИ в 11 03 были на кошельке,платят четко я еще быстрее не выводил ни с одной компании,а Вы без истерик обратитесь в фин отдел и я убежден-ВАМ ПОМОГУТ.Удачи вам и не нервничайте
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята, ну давайте посчитаем - запрос 07.11.13, подтверждение от Mill от этого же числа. Раньше платеж шел день в день, или +1 максимум.
Для обращения в банк нужен как минимум номер транзакции. Но ведь "специалисты разбираются", узнать что-нибудь невозможно. С чем обращаться в банк? Мне же не сказали что платеж прошел, просто деньги перечислены -"проверьте счет". Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
Но со мной же разговаривали в банке и подтвердили, что платеж они видят, он был осуществлен через киви (так называемый прямой перевод пир-ту-пир) и что он скоро будет отображен на счету, это может занять до 7 дней. Я вот в этой теме расписал по дням свой опыт вывода на банковскую карту https://mmgp.com/showthread.php?p=5759594#post5759594
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушайте ТРОЛЛЕЙ .Сегодня заказал вывод в 9 00 на КИВИ в 11 03 были на кошельке,платят четко я еще быстрее не выводил ни с одной компании,а Вы без истерик обратитесь в фин отдел и я убежден-ВАМ ПОМОГУТ.Удачи вам и не нервничайте

Вопрос не в выводе на киви, хотя сегодня заказал вывод в 12.00, а получил только в 18.00. Это не "моментально", хотя и укладывается в сутки. Дело в выводе на счет в банке, с которого был осуществлен ввод средств. Банк - СитиБанк Москва. Повторюсь - на этот банк было осуществлено 3(!!!) вывода средств.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
озвучте нормальный банк.
со мной разговаривали в подобной ситуации. наверно банк отстойный.

Нормальные банки тоже иногда сбой дают, но очевидно что проблема в данном случае в принимающей платеж финансовой структуры.
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные банки тоже иногда сбой дают, но очевидно что проблема в данном случае в принимающей платеж финансовой структуры.

Очевидно? Кому? И с чего это очевидно? Какой смысл банку "завешивать" перевод 12000 рублей в течении 2-х недель? Нарваться на "упущеную выгоду" и заплатить в случае чего какие-то проценты? Сумма настолько смехотворна для банка, что рассматривать данный вариант как-то не серьезно....
К тому же Mill все еще "ведет расследование" и всей информации у меня просто нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.
 

Вложения

  • 14_11.jpg
    14_11.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 84
  • 16_11.jpg
    16_11.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 80

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.

Да я тоже 3 раза выводил на банк. В том то и проблема, что в этот раз что-то не срослось. А вот что, Mill не сообщает. Мне во всяком случае....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да я тоже 3 раза выводил на банк. В том то и проблема, что в этот раз что-то не срослось. А вот что, Mill не сообщает. Мне во всяком случае....
Вот поэтому я вам и рекомендовал обратиться в ваш банк, чтобы они посмотрели есть ли вообще платеж, т.к. у меня сначала его тоже не было видно, вот только недавно появился в расширенной выписке. Сумму вы можете указать им с точностью до копейки, курс бакса на день вывода можно взять отсюда news.yandex.ru/quotes/1.html
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот поэтому я вам и рекомендовал обратиться в ваш банк, чтобы они посмотрели есть ли вообще платеж, т.к. у меня сначала его тоже не было видно, вот только недавно появился в расширенной выписке. Сумму вы можете указать им с точностью до копейки, курс бакса на день вывода можно взять отсюда news.yandex.ru/quotes/1.html

Завтра позвоню, убедили. Обязательно сообщу результат.
Хотя на 99.9999% уверен что платежа нет - в Сити уже почти 20 лет и никогда такой проблемы не возникало.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
mivigo, я Вам верю, вполне, кстати. Я тут ввод делал, так на ммсис штука прошла, а спустя несколько минут на милку - нет. Притом, что полмесяца назад, все то же, на по девятьсот баксов, парно, прошло. Причем, что хочу сказать, процесссор уних один и тот же, онлайн-деньги, а если подрбнее - юнителлер. Ну я возмутился, в СП юнителлера написал, что за безобразие, итд итп. СП стандартный высер написала, ваш анонимный фейс не вызыывает доверия , напишите на имя безопасников челобитие с приложением сканов ксивы и карты. Ну, мы, люди не гордые, написали. БП-ники рассмотрели и разрешили, и вот после этого ввел я свою жалкую тысчонку баксов на золотую-7. Если кто в чем усомнился, так вы пишите конкретно, постараюсь ваше любопытство удовлетворить )
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсутствие верификации Золотая 7 и Mill invest, планируемый ввод/вывод до 5000$? И можно как то самостоятельно пройти верификацию, без запроса со стороны компании, если можно то как? Спасибо.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
mivigo, Вы можете обратиться по электронному адресу [[email protected]] к специалистам отдела клиентских платежей для уточнения информации по Вашему вопросу. Уверена, что в ближайшее время ситуация будет успешно решена.
Выплаты в компании осуществляются согласно регламента, мы обеспечиваем качественное обслуживание.
Karaway, Вы можете осуществлять ввод и вывод средств по инвестиционным счетам в программах «Золотая 7» и «Mill-invest» в любое удобное для Вас время. Минимальная сумма депозита, необходимого для участия в программах составляет минимум 300$ для программы «Золотая 7» и 3000$ для «Mill-invest». Более подробную информацию по этому вопросу можно найти на официальном сайте дилингового центра.
Наши специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию при осуществлении вывода денежных средств. Её необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Для нас важно обеспечивать безопасность клиентских переводов.
Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада помочь! Мы открыты к диалогу и ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.

А кто вносил изменения в ваш мемориальный ордер? Как минимум фамилия затерта и номер ордера удалён, сделано все искустно, а не простым затиранием в паинте.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Решил посмотреть данную ветку, так как она рядом с другим "любимым" ДЦ находится. Приятно удивлён, что они идентичны, вернее вопросы по финансовой пирамиде одинаковые.Всё теже рисованные скрины, и громкие бездоказательственные заявления что все хорошо и выплаты идут. Так может и тут предложить снимать видео выводом, а не жалкие скрины, которые уже даже новички палят.
 
Сверху Снизу