• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 89

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
PanN, благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
Наш дилинговый центр предлагает выгодные варианты сотрудничества, обеспечивая качественный сервис. Мы полностью выполняем оговоренные условия перед клиентами и количество сотрудничающих с нами людей постоянно растёт. И нет ничего удивительного в том, что многие из них делятся своим опытом работы с Mill Trade, в частности, на данном форуме.
Я хочу искренне поблагодарить всех наших клиентов за то, что остановили выбор на нашем дилинговом центре! Мы ценим оказанное нам доверие и стараемся прилагать максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией было прибыльным, комфортным и надёжным!

добавлено через 2 часа 13 минут
Расширение торговых возможностей в платформе MetaTrader 4

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Компания «Mill Trade» постоянно работает над улучшением торговых условий, чтобы Ваши перспективы заработка на FOREX становились все больше и больше. И сейчас нам вновь есть чем Вас порадовать!

Мы дополнили список торговых инструментов для платформы MetaTrader 4 и расширили возможности для Вашей торговли. Теперь Вы сможете ощутить еще большую свободу в принятии торговых решений! Более подробно об этом Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что теперь Ваш трейдинг будет еще более доходным и удобным!

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!
 
Последнее редактирование:

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
вопрос: по ДУ здесь по типу ТОП20 или можно одному управу отдать, с возможностью отказа от ДУ?
Прямого ДУ нет! Здесь как в ТОП-20, но называется: "Золотая-7" - Инвестиции участников программы «Золотая 7» распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т.е. по 1/7 от суммы инвестиций. Так на специальных счетах в управлении трейдеров скапливаются крупные суммы, которыми они торгуют в интересах клиента.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А кто вносил изменения в ваш мемориальный ордер? Как минимум фамилия затерта и номер ордера удалён, сделано все искустно, а не простым затиранием в паинте.
Спасибо за то что назвали эти примитивные действия искусными - польстило :) Это сделано в программе xnview простыми действиями: выделение нужной области, далее edit->clear. И далее сохранить. Эти изменения вносил я сам, для безопасности, я все скрины так выкладываю, это можно увидеть в истории моих сообщений.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
«Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»

19 ноября 2013 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!

Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения! Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Всё теже рисованные скрины, и громкие бездоказательственные заявления что все хорошо и выплаты идут.

С таким же успехом можно исходить от противоположного. Разве доказательны заявления что скрины рисованные и выплат нет? Так можно любые предположения подвести под удобную лично вам платформу.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Noks, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Желаем Вам в дальнейшем такой же комфортной и прибыльной работы с нами!

-BUCH-, мы предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Обращаю Ваше внимание, что в программе «Золотая 7» мы привлекли к сотрудничеству лучших специалистов, обладающих богатым опытом работы на валютном рынке, которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим трейдерам. Применяемая компанией схема диверсификации позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли. Такой подход себя полностью оправдал и программа продолжает приносить доход нашим инвесторам.

Что касается «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого за счёт избыточной прибыли, получаемой свыше 7% в результате торговли управляющих. Таким образом, независимо от фактического результата работы команды трейдеров, клиент получит 7% дохода, ведь компания возместит в случае необходимости недостающую сумму.
Вы можете более детально ознакомиться с нашими инвестиционными предложениями на официальном сайте и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь.
Мы обеспечиваем качественные и надёжные услуги, продолжая при этом активно развивать свой сервис.
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

C 7 ноября не могу получить деньги, со счета списаны - на счете в банке 0.

Вы все реквизиты правильно указали?? я с ними давненько работаю и проблем с выводом еще не было... обратитесь в поддержку, там всегда отвечают) или Вы так, что бы инфа в сеть попала?))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Вы все реквизиты правильно указали?? я с ними давненько работаю и проблем с выводом еще не было... обратитесь в поддержку, там всегда отвечают) или Вы так, что бы инфа в сеть попала?))
Он уже получил свои средства, вот комментарий по этой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=5766695&postcount=8542
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, наша компания всегда выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы всегда стремимся предоставлять сервис самого высокого уровня и активно развиваемся. Как и в любой другой компании, у клиентов конечно могут возникать ситуации, которые требуют индивидуального рассмотрения специалистами, однако, это единичные случаи и мы со своей стороны всегда готовы помочь и предоставить необходимую консультацию. Для нас важно мнение наших клиентов!
Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную деятельность, а Ваши пожелания и замечания помогают нам продвигаться в правильном направлении.
 

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наша компания всегда выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы всегда стремимся предоставлять сервис самого высокого уровня и активно развиваемся.
После известного скамопада осенью , подал заявку на вывод депозита. Хочу поблагодарить за оперативность и своевременость исполнения заявок ( было выполнено даже ранее регламентного срока.)

Все было сделано действительно на уровне. Честно говоря думал что не успею, и ждет такой- сценарий как со всеми известными "компаниями".
Сейчас по истечении 3- месяцев думаю возобновить "инвестиционную деятельность" с Mill
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Алекс Дубас, наша компания предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные обязательства. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы продолжаем активно развивать свой сервис и, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне интересно вот что - в теме есть приличное число скептиков, которые сомневаются в честности компании. Хотелось бы знать, а какие бы доказательства их могли бы устроить? Что нужно сделать чтобы таковые убедились в адекватности МиллТрейда?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А мне интересно вот что - в теме есть приличное число скептиков, которые сомневаются в честности компании. Хотелось бы знать, а какие бы доказательства их могли бы устроить? Что нужно сделать чтобы таковые убедились в адекватности МиллТрейда?

Лично меня, устраивают обычные скрины, хоть их тоже вроде как рисуют. Мне видеопрезентации как требовали в соседней ветке не нужны.
Ну вот возьмем, к примеру, товарища сверху: он благодарит компанию, пишет как его заявку на вывод быстро рассмотрели и тут же выплатили и так далее, ему тут же понаставила спасибок местная "защита", вот только за что? За слова, что он легко все вывел и все получил?
Предугадывая высказывания "защиты" о том, что это ДЦ, Памм, Трейдеры и так далее и поэтому выплаты постить необязательно... Ничего подобного, все это конторы пирамидального характера, следовательно скрины выплат были бы весьма кстати. :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот возьмем, к примеру, товарища сверху: он благодарит компанию, пишет как его заявку на вывод быстро рассмотрели и тут же выплатили и так далее, ему тут же понаставила спасибок местная "защита", вот только за что? За слова, что он легко все вывел и все получил?
Может они ставят спасибки за то, что сами выводили много раз и точно так же без задержек, в рамках регламента, даже быстрее него, и поэтому соглашаясь с высказыванием ставят спасибки, а могли бы конечно разводить и писать флуд типа и мне тоже так же быстро вывели, вы не один такой ))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
хоть я и покинул ряды милла, но с выводом у них все нормально. мои 10к вывели за 2 дня. я уже вроде писал об этом, когда забрал их месяца 3 назад наверно.
так что, Meggido, по выводу тут вопросов нет. тут масса других вопросов, на которые я так и не получил ответа. но это так, мысли вслух.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу напомнить, что мы являемся дилинговым центром. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и строго соблюдает все обязательства перед клиентами. Вывод средств осуществляется согласно установленного регламента и рассмотрение заявки клиента может осуществляться до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.
Мы стараемся обеспечивать сервис высокого уровня и постоянно развиваем имеющийся функционал, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным для наших клиентов!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
Все Татьяна пишет правильно, то что MillTrade дилинговый центр - неоспоримый факт, а то что администрация ММГП отнесла его в этот раздел - это уже их решение! Вся информация есть на 1 стр.:wink2:
 
Сверху Снизу