• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 86

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, к Вам один очень простой вопрос: Вы торговали у данного брокера?
Это не секрет - нет, я не трейдер, была мысль начать собственную торговлю, но понимаю, что это не моё.
Но такие вопросы и обсуждение конкретных форумчан (переход на личности), мне кажется, нужно проводить в личке, а не в общей теме.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообщем, желаю удачи всем влошенцам, тут потерять бабло, в этом хайпе...Потом только запомните тех, кто стоял амбразурой, за этот лохотрон и плюньте потом им в лицо, хотя бы виртуально:rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это не секрет - нет, я не трейдер, была мысль начать собственную торговлю, но понимаю, что это не моё.
Тогда простите о чем вообще может идти речь в ветке брокера??? Какие аргументы Вы можете привести в защиту данной конторы? Чем же Вам так нравится именно данный брокер?
Но такие вопросы и обсуждение конкретных форумчан (переход на личности), мне кажется, нужно проводить в личке, а не в общей теме.
Да нет, уважаемый, такие вопросы нужно как раз-таки обсуждать публично. А о чём тогда по Вашему писать в ветке брокера? Про то как завести, вывести, когда придут партнёрские, можно ли зарегить жену, брата, свата и сколько идут средства на киви???
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообщем, желаю удачи всем влошенцам, тут поерять бабло, в этом хайпе...Потом только запомните тех, кто стоял амбразурой, за этот лохотрон и плюньте потом им в лицо, хотя бы виртуально:rolleyes:
писать в ветке брокера?
В ветке брокеров обсуждают, как ордера открываются, проскальзывания, свопы итд итп...а тут только ввод и вывод показывают, ибо голимая пирамида:i-yes:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Так я и не претендую на лавры, я комментирую то, что ссылаться на ресурс, где нет на мой взгляд объективных мнений о компании просто нелепо.

можно пример где претензии были необоснованны или не справедливы??
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если следовать правилам использования бонусов, то вполне их можно использовать:

Цитата:


Правила начисления и использования бонусов
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем торговом счете имеются реальные средства. В противном случае Ваш торговый счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.

Выделил самое основное, это всего лишь одна из уловок брокеров, торгуете вы все равно только на свои, а если хоть на цент зайдете на бонус, все сделки вам закроют, то есть по факту на бонус торговать не разрешено и никакой пользы он не несет.
А вот любой трейдер со стажем может извлечь из них пользу, открывая сделки бОльшим лотом или отработав их, с последующим обналичиванием.

Плечо бонус на самом деле немного увеличивает, со 100 до 120, но на подавляющем числе торговых систем даже текущее плечо 1:100 никогда не задействуется полностью, плечо выше может понадобиться только микроскальперам, но для них милтрейд по спреду не подойдет. К слову сейчас много брокеров могут абсолютно бесплатно дать вам счета с плечом 500 или 1000, это равноценно милтрейдовским бонусам в 400% или 900%.
Отработка бонуса это обычный ребейт и вам ее включают в спред, то есть тоже выгоды никакой. Ребейт причем намного лучше, поскольку вы его получаете сразу и без выполнения огромных требований по объемам.
Вобщем партнеры, выбирающие бонус, работают бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Про то как завести, вывести, когда придут партнёрские, можно ли зарегить жену, брата, свата и сколько идут средства на киви???
:lol: В основном подобное и обсуждают. Я честно говорю, что я тут если спрашиваю чего, то только как вывести партнерские и тому подобное. Если, когда еще Гамма работала, у меня еще была своеобразная вера в некоторые из "компашек", то теперь я руководствуюсь только тем, что "платит-замечательно", "не платит, значит все, накрылась пирамида".
Правда МиллТрейд я даже рекламить прекратил, потому что я немного стремаюсь того, когда в ветке любого инвестиционного проекта появляется представитель. Но это только мое мнение, кому-то эта контора наоборот нравится.
 
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
ну она же реально как бот пишет
однотипные фразочки
никакой конкретики
мы мониторим наемных тейдеров, которые нанимают торгующих трейдеров, которые мониторят 7 лучших трейдеров, которые управляют вашими счетами
ну ахинея же чистой воды
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Правда МиллТрейд я даже рекламить прекратил, потому что я немного стремаюсь того, когда в ветке любого инвестиционного проекта появляется представитель.
В ветках почти всех брокеров есть представители. Я знаю только один ДЦ, где представителя нет.
Но корни ваших опасений мне понятны, в хайпах это не хороший знак.
Но здесь все же другой раздел:wink2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
OTTO Shtekker, благодарим Вас за поддержку! Для нас действительно в первую очередь важно мнение клиентов и мы продолжаем работу в стандартном режиме. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы работа клиентов была как можно более комфортной и я уверена, что все те, кто с нами уже сотрудничает, смогли оценить уровень предоставляемого обслуживания.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные предложения компании — это альтернативный вариант сотрудничества для той категории клиентов, которые не желают по каким-либо причинам торговать самостоятельно.

Nickma, бонусные средства используются компанией, как маркетинговый ход. Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, так как Mill Trade зарабатывает на спреде. Соответственно, чем больше у дилингового центра самостоятельно торгующих клиентов, тем выше заработок компании. Бонусные средства могут использоваться в ходе торговли, согласно установленным правилам. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и может быть выведена.

xsmart, я, как официальный представитель компании, веду общение на многих интернет-ресурсах, отвечая на интересующие вопросы пользователей. Моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра, поскольку суждения некоторых пользователей могут ввести в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомлённых в вопросах деятельности компании. Уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада помочь.

Наша компания является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем уровень предоставляемого обслуживания, расширяя возможности сотрудничества с дилинговым центром.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Небольшая доливочка в Милл Трайд
10000 RU
Через КИВИ
:)
 

Вложения

  • инвестициямиллтрайд.JPG
    инвестициямиллтрайд.JPG
    71 KB · Просмотры: 71

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
В ветках почти всех брокеров есть представители. Я знаю только один ДЦ, где представителя нет.
Но корни ваших опасений мне понятны, в хайпах это не хороший знак.
Но здесь все же другой раздел:wink2:

а представителя который отвечает копипастой можете назвать?))))))
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
В общем дело такое, я связался с компанией, которая проводит сертификации ДЦ, относительно проблемы, которая была указана вот тут о сертификации Милл Трейда.
Вот ответ от компании:
Здравствуйте, *тут было мое имя*!

Процедура сертификации проводится с учетом основных показателей работы компании.
Эти параметры учитываются при первичной оценке компании специалистами Комитета
по стандартизации и сертификации. Далее следует тщательная проверка работы компании,
изучение и проверка регистрационных документов, также тестируется работа брокерской
компании при помощи разработанных ЦРОФР методик.

Компания Mill Trade Limited получила сертификат соответствия ЦРОФР в порядке исключения,
так как сертификация данной компании проходила на более жестких условиях. А точнее, по
условиям сертификации в ЦРОФР, компания Mill Trade Limited ежемесячно проходит плановую
проверку в нашем Центре. В том случае, если данная компания не будет соответствовать всем
стандартам Центра, то она будет лишена сертификата соответствия ЦРОФР без права на прохождение
повторной процедуры сертификации. На данном этапе деятельность и услуги компании Mill Trade
Limited соответствуют всем стандартам ЦРОФР.

В случае возникновения спорных ситуаций с данной компанией, Вы можете обратиться в наш
Центр для урегулирования ситуации.

Благодарим за обращение в наш Центр!


нотариально заверенный скриншот ответа:
http://s019.radikal.ru/i631/1311/1b/8a282ada4345.png
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а представителя который отвечает копипастой можете назвать?))))))
Подобный стиль общения у меня не вызывает восторга, я встречаю его еще только у одного ДЦ, бизнес-модель которого копирует Милтрейд.
На их форумах тот же официальный стиль с шаблонными фразами.
Я к этому уже привык.
Можно рассматривать это как недостаток, для меня это уже просто особенность этих ДЦ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
МавроЛов, благодарим за сотрудничество! Желаем Вам в дальнейшем по-прежнему комфортной и прибыльной работы с компанией Mill Trade.

Fakeyou Youfake, я, как официальный представитель, всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей в полном объёме. Так как вопросы могут быть похожи, мне тоже приходится повторяться в своих ответах.
Если у Вас есть вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить!

Lukoie, мы действительно получили сертификат соответствия ЦРОФР и считаем, что это определённое достижение для такой молодой компании, как наша. Мы соблюдаем свои обязательства и постоянно работаем над улучшением сервиса.

OTTO Shtekker, моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра. Я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах пользователям, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нами.
Мы ценим своих клиентов и продолжаем развиваться, расширяя возможные варианты сотрудничества.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Подобный стиль общения у меня не вызывает восторга, я встречаю его еще только у одного ДЦ, бизнес-модель которого копирует Милтрейд.
На их форумах тот же официальный стиль с шаблонными фразами.
Я к этому уже привык.
Можно рассматривать это как недостаток, для меня это уже просто особенность этих ДЦ.
А я вот например думаю что это просто наемный менеджер, и работать по скриптам, а не отсебячить, это ее должностные обязанности. Я бы тоже нанимал на должность представителя компании в сети человека, уж явно не трейдера и семя пядей во лбу, чтобы сам мог разбираться во всех спорных ситуациях, но подобного адекватного работника, который может отвечать на стандартные вопросы, и если вопрос выходит за рамки стандартности - уточнять и пополнять базу знаний для таких же менеджеров по связям с общественностью.

ЗЫЖ к Милл Трейду или их деятельности никакого отношения не имею, и даже клиентом их не являюсь, но это только пока, т.к. думаю стать клиентом, потому и в тему пришел, чтобы ознакомиться с отзывами и лучше разобраться, прежде чем сотрудничать.

добавлено через 9 минут
А, еще хотел бы попросить модераторов(или ТС если он есть) вписать в первое сообщение темы в разделе поста "Почему компания в черном списке?" ссылку на мой пост №1709, в пункт о сертификации, там где говорится "3. Нарушение регламенты выдачи лицензии. + Ответ представителя".
На всяк случай вот скриншот: http://s019.radikal.ru/i631/1311/1b/8a282ada4345.png

Вставлю сейчас ссылку и в сам пост.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Мне такой же ответ приходил от ЦРОФР
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мне такой же ответ приходил от ЦРОФР

И что, ответ не убедил вас?) Казалось бы, все проясняет, что нарушение регламента при выдачи сертификата не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу