• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 90

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, Ваши суждения в адрес компании никак не аргументированы. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и работаем согласно регламента. Клиенты довольны уровнем предоставляемого обслуживания. Мы со своей стороны стараемся сделать работу с нами как можно более комфортной.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйта, а сколько в вашей компании пейдпостеры получают, которые в этой ветке отписываются. Они на окладе сидят или у них процент от защиты.
Благодарю за ответ, каким бы он ни был!
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйта, а сколько в вашей компании пейдпостеры получают, которые в этой ветке отписываются. Они на окладе сидят или у них процент от защиты.
Благодарю за ответ, каким бы он ни был!
Я в теме отписываюсь, но к компании МиллТрейд отношения не имею, и счета еще не открыл. За посты не получаю ничего и ни от кого вообще.
Однако, меня удивляет что МиллТрейд относят в черный список, но в это время специализированная организация, которая проводит сертификацию их удостоверила, и делает это ежемесячно, а тут на форуме, простите, какой-то Пупкин3516 рассуждает о том, что статы рисованы, пирамида, мошенники, король голый.
Также не буду больше обсуждать действия(точней бездействия) модераторов, чтобы не получить снова предупреждение, но мне кажется что проплачено как раз обратное - нарочное улюлюканье МиллТрейда!

добавлено через 23 минуты
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
А вот ЦРОФР так не считает. Так что поведайте, плз, Meggido на окладе Вы или на процентах(так уж и быть, можете не рассказывать кто проплатил), его интересует видимо сколько зарабатывают на такой деятельности.

ЗЫЖ интересно, на форуме есть целый раздел по Хайпам(а тема почему-то не там,а в черном списке брокеров). Это получается форум продвигает деятельность мошенников? Еще и спонсоров разделов принимают. Вы бы разобрались у себя с добром и злом, уважаемый.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очередной вывод 1105$ на карту Привата, как поступят сразу отпишусь!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
На мой взгляд, никакому хайпу такая открытость/контакты/сертификаты как демонстрирует MT и не снилась. Тем не менее, всегда есть риск. Но, риск - это друг любого инвестора, который идёт с ним по жизни бок о бок. C'est la vie.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
С чего вы взяли сей постулат ? Это брокер,хоть его и определила администрация в черный список брокеров.

добавлено через 5 минут
хоть я и покинул ряды милла, но с выводом у них все нормально. мои 10к вывели за 2 дня. я уже вроде писал об этом, когда забрал их месяца 3 назад наверно.
так что, Meggido, по выводу тут вопросов нет. тут масса других вопросов, на которые я так и не получил ответа. но это так, мысли вслух.
С выводом у Милл Трейда все в порядке.Последние разы ,вывожу на Киви,выплаты поступали в течении 2-3 часов.Такой оперативности по правде нигде не встречал.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть. Ещё не понравилось урезание плеча до 1:100 на выходные что привело к убыткам.
Инвестирую в семёрку, проблем никаких с вводом и ВЫВОДОМ. Всё быстро и оперативно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Meggido, наша компания никогда не делала подобных предложений. У нас есть достаточное количество клиентов, которые готовы высказать своё мнение о сотрудничестве с дилинговым центром. Ведь мы на сегодняшний день предлагаем выгодные условия для всех категорий клиентов и продолжаем активно развивать имеющийся сервис.

lukoie, относительно нахождения темы Mill Trade в нынешнем разделе отмечу, что мы не согласны с таким решением администрации. Наша компания полностью соблюдает оговоренные обязательства перед клиентами и действует на основании установленного регламента. Все вопросы, послужившие причинами переноса темы, я уже комментировала. Тем не менее замечу, что для нас в первую очередь определяющую роль играет мнение наших клиентов и я уверена, что оно отличается от позиции администрации ресурса. Мы же прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить комфортные и выгодные условия сотрудничества.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр. Убедительная просьба к Вам не вводить в заблуждение других участников форума необоснованными суждениями в адрес компании.

BersX, торговый терминал компании работает корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, рекомендую обратиться в технический департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.

Хочу поблагодарить за сотрудничество всех наших клиентов и пожелать успешной и прибыльной работы с компанией! Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, активно развиваем свой функционал и расширяем возможности для взаимодействия с клиентами!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть.
все как у и меня. забирай баблос или переведи в ДУ. самому торговать не дадут. разве что только в минус ))))).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Торгую с милкой пару недель, как выйду из просадки торговлю прекращу. Было один раз долгое зависание с большим лотом - спасло что профит был, иначе кирдык. Поначалу ордера моментально исполнялись, сейчас жму на покупку или закрытие сделки и процесс затягивается до 10сек + часто при покупке или продаже пишет "нет цены". Я новичёк в торговле, пишу как есть. Ещё не понравилось урезание плеча до 1:100 на выходные что привело к убыткам.
Я не знаю,у меня несколько трейдеров знакомых в Мельнице торгует,жалоб от них на кухонные примочки не было,но Вашу точку зрения не оспариваю,тем более они тоже не так давно здесь торгуют,посмотрим,что будет на протяжении более длительного периода времени.
Инвестирую в семёрку, проблем никаких с вводом и ВЫВОДОМ. Всё быстро и оперативно.
Согласен,ДУ здесь хорошее.:thumbsup:
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
"Проблем никаких"..
нуда-нуда ,как скажем в вивара-груп/ландора/владимир fx
Какова ср доходность у этого "фонда" % в месяц,можно и просчитать ск.он еще протянет....
А при чем тут фонд, в этой теме обсуждаются только брокерские услуги компании. Инвестиционные предложения обсуждаются в отдельной теме: MMGP.COM/showthread.php?t=179891 К тому же никто из вышеперечисленных не предлагал услуги по собственной торговле на форексе.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Обращаю внимание, что мы не влияем на торговлю трейдеров. Вся информация в торговый терминал клиентов поступает от банка-контрагента. Наша компания старается использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность для того, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
BersX, если у Вас возникли какие-либо сложности во время работы, то Вам необходимо обратиться в технический департамент компании. Профильные специалисты могут предоставить соответствующую консультацию, так как они располагают необходимой информацией по счёту клиента.
Мы работаем в соответствии с установленным регламентом и выполняем все свои обязательства перед клиентами.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Обращаю внимание, что мы не влияем на торговлю трейдеров. Вся информация в торговый терминал клиентов поступает от банка-контрагента. Наша компания старается использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность для того, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
ну видать ваши технологии дошли до такого уровня, что вы даже специально не влияете на торговлю, но задержки все равно через некоторое время начинаются.

кстати реальный вопрос возник: можно ли удалить свой аккаунт? чтобы никаких моих данных не осталось в компании.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, торговый терминал компании работает в соответствии с заявленными торговыми условиями. Для уточнения подробностей по торговому счету клиента, рекомендую обращаться в технический департамент компании.
Что касается Вашего вопроса, то расторжение Договора предусмотрено как в одностороннем порядке, так и по обоюдному согласию сторон. При расторжении в одностороннем порядке инициирующая сторона должна уведомить об этом вторую сторону посредством электронной почты. После расторжения Договора происходит взаимный расчет согласно положениям данного Договора. Вы также можете уточнить интересующие моменты в службе клиентской поддержки компании.
Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества с клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественное обслуживание.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Mill Trade — это дилинговый центр.
Где тут дилинговый центр:eek: Я лично вижу хайп тут с гарантированными процентами и МТ4 для заманухи, предоставьте доказательства, а не рисованные стейтменты, что вы хотя бы кухонька:rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, в первую очередь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для тех, кто не желает торговать самостоятельно.
Что касается возможности выплачивать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, то это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше оговоренного процента, в результате работы управляющих трейдеров.
Вся информация на официальном сайте, в частности стейтменты торговых операций за отчётный период, является достоверной.
Наши клиенты уже убедились в качестве предоставляемых компанией услуг.
 
Сверху Снизу