• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 91

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
BersX, торговый терминал компании работает корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, рекомендую обратиться в технический департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.
Вай вай.Татьяна ну вот не верю я что терминал работает корректно!Больно много жалоб и все как под копирку...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как и обещал с предыдущего поста https://mmgp.com/showpost.php?p=5795203&postcount=1784 вывод заказывал вчера в воскресение!:thumbsup:
И эврика сегодня деньги на карте - сутки не более:

Выписка из ПриватБанка:

Спасибо MillTrade за такую оперативность!:wink2: Вы лучшие!:appl:
 
Последнее редактирование:

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000


Салют, почему пополнить можно вебмани, а вывести нет? На форуме в августе вы писали что решите эту проблему в ближайшее время, прошло почти 4 месяца, воз и ныне там. Сдвиги будут?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Салют, почему пополнить можно вебмани, а вывести нет? На форуме в августе вы писали что решите эту проблему в ближайшее время, прошло почти 4 месяца, воз и ныне там. Сдвиги будут?
Может и будут,но пока вопрос на стадии разрешения.В принципе,можете через Qiwi работать с Миллтрейдом,при условии,что в РФ живете.
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Может и будут,но пока вопрос на стадии разрешения.В принципе,можете через Qiwi работать с Миллтрейдом,при условии,что в РФ живете.



Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман :). Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс :).
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).
:thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс .
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).
Прекрасно Вас понимаю и сочувствую. Тогда остается только ждать полной реставрации работы Миллтрейда с ЭПС Web Money.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс
Так как Milltrade.net, являются хайпом, точнее мошенниками, им вебмоней сразу заблокируют, когда они начнут с него выводы делать, поэтому вот так дела и обстоят:i-yes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • Mil-1.png
    Mil-1.png
    11.3 KB · Просмотры: 101
  • Mil-2.png
    Mil-2.png
    41.4 KB · Просмотры: 108
  • Mil-3.png
    Mil-3.png
    13.1 KB · Просмотры: 89

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Yura28, мы работаем согласно заявленным торговым условиям. Если у клиентов возникают конкретные ситуации во время работы, то я рекомендую обращаться к специалистам технического департамента для рассмотрения их в индивидуальном порядке. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.

ivey, в настоящее время в нашем дилинговом центре действительно существует возможность пополнения лицевого счёта посредством платежной системы WebMoney. Что касается вывода средств через эту платёжную систему, то наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом вывода из предложенных в Вашем личном кабинете.

sucub, наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке. Мы действуем строго в соответствии с установленным регламентом и соблюдаем обязательства перед клиентами. Как я уже сказала, специалисты дилингового центра занимаются решением вопроса вывода на платёжную систему WebMoney.

Хочу акцентировать внимание, что вывод средств осуществляется согласно регламента. Наши клиенты могут воспользоваться любой из предложенных систем в личном кабинете для того, чтобы осуществить операцию по выводу средств.
Мы благодарим всех, кто уже сотрудничает с нами и желаем прибыльной, удобной работы с компанией в дальнейшем!
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Как-то странно что кошелек работает только в одном направлении - Milltrade'у в карман . Как такое может быть? Он либо работает, либо нет. Но такой опции как принимать и не отправлять в Webmoney нет. Это же нонсенс .
Если вы не можете платить, то Вы и технически не должны принимать платежи. В Webmoney так не бывает, что ты можешь принять, но не можешь отправить.
Я о таком бреде и подумать не мог, пока не увидел на форумах. А ведь имел неосторожность сделать небольшой депозит на пробу (>$1000).

Я живу не в РФ, карточки у меня нет.
Можно вывести на OKPay
https://mmgp.com/showpost.php?p=5783978&postcount=8934
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
ivey, в настоящее время в нашем дилинговом центре действительно существует возможность пополнения лицевого счёта посредством платежной системы WebMoney. Что касается вывода средств через эту платёжную систему, то наши специалисты занимаются решением данного вопроса. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом вывода из предложенных в Вашем личном кабинете.

У меня одного впечатление что вы - робот? Это не ответ на мой вопрос.
1. Вы четыре месяца назад писали тоже самое про ваших "специалистов", они до сих пор решают?
2. Решают что? Проблемы тут как таковой - Вебмани или работает, или нет. Кошелек не может работать в одностороннем порядке.
3. Какое отношение вы имеете к grandperform.com ?

Надеюсь на нероботизированные ответы по пунктам.
Спасибо.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У меня одного впечатление что вы - робот? Это не ответ на мой вопрос.
Надеюсь на нероботизированные ответы по пунктам.
нет, вы не один. ответов, таких как вы их хотите видеть не будет. проверено.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Ivey, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра.
Вопросом вывода с помощью платёжной системы WebMoney занимаются наши специалисты. Промежуточных результатов по этом поводу мы не предоставляем.
Что касается Grand Perform, то данная компания является финансовым посредником, с которым мы сотрудничаем. Как я уже неоднократно говорила, многие компании используют в своей работе услуги финансовых посредников и Mill Trade не стала исключением, так как это позволяет сделать работу с клиентами более комфортной.
Мы всегда обеспечиваем качественное обслуживание и клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Tarzan77, мы стараемся обеспечивать для своих клиентов максимально качественный сервис. Повторюсь, наши специалисты занимаются вопросом вывода с помощью платёжной системы WebMoney. Напомню, что клиент может воспользоваться любым удобным способом вывода из предложенных в личном кабинете.
Vandemeer, благодарим Вас за сотрудничество! Желаем успешной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем!:)
 

inert717

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
вроде все хорошо и по регламенту,но вот наткнулся на это:
http://www.crfin.ru/ru/blacklist
как объясните нахождение компании в этом списке??
Уже обсуждалась эта тема https://mmgp.com/showthread.php?t=186501&page=123
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
вроде все хорошо и по регламенту,но вот наткнулся на это:
http://www.crfin.ru/ru/blacklist
как объясните нахождение компании в этом списке??
Там же указаны 4 пункта, по которым они делали свою выборку. И под эти пункты можно многих внести.
Ведь Милл:
1 создают страховой фонд за счет которого обещают стабильный процент - это у них типа нарушение по п.1.
2 привлекает клиентов, обещая комиссионные(а сегодня чтобы заработать клиентов так даже банки делают!) -это п.2.
3 Гарантии уже Сбербанк СССР давал. И что? Да, они не дают гарантию - а у них это типа нарушение по п.3.
4 Да, компании могут иметь регистрации в офшорах например. Но потом не жалуйтесь что процент прибыли низкий, если компания рарегистрирована в снг, и отваливает из ваших денег вагон+тележку в налоги. А у них это типа нарушение по п.4.
Эти ведь играются словам, не вижу причин почему Миллу запрещено привлекать клиентов так, как они эффективно сегодня привлекаются.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Inert717, я уже комментировала позицию ЦРФИН относительно нашей компании. Мы не согласны с данным решением, так как наш дилинговый центр предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные обязательства. Мы соблюдаем установленный регламент и ценим своих клиентов. Мнение ЦРФИН не подкреплено фактами и базируется на предположениях, которые ничем не аргументированы.
Однако, добавлю, что для нашей компании в первую очередь важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте сотрудничества.
Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра и открыты к диалогу.
Мы благодарны всем тем, кто уже сотрудничает с нами и прилагаем максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания. Желаем успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
 
Сверху Снизу