• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 526

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А тем временем Кондаков торгует строго по своей беспроигрышной системе :)
Вход наугад, если промазал - быстро рисуем пару пипсов крупным лотом, но не много, чего их баловать большой доходностью, если приток упал. Ровно столько, чтобы не разбежались клиенты резко.

 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Нет здесь вопроса на миллион! Ваш вопрос был про кошелек вебмани, и лицензию. А теперь скажите мне, как такое может быть, что есть еще один брокер без лицензии но его кошелек Вебмани не заблокировало?:eek:

так они наверно через посредников и работают.
или вебмани признают кроуфр или црфин, они хотя бы существуют
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А тем временем Кондаков торгует строго по своей беспроигрышной системе :)
[/IMG][/SP]

Что тут скажешь?:biggrin2: Я думаю, не он один обладает такой беспроигрышной стратегией торговли. Есть и др. чудо памм счета, с чудо управляющими.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
так они наверно через посредников и работают.

Да перестаньте.:t-1doh: Я вам всего один пример привел. Если покопаетесь, найдете еще несколько.

добавлено через 24 минуты
или вебмани признают кроуфр или црфин, они хотя бы существуют

Я надеюсь это Вы мне ответите. Т.к. я не в курсе.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А тем временем Кондаков торгует строго по своей беспроигрышной системе :)
Вход наугад, если промазал - быстро рисуем пару пипсов крупным лотом, но не много, чего их баловать большой доходностью, если приток упал. Ровно столько, чтобы не разбежались клиенты резко.

если вы не видите входа, то это не означает, что его нет. про суслика помните? :dirol:
рисовку наблюдал в реальном времени, т.к. думал, что если он опять нацелился взять больше, чем 10 пунктов, то буду сам закрывать его ставки. но он закрыл сам ордера по 3 пункта. причем ордера закрывались последовательно, с разницей в доли секунды, а не все скопом одновременно. котировки при этом совпадали с Дукой. я конечно тупанул, надо было снять видос, но хорошая мысль приходит последней. да и думал тогда совсем не о видосе. в следующий раз постараюсь обязательно видео заснять, если не пропущу его пипсовку.

бабло заказанное в пн до сих пор не пришло. пока регламент не нарушен.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Публичные предложения были высланы Вам, neva2012.
Я не круглосуточно присутствую на форуме.

Мои комментарии всего лишь подтверждают, что у ММСИС нет УНИКАЛЬНЫХ трейдеров и УНИКАЛЬНЫХ продуктов. А при сопоставлении с такими же в других компаниях = выводы не в пользу ММСИС.
С нетерпением жду опровержения колкого комментария.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
С нетерпением жду опровержения колкого комментария.

Публичные предложения были высланы Вам, neva2012.
)) да, предложения получены - спасибо.

добавлено через 5 минут
Надеюсь не раскрою секрета, если скажу, что речь идет о компаниях euronis, 3sigma (без конкретизации) и традебоуле. О них поговорим в профильных ветках. В любом случае спасибо.
 
Последнее редактирование:

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.6 KB · Просмотры: 147
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    5.4 KB · Просмотры: 99

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    153.8 KB · Просмотры: 131
  • 2.png
    2.png
    111.2 KB · Просмотры: 157

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Заказал утром вывод на QIWI. Сумма правда копеечная. В обед звонила девушка, интересовалась почему вывожу. Вечером деньги пришли. Все нормально. Платят.

Мне 4-ый год платят.

На КИВИ вывод занял всего 3 часа,сегодня в 16-00 час. заказал,в 19-00час.
получил на кошелёк.

На карту вывод занял 16 часов,заказал в 1 час ночи ,на карту упали в 19=00час.

Скрины выкладывать не буду.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Заказал утром вывод на QIWI. Сумма правда копеечная. В обед звонила девушка, интересовалась почему вывожу. Вечером деньги пришли. Все нормально. Платят.

Вот честно говоря, вопрос почему выводите, поставил бы меня в тупик. Вывожу, значит надо. Но так же не ответишь. Может перед праздниками статистику решили собрать, кто на гулянку, кто фиксирует прибыль, а кто и пересидеть этот не легкий период.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Держал сегодня кулачки за Америку, хотел чтобы Йена обвалилась еще пуще прежнего. Данные из штатов не подвели, и гринбек неплохо укрепился против японской валюты, в результате чего Волков улетел в еще более глубокую просадку.
Ох уж и придется ему попотеть завтра-послезавтра ;)
Публичные предложения были высланы Вам, neva2012.
Я не круглосуточно присутствую на форуме.

Мои комментарии всего лишь подтверждают, что у ММСИС нет УНИКАЛЬНЫХ трейдеров и УНИКАЛЬНЫХ продуктов. А при сопоставлении с такими же в других компаниях = выводы не в пользу ММСИС.
С нетерпением жду опровержения колкого комментария.

Мне тоже вышлите плиз. Ну как можно делать колкие комментарии без сравнительного анализа?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вот честно говоря, вопрос почему выводите, поставил бы меня в тупик. Вывожу, значит надо. Но так же не ответишь.
почему не ответишь? я когда из милки весь депо забирал (10к), тоже позвонили и спросили. я сказал, что Татьяна Афанасьева знает почему я вывожу, спросите у нее. и все, вопросов больше не было. хотя с другой стороны, это конечно же не их собачье дело, почему я вывожу. но у них по регламенту надо спросить, вот они и спрашивают.

добавлено через 2 минуты
Держал сегодня кулачки за Америку, хотел чтобы Йена обвалилась еще пуще прежнего. Данные из штатов не подвели, и гринбек неплохо укрепился против японской валюты, в результате чего Волков улетел в еще более глубокую просадку.
Ох уж и придется ему попотеть завтра-послезавтра ;)
о, походу я не один по йене в залете )))). только я по фунту, а не по баксу. но ничего, половину уже закрыл. еще конечно придется подняпрячся. когда все закрою, точно отпуск возьму ))))
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
В обед звонила девушка, интересовалась почему вывожу.
Прикольно, а почему выводишь?:lol:
Кто-то на новый год поедет не туда, куда хотел
Поэтому лучше заранее путевки оплачивать, а не ждать от Форекса маны небесной. Так что кто-то поедет туда, куда хотел.:)

добавлено через 6 минут
от кстати еще пример если верить мониторингу,то достаточно долго чел торгует и как раз таки у нашего mmcis http://www.myfxbook.com/members/berd...7/mmcis/275934 и вполне на уровне...
Может это один из ТОП20. Как раз за три года статистика.

добавлено через 7 минут
Мне 4-ый год платят.
Про четвертый пока не скажу, но 3-й пошел! Кстати опробовал недавно вывод на новую карту в сбер. Утром по Владику заказал, к 17 МСК уже и позвонили (в 12:30 ночи, сцуки) и деньги на счет упали. Апробация была по мелочи, но оперативность порадовала.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Это Волкова монитор с открытыми позициями?
Похоже этот ноябрь не его месяц. Думаю, что перенесет позиции на декабрь. Вряд ли такой убыток будет фиксировать.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Похоже аккаунты стали пропадать еще в начале 2012 года, причем у западных инвесторов.:rolleyes:
Вот жешь буржуи, клевещут на незапятнанного брокера мирового маштаба:crackup:

Вы бы лучше не передергивали. Во-первых, это трейдер, а не инвестор. Он нарушил торговый регламент и Ему вывели депозит и 10к от прибыли.
Я тоже в начале считал FPA объективным ресурсом, где можно найти правду, но он очень сильно потерял в моих глазах после того, как начитавшись там положительных отзывов про "лучший в сети" сервис форекс сигналов Honest Forex Signals, я решил доверить им управление торговым счетом.
Что это были за сигналы, противно даже говорить. Уже месяц выбиваю refund, который по их же регламенту, должен быть выпущен в течение одной недели максимум.
Сколько там сладостно-фейковых обзоров от "разбогатевших клиентов" про них, а админов форума это типа не настораживает!
При этом положительные отзывы о fxpro им почему-то не понравились, хотя таковых там было не столь уж много.
Так что сильно доверять этому ресурсу не стоит.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Влаадимир, не знаю, было ли такое у Волкова, но Бережной не переносит позиции через 1 число. Он даёт возможность инвесторам вывести прибыль-совершить движения по счету.
Несколько раз фиксировались минуса, пипсовка и прочее - выходили в небольшой профит. Но тренд продолжался и через неделю прибыль БЫ могла при устойчивом тренде без откатов утроиться. Но нет. Поза прикрывалась аккурат под 1 число.
 
Сверху Снизу