• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 527

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
это называется разгон, поэтому такие проценты
но торгует хорошо

Это называется
1-Не побоюсь этого слова Грааль
2-Рисованная торговля...
В общем кому как удобней...Тем не менее это доказывает что торговать можно в плюс скальпингом на достаточно длинном промежутке времени...Что несомненно говорит о реальной деятельности ММСИС,а точней некоторых его трейдеров...

добавлено через 1 минуту
Подскажите кто-нибудь, кто может или знает, если time frame ставить на M - своп все съест...
Не какой разницы на любом time frame своп одинаковый.Только от лота он зависит и от пары.

добавлено через 2 минуты
Похоже этот ноябрь не его месяц. Думаю, что перенесет позиции на декабрь. Вряд ли такой убыток будет фиксировать.
Господа если не трудно ссылочку дайте на мониторинг...
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
очередное видео по выводу денег.
заказ на сумму 5,6к$ был сделан 25.11.2013г. в 14 часов дня.
деньги со счета списаны 26.11.2013г. в 14 часов (2-й рабочий день).
письмо о поступлении денег пришло 27.11.2013г. в 14 часов (3-й рабочий день).
Деньги упали на карту к концу рабочего дня 27.11.2013г. (3-й день).
ИТОГО вывод занял от момента заказа, до поступления денег на карту, 3 рабочих дня.

качнуть видос можно тут - http://yadi.sk/d/L3ZIHfLJDT2qU, формат *.mp4;
ссылка в ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=AFH70hXuXyI&feature=youtu.be
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
не вижу особого смысла в данной карте. во всяком случае для себя. есть ограничения по снятию бабла. мне иногда за раз быват нужно и 10к. так что я буду неделю их снимать, да еще и % за это платить? не, не надо.
Так еще не забудьте о том моменте, что по этой карте запрещены переводы на другие карты, а также срок вывода средств с компании на карточный счет является стандартным, то есть до 3 дней, а не 3-12 часов, как были предложены изначально условия по карте Лоял банка.

добавлено через 1 час 5 минут
Кстати, вчера заказал вывод 100$, сегодня уже на карте:


 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ , при выводе требуют скан карты прислать (вывод 14К$)
Карту потерял , ту с которой пополнял , но все абсолютно реквизиты помню - номер карты и т.д , кроме CVV кода , но он и так не нужен при выводе (да и когда придет на карту - кину через интернет банк на другую)
Писал кстати в тех поддержку , сказали нет проблем , заблокируйте старую , пришлите скан новой карты а также выписку из банка с печатью когда пополняли со старой , и переведем на новую. Вообщем вопрос требуют ли скан карты или CVV код воообще? Если да , то займусь заведением новой карты
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
тоже интересует данный вопрос..пытался пополнить своей картой но оказывается интернет платежи не проходят через мою карту..заморачиваться с окрытием новой не стал и пополнил карту подруги и пополнил с ее карты а паспортные данные ввел свои.платежи прошли через карту на пополнение мгновенно за секунду даже проверять не стали..теперь думаю не будет ли проблем с выводом если потребуют скан карты а данные на карте и в личном кабинете будут различны.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вообщем вопрос требуют ли скан карты или CVV код воообще? Если да , то займусь заведением новой карты
У меня тоже требовали скан карты с двух сторон, но было оговорено, что CVV не надо показывать. Вам нужно заказывать новую карту обязательно. Или другой вариант: сделать с этой новой карты минимальный ввод, потом на нее можно делать вывод

добавлено через 16 минут
тоже интересует данный вопрос..пытался пополнить своей картой но оказывается интернет платежи не проходят через мою карту..заморачиваться с окрытием новой не стал и пополнил карту подруги и пополнил с ее карты а паспортные данные ввел свои.платежи прошли через карту на пополнение мгновенно за секунду даже проверять не стали..теперь думаю не будет ли проблем с выводом если потребуют скан карты а данные на карте и в личном кабинете будут различны.
Могут быть проблемы, если и вывод будете делать на именную карты подруги и затребуют скан этой карты.(что вполне возможно). Данные на карте и при регистрации разные, так что вывод на зту карту не советую. Выводите другим доступным способом.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Народ , при выводе требуют скан карты прислать (вывод 14К$)
Карту потерял , ту с которой пополнял , но все абсолютно реквизиты помню - номер карты и т.д , кроме CVV кода , но он и так не нужен при выводе (да и когда придет на карту - кину через интернет банк на другую)
Писал кстати в тех поддержку , сказали нет проблем , заблокируйте старую , пришлите скан новой карты а также выписку из банка с печатью когда пополняли со старой , и переведем на новую. Вообщем вопрос требуют ли скан карты или CVV код воообще? Если да , то займусь заведением новой карты
Нет, не обязательно. Но лучше действительно ту заблокировать, с новой без всяких сканов сделать депозит на 100$, а потом можно будет выводить на эту карту любую сумму.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вывел денег на пластик Мастеркард. Будем посмотреть через сколько поступят на счет.

Если взять мой опыт вывода из ММСИС на банк, то мне бы вывели где то в понедельник или во вторник, плюс банковское время.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Насколько можно доверять верифицированному мониторингу на myfxbook?
Интересно, кто это будет просадку рисовать?

добавлено через 3 минуты
Влаадимир, не знаю, было ли такое у Волкова, но Бережной не переносит позиции через 1 число. Он даёт возможность инвесторам вывести прибыль-совершить движения по счету
Да это так, но у Бережного ни разу не было минуса, и как вы пишете выходил в небольшой профит. А вот у Кондакова такой случай был и он потом в следующем месяце выруливал убыточные ордера. Было это в аккурат в ноябре прошлого года.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ , при выводе требуют скан карты прислать (вывод 14К$)
Карту потерял , ту с которой пополнял , но все абсолютно реквизиты помню - номер карты и т.д , кроме CVV кода , но он и так не нужен при выводе (да и когда придет на карту - кину через интернет банк на другую)
Писал кстати в тех поддержку , сказали нет проблем , заблокируйте старую , пришлите скан новой карты а также выписку из банка с печатью когда пополняли со старой , и переведем на новую. Вообщем вопрос требуют ли скан карты или CVV код воообще? Если да , то займусь заведением новой карты
У меня пополнение было с двух карт. С одной основная сумма заведена, с другой на $100 пополнил.
Вывожу на вторую карту без ограничений.
А сканы, да, требуют, если новая карта.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
У меня пополнение было с двух карт. С одной основная сумма заведена, с другой на $100 пополнил.
Вывожу на вторую карту без ограничений.
А сканы, да, требуют, если новая карта.
Я открыл второй счет и его пополнил с первого. В поддержке сказали, что выводить можно тем способом, которым пополнял первый счет. Затем я пополнил второй счет с карты сбера (первый пополнял из альфы), чтобы привязать ее ко второму счету. С тех пор выводил и на альфу и на сбер. Сканов карт не требовали.
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Интересно, кто это будет просадку рисовать?
Как кто? Тот, кто заинтересован замутить средства инвесторов под видом просадки. Это, кстати, один из наиболее реалистичных сценариев, по которому скопытится индекс - нарисуют 90% просадку паре-тройке трейдеров из второй десятки и привет.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Это, кстати, один из наиболее реалистичных сценариев, по которому скопытится индекс - нарисуют 90% просадку паре-тройке трейдеров из второй десятки и привет.
у каждого трейдера из ТОП-20 по 5% от всего депо, если даже предположить, что 2-3 трейдера на 100% сольются, то это будет -10-15% от всего депо, разве такая просадка - повод, чтобы "скопытился" весь индекс?
 

Владимир Зайцев 329965407

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа. Рад бы прочитать всю тему, но 1500 страниц - омг. Я пожалуй просто спрошу у тех кто торговал, торгует с ммсис. Предположим на ммсис хорошо отрабатывает стратегия. Так хорошо что можно месяц сделать до 1000%. Предположим также что у меня счет форекс актив, я уложился в регламент, подогнал сделки как надо, но разогнал депо с 3000 до 20 000 или скажем с 1000 до 8000 или даже 10 000 (то есть 700 - 1000%) - это будет критично для компании? могут начаться проблемы разного рода и какая по вашему мнению сумма или процент к депо будет критичным именно для ммсис? Повторюсь при условии что регламент я НЕ нарушил.
 
Сверху Снизу