ListHyip Invest - страховка на 100% - Страница 9

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Для более быстрой выплаты вам нужно этот вклад перенести в новую очередь. Для этого сделайте минимальный вклад в новую очередь $1 - 1.5 доллара. Админ увидит что у вас уже есть вклад в новую очередь, и после заявки и отписки на форуме проекта, перенесёт ваши $25 в новую очередь.
Уважаемый страховщик, я уже писала, что новый вклад я делать принципиально делать не хочу сюда, и (еще раз) это и не предусмотрено страховкой. Кардинальная смена маркетинг плана админом проекта не должна менять условий страховки. Я страховала свой вклад по условиям, изложенным на первой странице этой ветки.
Маркетинг поменялся так, что уже понятно, что вклад не вернуть. Что юлить-то? Или Вы решили прославить себя несоблюдением придуманных же Вами условий страховки? Раз так, так без проблем.

добавлено через 5 минут
Я предлагаю найти оптимальный выход из сложившейся ситуации. Если человек не хочет предпринимать никаких действий для скорейшего возврата своих средств - это его право и его сознательный выбор.
Позвольте мне принимать самой решения по моим вкладам, незастрахованным. Здесь же я не должна искать пути, как вернуть свой вклад, т.к. он застрахован по определенным условиям. Может Вы прочитаете всё же их?
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
он застрахован по определенным условиям. Может Вы прочитаете всё же их?

Процитирую:

3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором

Я не вправе объявлять страховой случай пока присутствуют выплаты из проекта.
Я ни в коем случае не навязываю вам делать еще вклады. Не хотите делать - не делайте. В принципе я могу написать админу проекта, чтобы он выплатил вам ваш вклад (ID 21316) за счет одного из ваших мультиаккаунтов.
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
за счет одного из ваших мультиаккаунтов.
Я правильно понимаю, что мультиаккаунт - аккаунты, открытые с одного айпи? И если даже у меня и есть такое дело, откуда Вы это знаете?
И при чем здесь админ проекта и Вы?
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что мультиаккаунт - это аккаунт, открытый с одного айпи?
Ну там много параметров... логин, почта, кошелек, IP, браузер, рефсвязь и т.д.
Но в таком случае админ может остальную часть вклада отдать в подарок очереди. Мультиаккаунты запрещены, насколько я знаю. Это нужно договариваться.
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Ну тогда зачем обо мне такое писать? У меня нет мультиаккаунтов. Если бы даже и были... При чем здесь они и этот вклад, который находится под страховкой. И не добавляюсь в новую очередь не из-за того, что у меня нет денег, и не из-за того, что "не хочу предпринимать никаких действий для скорейшего возврата своих средств" - как Вы выразились обо мне. Извините, если нарушила Ваши планы.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Irina Naumik, Я вас прекрасно понимаю, вы хотите получить свои деньги. Никакой другой способ (из перечисленных мною) возврата средств вас не устраивает кроме как по страховке. Возврат депозита именно по страховке происходит при наступлении страхового случая.

3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором
Очень хитро)) Так по сути и выплату депозита не получить никогда, и платить копейки будут всегда. Можно самому раз в 10 дней 1$ в очередь кидать, она уйдёт кому-нибудь на рефские, и в графе последняя выплата будет гордо красоваться 0 минут :)))
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Получается ТС кинул со страховкой? Интересная фраза ...без объяснения причин. Если проек скам, а админ напишет, деньги тю-тю, то страхового случая нет? Причину же админ объяснил. Хорошо не пошел сюда страховаться. Без гаранта скоро страховки вымрут. Был уже один деятель, всех кинул.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Если проек скам, а админ напишет, деньги тю-тю, то страхового случая нет?
Если проект скам значит он не платит. Если в течении 10ти дней не производится ни одной выплаты, то наступает страховой случай. В первом посте всё написано. Перечитайте ещё раз всё внимательно.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором

Я считаю, что этот пунк имеет ввиду, что страховой случай наступает когда по конкретному вкладу застрахованного нет выплаты 10 дней.
Так будет правильнее

ну и:

10. Выплата страховой суммы производится в течение 20-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.

так что у страховщика еще есть время...
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Я считаю, что этот пунк имеет ввиду, что страховой случай наступает когда по конкретному вкладу застрахованного нет выплаты 10 дней.
Так будет правильнее
нет, страховщик так не считает.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Если проект скам значит он не платит. Если в течении 10ти дней не производится ни одной выплаты, то наступает страховой случай. В первом посте всё написано. Перечитайте ещё раз всё внимательно.

Я юрист, поэтому читаю как раз внимательно.

Цитата:
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором

Согласно этому, если админ объяснит причины не выплат, то страхового случая нет. А причина может быть любая.

Вот коль не было бы этого окончания, то вы бы были правы. Нет выплат 10 дней, страховой случай. В этом проекте админ объяснил не выплаты и потихоньку пытается выплачивать, поэтому страхового случая как бы и нет.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Я считаю, что этот пунк имеет ввиду
Вы не правильно считаете. Этот пункт имеет ввиду именно то что в нем написано.

страховой случай наступает когда по конкретному вкладу застрахованного нет выплаты 10 дней.
Так будет правильнее
При такой формулировке, если в течении 10 дней депозит не выплачивается, то я должен буду возместить потери согласно страховке. Нигде в первом посте, правилах страховки, условиях страховки, даже на сайте самого проекта не указано что депозит должен вернуться в течении/через 10 дней. Он может выплатиться через час, 10 часов, 2 дня, 5 дней, 10 дней, 50 дней, 100 дней, 500 дней и т.д. Как я могу гарантировать что он погаситься за 10 дней??? Где это написано?
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Мой вклад на 45$ завис как и у других. Если мне придется ждать год его возвращения, значит страховщик мне год его не выплатит, потому что остальным платит, а моя очередь просто еще не дошла?
А если очередь вообще закроется и
"Цитата:
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором" ?,
согласно этого пункта любую страховку можно ануллировать, потому что если админ объяснит причину закрытия, то можно и не платить?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это скорее всего сработает, если админ не выходит на связь и т.п. А если выплат нет 10 дней и более, но админ активно общается, обещает, что выплаты будут и т.п., тогда да, нужно будет ждать
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не платит уже 9 дней
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.. Date: 20:45 20.11.13. Batch: 41545634.
В понедельник будет более 10 дней
 
  • Like
Реакции: Bona

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не платит уже 9 дней
Ну...в принципе выплаты идут...так что нельзя сказать, что не платит. Сейчас по нарастающей идут выплаты. На текущий момент выплачивают до 20уе
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение...Думаю что runmanу, следует выплатить страховки в данном случае, хотя формально, по условиям страховки - он делать это не обязан... Но по факту кардинальная и многократная смена правил админом сделала бессмысленной страховку. Возможно все изменения пойдут на пользу проекту, но надежда получить старые большие вклады - довольно призрачна...Наверное страховщику, если он в дальнейшем хочет здесь работать - стоит признать страховой случай и заплатить совсем не великие деньги, тем самым заработав авторитет и уважение. Думаю, что застрахованные не откажутся перечислить страховщику деньги в случае успешной (когда-нибудь) выплаты с проекта.
 
Последнее редактирование:

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение...Думаю что runmanу, следует выплатить страховки в данном случае, хотя формально, по условиям страховки - он делать это не обязан... Но по факту кардинальная и многократная смена правил админом сделала бессмысленной страховку. Возможно все изменения пойдут на пользу проекту, но надежда получить старые большие вклады - довольно призрачна...Наверное страховщику, если он в дальнейшем хочет здесь работать - стоит признать страховой случай и заплатить совсем не великие деньги, тем самым заработав авторитет и уважение. Думаю, что застрахованные не откажутся перечислить страховщику деньги в случае успешной (когда-нибудь) выплаты с проекта.
Золотые слова.
 
Сверху Снизу