ListHyip Invest - страховка на 100% - Страница 10

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну теперь-то должны объявить страховой случай. Очередь фактически остановлена (выплата с рекламы не учитываем):
К сожалению очередь временно закрыта.
Новые вклады не принимаются.
Весь баланс ушел на выплаты последним, кто пытался поддержать очередь.
Выплаты продолжаются с рекламы и безвозмездной помощи.
Монитор не закрывается, форум тоже.
Будут новые проекты, подробности будут на форуме.
 

alex774

Специалист
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
528
Реакции
410
Поинты
0.000
Согласен с выше сказанным! Тот случай.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Отписались все, кроме ТС :dirol:, хотя решающее слово только за ним ;)
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
В пятницу будут новые выплаты по новой очереди. Будут ли выплачиваться депозиты по старым вкладам в старых очередях я не знаю. По крайней мере информации об заморозке, обнулении старых застрявших депозитов я не нашел. Ситуация прояснится ближе к выходным. Время ещё есть. Напомню что свои деньги вы получите в любом случае - по страховке, либо выплатой из очереди. Кидать я никого не собираюсь.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
всем все платится, ребят, я узнавал
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Какое решение страховщика, можно узнать? Со старой очереди выплат нет. Я по рекомендации страховщика еще в старо-новую вкладывал и те деньги тоже потерял. Теперь вернуть хоть что было застраховано.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Где страховщик? Почему он молчит?
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Выплаты старых вкладов худо-бедно по-маленьку выплачиваются. При желании это можно самому проверить сделав любой вклад от $1. Выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств. Это возможно при скаме проекта (полное отсутствие любых выплат, исчезновение сайта и т.д). Полная остановка всех очередей и отсутствие выплат по ним. Полное обнуление, исчезновение, заморозка, ликвидация всех не выплаченных вкладов.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
может лезу в чужой огород:
10. Выплата страховой суммы производится в течение 20-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.

выходит, пока ТС страховой случай не обьявит, такой не наступил, а если сайт будет висеть еще год?
Это возможно при скаме проекта (полное отсутствие любых выплат, исчезновение сайта и т.д)
Да, опустили ниже плинтуса раздел страховок за этот год
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Этот Листинг не похож на проекты, в которых мы привыкли страховаться. Поводов для отмазок в таком маркетинге полно для страховщика. Сейчас ситуация сложилась такая - кем себя видит ТС на ммгп в дальнейшем...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сейчас ситуация сложилась такая - кем себя видит ТС на ммгп в дальнейшем...
Кем-кем.. да никем, должником он будет, если отмазки будут продолжаться и он вместо выплат по страховке, будет раздавать очередные умные рекомендации сколько еще нужно вложить в очередную ново-старо-новую очередь, чтобы получить через лет 10 свои же деньги.

Для справки: Да, со старых списывается, НО только по 10% от нового вклада, а вклад больше чем на 10 у.е. сделать нельзя. Вот и посчитайте, когда эти долги спишутся. И вообще, страховались вклады в ТОЙ очереди и про условия выплаты старых только при депе в новую очередь вопрос не стоял и такого условия не было в страховке.
Выплаты без нового депа по старой очереди не будет никогда! Об этом ясно сказано в новости проекта, что списываются долги только при условии депа в новую. А значит страховой случай наступил.

Так что, если страховщик не начнет выплаты по страховке в самое ближайшее время, придется его записывать в Должники.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Скам наступил. Это уже совсем другая очередь. (другой маркетинг, рестарт итд.) Страховались на других условиях.
Напомню что свои деньги вы получите в любом случае - по страховке, либо выплатой из очереди. Кидать я никого не собираюсь.

Тс рекомендую все таки выплатить ДО присвоения должника, дабы не портить репу, то что скоро МОГУТ дать должника, не сомневаюсь!
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Проект без сомнения продолжает делать выплаты, но только совсем по другим условиям. Здесь же условия страховки нарушены и это очевидно...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
может лезу в чужой огород:
А мне можно?! Я влепил бы статус Должника!!! этому чуду в перьях, горе страховщику, тогда быстро все выплатил, а пока продолжает издеваться над людьми. Причем сам активно играет в этом хайпе, а на людей, которые ему поверили забил, хорошо что пообещал когда то выплатить.. только вопрос когда?! Ни при каких условиях и ни когда к нему в страховку не пойду! :gay:
Да, опустили ниже плинтуса раздел страховок за этот год
:tumbleweed:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу