ListHyip Invest - страховка на 100% - Страница 11

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Должника мне могут выдать за невыполнение своих обязательств перед застрахованными. Получать должника я не собираюсь. Страховой фонд неприкосновенен, эта сумма всегда на готове и в случае скама сразу же уйдёт вам на кошельки. Но не раньше! Так написано в общих правилах страховки, и нарушать эти правила я не могу выплачивая страховку сейчас.
Что такое страховка? Это материальное возмещение убытка при потере депозита, т.е при невозможности вернуть свои средства. В этом случае оговоренную часть средств вам возмещает страховщик. Но дело в том что возможность вернуть свои депозиты у вас есть. Использовать или не использовать эту возможность - это ваш выбор, ваше право. Заставлять ещё делать вклады в проект я никого не буду. Это риск, это ваши ваши деньги и только вы вправе ими распоряжаться.
Страховка исключает возможность одновременно получить компенсацию при потере депозита и не потерять депозит. Иначе зачем тогда эта страховка нужна, когда у вас есть возможность и вернуть депозит и получить по нему страховку?? Её смысл теряется. Именно поэтому в общих правилах страховки написано что страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта. Тогда ясно что вы уже своих денег не вернёте. Здесь же у вас всё ещё есть возможность вернуть свои деньги.
Приведу пример: допустим такую невероятную ситуацию, когда я поддаюсь на ваши провокации, нарушаю правила страховки и выплачиваю вам сегодня или в ближайшее время страховку. У человека, допустим, депозит $25, который застрахован на 25 долл. Он получает страховку по нему и тут же делает 25 вкладов по 10 долларов. По правилам проекта, через 72 часа в течении суток он полностью возвращает себе на кошелёк свой депозит по которому он уже получил страховку!!! Чтобы ислючить такую ситуацию преждевременной выплаты страховки, во всех правилах всех страховок и был написан пункт
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором
. Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств. В нашем случае это полная остановка всех очередей и отсутствие выплат по ним. Полное обнуление, исчезновение, заморозка, ликвидация всех не выплаченных вкладов.
Вы либо пытаетесь вернуть свои депозиты из очереди по условиям проекта, либо ждёте пока наступят выше перечисленные ситуации. Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Во первых спасибо Вам, похоже стараетесь, за это спасибо!
Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.
Этого УВЕРЕН, никто делать не будет! за 25-50 баксов портить карму и получать двойное вознаграждение и войти в историю форума как должник.. не смешите.

Если вы по этому только беспокоитесь, то я Вас уверю, что это можно решить очень просто:
Список застрахованных (с логинами) - админу.
В случае попыток внесения Вашей выплаты в обратно в очередь (найдуться что ли такие :) ) деньги будут подарены очереди %)

Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств
Почва для злоупотреблений и мушляжа. За это могут дать должника. Преденденты были уже
Тут все понятно. 99% админ не выплатит по этой страховке. Этого достаточно. Нужно руководствоваться ЗДРАВЫМ смыслом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств.
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.

Такое решение устроит всех. Нужно придти к консенсусу. Похожее решение было найдено в страховке проекта клудмоней, где выплаты даже были, но по 0,01 копеек в сутки, и тем не менее, страховщик прекратил это, выплатив страховки , а аккаунты просто заблокировали, чтобы уже не получали выплат.
Вполне возможно и здесь сделать также. Если участники данной страховки пожелают продолжить свое участие в проекте, нет проблем, зарегаются по новой. Один мультик, даже не мультик, а аккаунт на замену, при чем с разрешения админа, думаю, никому не повредит.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто заходит на ветку и поддерживает нас, троих застрахованных.
Застрахованных похоже более 10 (судя по первому посту)
Для благодарностей на форуме используйте "спасибо" под каждым постом
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Должника мне могут выдать за невыполнение своих обязательств перед застрахованными. Получать должника я не собираюсь. Страховой фонд неприкосновенен, эта сумма всегда на готове и в случае скама сразу же уйдёт вам на кошельки. Но не раньше! Так написано в общих правилах страховки, и нарушать эти правила я не могу выплачивая страховку сейчас.
Что такое страховка? Это материальное возмещение убытка при потере депозита, т.е при невозможности вернуть свои средства. В этом случае оговоренную часть средств вам возмещает страховщик. Но дело в том что возможность вернуть свои депозиты у вас есть. Использовать или не использовать эту возможность - это ваш выбор, ваше право. Заставлять ещё делать вклады в проект я никого не буду. Это риск, это ваши ваши деньги и только вы вправе ими распоряжаться.
Страховка исключает возможность одновременно получить компенсацию при потере депозита и не потерять депозит. Иначе зачем тогда эта страховка нужна, когда у вас есть возможность и вернуть депозит и получить по нему страховку?? Её смысл теряется. Именно поэтому в общих правилах страховки написано что страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта. Тогда ясно что вы уже своих денег не вернёте. Здесь же у вас всё ещё есть возможность вернуть свои деньги.
Приведу пример: допустим такую невероятную ситуацию, когда я поддаюсь на ваши провокации, нарушаю правила страховки и выплачиваю вам сегодня или в ближайшее время страховку. У человека, допустим, депозит $25, который застрахован на 25 долл. Он получает страховку по нему и тут же делает 25 вкладов по 10 долларов. По правилам проекта, через 72 часа в течении суток он полностью возвращает себе на кошелёк свой депозит по которому он уже получил страховку!!! Чтобы ислючить такую ситуацию преждевременной выплаты страховки, во всех правилах всех страховок и был написан пункт
. Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств. В нашем случае это полная остановка всех очередей и отсутствие выплат по ним. Полное обнуление, исчезновение, заморозка, ликвидация всех не выплаченных вкладов.
Вы либо пытаетесь вернуть свои депозиты из очереди по условиям проекта, либо ждёте пока наступят выше перечисленные ситуации. Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.

Хватит людей мучить, парень. Выплати людям эти копейки и спи спокойно. В любых ситуациях надо человеком оставаться, по сути Ваша позиция схожа с позицией админа, внаглую динамите людей.

PS^ На форуме кстати не просто так создан "Проблемный" раздел, после перемещения проекта в него можно считать что скам наступил.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Немного напоминает ситуацию с solovani. Но там, частично была страховка по Гаранта.
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Для себя считаю наступление страхового случая - момент перенесения темы проекта в проблемные (это 22 или 23 ноября). Согласно условиям страховки у страховщика есть 30 рабочих дней на выплату. С учетом новогодних праздников, если выплат по страховке до 8 января не будет, и до меня никто не пожалуется модераторам, буду просить модераторов о присвоении страховщику статуса "должник".

Общий минус в проекте 150 долларов. Сумма страховки 25 долларов.

Вклад по новой страховке
Логин в проекте: qwe789
Вклад № 1/5
ID операции: 21317
Застраховано: $25
Данные о выплате:
10:34 21.11.13 Transfer 41589195 U5347143 ListHyip Invest Sent Payment 75.00 USD to account U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
 

Вложения

  • listhyip1.jpg
    listhyip1.jpg
    276.4 KB · Просмотры: 69
  • listhyip2.jpg
    listhyip2.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 88

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Немного напоминает ситуацию с solovani.
все аналогично. отдельные выплаты там до сих пор продолжаются, но это не помешало присвоить соловани статус "должник".

Вообще страховщика можно понять - кому охота выплачивать из своего кармана!

Предложение Juliabest считаю вполне разумным
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.
 

alex774

Специалист
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
528
Реакции
410
Поинты
0.000
Вариант не плохой со списанием 25$ в очереди с помощью админа!
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.

Такое решение устроит всех. Нужно придти к консенсусу. Похожее решение было найдено в страховке проекта клудмоней, где выплаты даже были, но по 0,01 копеек в сутки, и тем не менее, страховщик прекратил это, выплатив страховки , а аккаунты просто заблокировали, чтобы уже не получали выплат.
Вполне возможно и здесь сделать также. Если участники данной страховки пожелают продолжить свое участие в проекте, нет проблем, зарегаются по новой. Один мультик, даже не мультик, а аккаунт на замену, при чем с разрешения админа, думаю, никому не повредит.
В принципе, такое возможно, если участники страховки будут согласны на такие условия преждевременной выплаты страховки и я сумею договориться с админом, то такой вариант меня устроит. Блокировать аккаунты, думаю, не стоит, т.к. у человека могут быть еще вклады на этом аккаунте помимо застрахованного. Думаю будет заблокирована возможность выплаты вам именно застрахованного депозита с данным ID. Вообщем пойду поговорю с админом...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Вот и молодец!
Иначе можно такие условия придумать, что бесконечто тянуть кота за я..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
страховой случай похоже точно уже наступил)
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда будут выплаты по страховке? Или страхователь еще подождет, авось сайт воскреснет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Когда будут выплаты по страховке? Или страхователь еще подождет, авось сайт воскреснет?

По условиям страховки

10. Выплата страховой суммы производится в течение 20-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.

Причем, страховой случай еще объявлен не был
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
если участники страховки будут согласны на такие условия преждевременной выплаты страховки и я сумею договориться с админом, то такой вариант меня устроит.
Страховщик, поговорили ли Вы с админом? И почему застрахованных ни о чем не спрашиваете - согласны мы или нет. Или опять - это Ваши мысли вслух без конкретных действий?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Страховщик, поговорили ли Вы с админом? И почему застрахованных ни о чем не спрашиваете - согласны мы или нет. Или опять - это Ваши мысли вслух без конкретных действий?
Мммм...проект скамнул. Сейчас ни сайта, ни админа
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Стаховщик: Нужно сказать:
"Объявляю страховой случай!"
или я Вас зря похвалил!?
 
Сверху Снизу