• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс на лучший дизайн для сувенирной продукции MMGP.COM - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Зажигалки


:mmgp:
 
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Rost77, Murad Ali, Вы невнимательно ознакомились с условиями конкурса, в частности c условием №2:

2. В одном сообщении можно разместить не более одной конкурсной работы (1 сообщение = 1 работа). Ограничений по количеству вариантов нет, но учтите, что предпочтение будет отдано наиболее качественным работам.

Например, я размещал по несколько фото в 1-м сообщении, но это была одна и та же конкурсная работа, просто в различных цветовых решениях.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
J.M., то было под наплывом эмоций) зашел увидел захотел)
 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., то было под наплывом эмоций) зашел увидел захотел)
Разбил Ваше сообщение на несколько, по числу представленных работ.

P.S.
Например, я размещал по несколько фото в 1-м сообщении, но это была одна и та же конкурсная работа, просто в различных цветовых решениях.

Я не совсем верно высказался, свои работы я на конкурс не выставляю и на призы, естественно, не претендую. Просто если в итоге какие-то из моих предложений понравятся, то их тоже можно будет добавить в ассортимент продукции нашего магазина.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Murad Ali, а Вы свои работы просто так выкладываете? вроде написано в самом начале
1. На конкурс необходимо предоставить свой вариант дизайна для сувенирной продукции форума MMGP.COM.
Для этого Вам необходимо выбрать любой товар из ассортимента, представленного магазинами-партнерами, чьи товары выставлены в магазине MMGP.COM, и создать для выбранного товара собственное оригинальное оформление.

Работы интересные, но вот реализовать я боюсь мы их не сможем, таких основ нет в магазинах партнерах :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
 

Вложения

  • qqqqq.jpg
    qqqqq.jpg
    29 KB · Просмотры: 156

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
 

Вложения

  • qqq1.jpg
    qqq1.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 170

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а обыкновенные пакеты??? забыли???:eek:
вот, вроде, наподобе сервис, тоже делают различные вещи...
 

Вложения

  • ScreenShot 2153.jpg
    ScreenShot 2153.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 160

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
У меня такая идея: брелок же крепится к ключам от машины, квартиры, гаража, яхты и т.д. Поэтому и придумал такой слоган.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу