• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 28

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Ну это понятно.
Не понятно другое.
Просто тут смотрю тему соседнего портфеля и почему-то у нас разные результаты по убыткам по одному счету, да и по прибыли каждую неделю, но если про прибыль еще понятно - тут на просадке 100% как понимаю, либо согласно оферте разные. Но вот почему убыток в процентном соотношении разный не понял.. вот думаю может какая-то схема тут особая..

аа кажется понял.
я ведь сделал доливку и видимо поэтому процент считается по другому... в результате на часть депозита накладываются одни проценты, а на доливку другие. Но так как все это объединяется, то и результаты разные..
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А чем вообще обусловлена популярность этого брокера? Стало интересно. Просто сам пока не торгую.
Для инвесторов понятно - индексы и хорошие управы. Но что этих управов привлекло именно сюда?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Но что этих управов привлекло именно сюда?
Хорошие торговые условия, регуляторы, отсутствие проблем при выводе средств, много способов ввода/вывода :i-yes:.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Хорошие торговые условия, регуляторы, отсутствие проблем при выводе средств, много способов ввода/вывода :i-yes:.

вот только иногда в середине дня зависают графики и ниччего нельзя сделать со своей позицией - а в остальное время всё нормально ))
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В теме обсуждаем общие вопросы, связанные с ПАММ счетами FxOpen.
Хотим похвастаться результатами своего портфеля - создаем тему в разделе ПАММ портфели
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.:i-yes:
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.

Кстати, да, такую "защиту" для инвесторских средств не плохо было бы реализовать.
При вашем "пороге" для создания оферт и, возможно, в основном, ручной обработке
управляющих, для вычисления двойных ников, это будет не так уж и сложно реали-
зовать.

А с учетом того, что вы один из технологических лидеров в forex торговле, по крайне
мере в su-сегменте, такая идентификационная "фишка" управляющих только прибавит
уважения к вам. А "уважение" это еще одна бесплатная рекламная акция через
"сарафанное радио".
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.:i-yes:

Кстати, да, такую "защиту" для инвесторских средств не плохо было бы реализовать.
При вашем "пороге" для создания оферт и, возможно, в основном, ручной обработке
управляющих, для вычисления двойных ников, это будет не так уж и сложно реали-
зовать.

В регламенте сервиса мы не запрещаем управляющим открывать счета под разными псевдонимами, так как такой запрет только спровоцирует дополнительные регистрации под чужими документами и ничего больше.

За управляющими постоянно наблюдают дилеры и риск менеджмент, так что любые попытки перелива между счетами пресекаются.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?

точно не знаю. но точно помню, что там была кнопка сменить оферту. поидее она доступна будет если средства будут
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?

После пополнения счета рядом с офертой, под условия которой вы будете попадать, появится кнопка migrate
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите почему на myfxbook.com "Торговые привилегии не подтверждены" на счёте: FXOpen Trade-Bowl (ECNp40) а на счёте FXOpen Trade-Bowl (ECNp20)- подтверждены?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Подскажите почему на myfxbook.com "Торговые привилегии не подтверждены" на счёте: FXOpen Trade-Bowl (ECNp40) а на счёте FXOpen Trade-Bowl (ECNp20)- подтверждены?
Этот вопрос скорее трейдеру, а не представителям ДЦ :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Официальная новость :




FXOpen запустил PAMM STP сервис!

Узнайте о преимуществах и условиях открытия PAMM STP счета по ссылке:
ссылка на новость
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Подскажите по выводу: вчера отзванивались, подтвердили вывод, заявка стоит как исполненная в кабинете, а денег на карту не поступало. Там еще какое-то время проходит или сразу должно выводиться?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Подскажите по выводу: вчера отзванивались, подтвердили вывод, заявка стоит как исполненная в кабинете, а денег на карту не поступало. Там еще какое-то время проходит или сразу должно выводиться?

Она исполнено брокером, а задержку банка они не учитывают, она может быть разной, до 3 дней вроде.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Да, сегодня уже все пришло. Порадовали, не то что пантеон...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
MT4 Build 600: изменения в работе торгового терминала

добавлено через 1 час 55 минут
Компания FXOpen сообщает о введении двухфакторной авторизации с использованием Google Authenticator. Если ранее вход в Личный кабинет пользователя осуществлялся посредством SMS-верификации, то теперь вам также предлагается активировать функцию двухэтапной аутентификации при помощи мобильного приложения проверки подлинности «Google Authenticator».

В этом случае, при необходимости доступа в Личный кабинет, помимо логина и пароля, вам нужно будет ввести уникальный защитный код. Этот шаг позволит существенным образом повысить безопасность вашего аккаунта в FXOpen и обеспечит дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

Двухэтапная аутентификация (или двухфакторная авторизация) с использованием Google Authenticator включает в себя 2 этапа, что усложняет задачу входа злоумышленнику, даже если он смог узнать ваш пароль.


Первым этапом авторизации по-прежнему является введение логина и пароля. Что касается второго, то им будет шестизначный код, генерируемый системой каждый раз при входе в Личный кабинет. При активации данного сервиса вам будет открываться дополнительная страница, на которой нужно ввести код для безопасного входа. Таким образом, ваша учетная запись будет находиться под более надежной защитой, что особенно важно в условиях широкого распространения всё более совершенных шпионских программ.

Напоминаем, что в компании уже действует двухэтапная аутентификация в виде SMS-подтверждений. В данном случае защитный код высылается в виде SMS на ваш мобильный телефон. Что касается авторизации с использованием Google Authenticator, то этот вариант будет особенно удобным пользователям Android, BlackBerry, iPad/iPhone или Windows Phone.

Для включения сервиса двухфакторной авторизации ознакомьтесь с подробной инструкцией, представленной в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу