• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 30

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Зашел сегодня в свой кабинет, а там новый интерфейс и некоторые счета по нулям. Ну счета по нулям это ладно, со временем заработаем, но меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.

Да,конечно,категорию придумали славную. Но,возможно,это переводится как прилагательное? "Управляемый". Не думаю,чтобы там были шибко грамотные и остроумные(в плане НЕ шуток-подколок,а - в плане творческого подхода). Они могли пойти по аналогии- "УправляЮЩИЙ" -"УправлЯЕМЫЙ". Не огорчайтесь.:l-1no:
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Зашел сегодня в свой кабинет, а там новый интерфейс и некоторые счета по нулям. Ну счета по нулям это ладно, со временем заработаем, но меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.

Здравствуйте.

Если в меню будет написано “Slave Accounts” вместо “Slave”, это вас устроит?

добавлено через 2 минуты
Вам повезло, я вообще не могу зайти в новый личный кабинет через Оперу. Уже и куки удалял и пароли удалял и заново вводил, жму ентер страница прогружается и далее ничего, ни ошибок... ничего. Просто опять та же страница с вводом логина. Попробовал в хроме, там всё нормально, но как то не удобно ради одного сайта открывать отдельный браузер.

Какой версией Opera вы пользуетесь? Этот браузер мы поддерживаем.

добавлено через 8 минут
Да,конечно,категорию придумали славную. Но,возможно,это переводится как прилагательное? "Управляемый". Не думаю,чтобы там были шибко грамотные и остроумные(в плане НЕ шуток-подколок,а - в плане творческого подхода). Они могли пойти по аналогии- "УправляЮЩИЙ" -"УправлЯЕМЫЙ". Не огорчайтесь.:l-1no:

Термины Master/Slave оставили как в оригинальном сервисе. Если наших клиентов это огорчает, то не составит труда поменять их на другие.
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, сообщите пожалуйста основные введенные изменения, кроме интерфейса. В лайф-чате сказали что описания пока нигде нет
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, сообщите пожалуйста основные введенные изменения, кроме интерфейса. В лайф-чате сказали что описания пока нигде нет

Кроме интерфейса и статистики:

1. Первое и главное, теперь инвесторы(подписчики) используют «Инвестиционные» счета вместо eWallet для работы с PAMM сервисом. Перевод средств между eWallet и Инвестиционным счетом осуществляется внутренним переводом (Internal transfer);
2. В стейтменте для инвесторов будут отображаться также балансовые операции (переводы и комиссии);
3. Для управляющих(провайдеров) добавилась возможность изменять Freeze Time и время ролловера по PAMM счету.

добавлено через 15 минут
На "инвестор". Зачем изобретать велосипед?

Я понимаю, но это не совсем корректно, так как в новом регламенте сервиса вторым пунктом написано:

«1.2. PAMM Сервис не является инструментом управления активами. PAMM Сервис предоставляет собой программную технологию, которая позволяет одному Клиенту (в дальнейшем именуемому «Подписчик») получить доступ к услуге, оказываемой другим Клиентом (в дальнейшем именуемым «Провайдер»). Суть указанной услуги заключается в предоставлении Подписчику возможности следовать торговой стратегии Провайдера. Провайдер совершает торговые операции с собственными средствами посредствам PAMM, и его торговая стратегия с помощью технологии PAMM применяется (воспроизводится) в отношении Счета Подписчика».

Т.е. теперь сервис позиционируется как копировщик торговых сигналов.
 
Последнее редактирование:

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Если в меню будет написано “Slave Accounts” вместо “Slave”, это вас устроит?

Термины Master/Slave оставили как в оригинальном сервисе. Если наших клиентов это огорчает, то не составит труда поменять их на другие.

Лично меня это не огорчает и не раздражает, просто использование подобной терминологии в данном контексте вызывает улыбку. Мне более импонируют такие сочетания как PAMM Manager/PAMM Investor или Management and Investments или даже Parental/Affiliated Accounts.
Master Accounts и Slave Accounts очень хороший вариант.
Меня устроит абсолютно любой вариант, ведь улыбка продлевает жизнь :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Последней версией 12.12. Ситуация не поменялась, пробовал сейчас зайти, та же беда.

Мы не смогли воспроизвести такую ошибку. Могу только посоветовать переустановить браузер.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Последней версией 12.12. Ситуация не поменялась, пробовал сейчас зайти, та же беда.

В действительности, последняя версия на движке Престо - 17я.
(скопировал из справки)

Идентификация браузера:
Opera/9.80 (Windows NT 6.1; WOW64) Presto/2.12.388 Version/12.17

может в этом дело?
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Печалька, внутренний перевод с инвест.счета на еВаллет не мгновенный (
FXOpen PAMM Support, как долго он должен проводиться? Планируете сделать его мгновенным?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,810
Поинты
0.900
меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.

На жестком диске перемычки давно так именовались Master/Slave, наверно англоязычным это привычно, но на самом деле новая терминология повеселила тоже :)
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Перевод как правило занимает до 2х минут.

Это было бы отлично, но у меня он шел 3 часа :( Поддержка на сайте ответила что перевод занимает до 24 часов, быстрее если попросить в чате.
По переводу такое впечатление что тупо перевели автоматом типа google translate :). В оферте - Первоначальное назначение средств, Минимальная сумма назначения ... почему не пополнения? и т.д.
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Это было бы отлично, но у меня он шел 3 часа :( Поддержка на сайте ответила что перевод занимает до 24 часов, быстрее если попросить в чате.

К сожалению да, сейчас вывод может занять до 24 часов. Мы это исправим в ближайшем будущем.

добавлено через 5 минут
По переводу такое впечатление что тупо перевели автоматом типа google translate :). В оферте - Первоначальное назначение средств, Минимальная сумма назначения ... почему не пополнения? и т.д.

В регламенте PAMM сервиса описано, почему вы делаете «назначение», а не «пополнение».
 
Последнее редактирование:

kozbeg

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, FxOpen!
Я в 2012-2013 годах я был инвестором паммов FxOpen. Затем после серьезных просадок вывел оставшиеся средства. А сейчас я решил инвестировть опять. Я не заходил больше полугода на FxOpen и увидел изменения. Новое отображение ПАММов, необходимость создания инвесторского счета. Так вот, когда я захожу в ПАММ счета, там есть закладка Агент.

1. В ней обычно отображаются те, кого я пригласил по своей реферальной ссылке в паммы и суммы которые мне принесли их инвестиции?

2. Как узнать чей я реферал? Т.е. кому пойдет вознаграждение, если я вложу средства в памм счета опять. (я не помню по какой ссылке два года назад регестрировался)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я в 2012-2013 годах я был инвестором паммов FxOpen. Затем после серьезных просадок вывел оставшиеся средства. А сейчас я решил инвестировть опять.

Думаю, тут как раз уместно будет спросить у представителя о сроках введения ПАММ-индексов, которые были анонсированы примерно к лету.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
1. В ней обычно отображаются те, кого я пригласил по своей реферальной ссылке в паммы и суммы которые мне принесли их инвестиции?

2. Как узнать чей я реферал? Т.е. кому пойдет вознаграждение, если я вложу средства в памм счета опять. (я не помню по какой ссылке два года назад регестрировался)

1. Да.
2. Уточните в фин. отделе. Имейл есть на сайте компании.

добавлено через 16 минут
Думаю, тут как раз уместно будет спросить у представителя о сроках введения ПАММ-индексов, которые были анонсированы примерно к лету.

Увы, не могу сказать точно, когда в сервисе появятся индексы. В ближайшем будущем мы хотим запустить новый PAMM на Австралийской площадке.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Есть ли у Вас страхование ПАММ?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну вот например одна контора крупная в Украине имеет такую услугу, только смысла в ней никто не видит. Потому, что в том виде, котором подносят страхование, оно выгодно разве что агрессивных управов страховать. В консерватора нет смысла. Ибо процент потом получается на уровне банковского =)
 
Сверху Снизу