• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 29

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000



Сегодня зашел, семерка ушла куда-то.. Что это? Кто в курсе может..
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Обратитесь в службу поддержки.
_http://support.fxopen.com/
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
уже разобрались...
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Заводил с qiwi, в место 4% комиссии, сняли 4 копейки, появились деньги на счету - добрали..
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Переход на летнее время.

Уважаемые клиенты!

Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытием рынка в понедельник 10 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответствовать GMT+3 (переход на летний режим). Изменения коснутся всех типов счетов FXOpen.

Хотя изменения не должны в целом повлиять на состояние открытых сделок, а также на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров, клиентам рекомендуется установить время советников и индикаторов в соответствии с временем сервера FXOpen – GMT+3 для получения точной и достоверной информации.


С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Может кто сталкивался-не могу инвестировать по оферте мастер-но он отсутствует...думаю из-за того что у меня инвестиция по оферте special.
Показывает что я могу мигрировать на оферты тест и микро,либо вывести...
Обратился в поддержку,сказали возможно не хватает средств на мастер-я
пополнил 1000$,но всё также...:rolleyes:
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Вы не можете инвестировать в несколько оферт одного PAMM счета одновременно.
 

Anatoliy Koltykov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде не первый десяток лет в интернете, но так и не понял как зарегистрироваться на FXopen для инвестирования в ПАММ.
Личный кабинет - никакой кнопки регистрации вообще нет.
Открыть Live! счет - куча каких-то вопросов, дошел до половины, потом понял, что это для игроков на бирже
Открыть Демо счет - как я понимаю демо, мне это не нужно.
А где регистрация для обычного инвестора?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вроде не первый десяток лет в интернете, но так и не понял как зарегистрироваться на FXopen для инвестирования в ПАММ.
Личный кабинет - никакой кнопки регистрации вообще нет.
Открыть Live! счет - куча каких-то вопросов, дошел до половины, потом понял, что это для игроков на бирже
Открыть Демо счет - как я понимаю демо, мне это не нужно.
А где регистрация для обычного инвестора?

Нужно всего навсего нажать на "открыть счёт" затем открыть "индивидуальный счёт". Далее разберётесь сами, всё по пунктам.
 

Anatoliy Koltykov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо. Понятно. Вчера дошел до заполнения третьей страницы, подумал что такое кол-во вопросов для игроков. И отпугнуло это. Сейчас заново попробую все. Сложновато все, ИМХО для инвесторов могли бы ввести упрощенную процедуру регистрации, думаю не одного меня такое кол-во вопросов отпугнуло
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо. Понятно. Вчера дошел до заполнения третьей страницы, подумал что такое кол-во вопросов для игроков. И отпугнуло это. Сейчас заново попробую все. Сложновато все, ИМХО для инвесторов могли бы ввести упрощенную процедуру регистрации, думаю не одного меня такое кол-во вопросов отпугнуло

можно по упрощенной схеме регистрироваться через forexcup.com/ru/registration, там лайт регистрация, а анкету заполните как найдете время :)
После этого уже работать с памм счетами.
 
Последнее редактирование модератором:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день, есть вопрос. Хочу подать заявку о выводе средств со счетов, нажал в личном кабинете на "снятие средств", но в запросах напротив запрошенной к выводу сумме стоят нули (приложение). Так должно быть или что-то неправильно? Если неправильно, то подскажите, как заказать вывод всей суммы со счетов.
 

Вложения

  • fxopen.JPG
    fxopen.JPG
    34.6 KB · Просмотры: 99

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Добрый день, есть вопрос. Хочу подать заявку о выводе средств со счетов, нажал в личном кабинете на "снятие средств", но в запросах напротив запрошенной к выводу сумме стоят нули (приложение). Так должно быть или что-то неправильно? Если неправильно, то подскажите, как заказать вывод всей суммы со счетов.

Если бы Вы выводили определённую сумму, то стояла бы она. А Вы закрываете счёт, сумма 00, а по факту получите столько, сколько будет на балансе на момент закрытия счёта.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Зашел сегодня в свой кабинет, а там новый интерфейс и некоторые счета по нулям. Ну счета по нулям это ладно, со временем заработаем, но меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.
 

Вложения

  • FxOpen.png
    FxOpen.png
    50 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вам повезло, я вообще не могу зайти в новый личный кабинет через Оперу. Уже и куки удалял и пароли удалял и заново вводил, жму ентер страница прогружается и далее ничего, ни ошибок... ничего. Просто опять та же страница с вводом логина. Попробовал в хроме, там всё нормально, но как то не удобно ради одного сайта открывать отдельный браузер.
 
Сверху Снизу