• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 26

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Жалею, что послал им документы на верификацию - впрочем, ответа нет уже с неделю. Посмотрим, как пойдет тут.

А что они сделают с Вашими данными? Верификация это стандартная процедура во всем мире.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Зарегистрировался и верифицировался. Общение с Дмитрием Пасичником пока оставляет приятные впечатления. Для примера сравню с FX-Trend - в поддержке мне элементарно не сумели прояснить данные с собственного же инвойса, чтобы воспользоваться онлайн-банкинком (отделения банка в моем городе нет, так что отнести инвойс был не вариант) - и это лучший брокер мира? Жалею, что послал им документы на верификацию - впрочем, ответа нет уже с неделю. Посмотрим, как пойдет тут.

Спасибо за отзыв.
Дмитрий новый сотрудник , но видимо сказывается опыт работы в банковской сфере. Мы стараемся поддерживать высокий уровень знаний среди сейлз менеджеров путём еженедельных треннингов.

добавлено через 1 минуту
А что они сделают с Вашими данными? Верификация это стандартная процедура во всем мире.

Требование регулирующего органа.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Жалею в смысле потерянного времени (в том числе на изучение компании), а не последствий. Просто поразился, мгновенно столкнувшись в FX-Trend с трудностями на самых простых вопросах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Еще есть вопрос к сообществу (и возможно, к представителю, но скорее к инвесторам): это будет мой первый опыт инвестирования в ПАММ, поэтому хотелось бы знать, насколько велика перспектива долгосрочного существования лучших ПАММ-счетов из Top-10. Или так: имеет ли смысл для лучших счетов реинвестировать средства и постепенно наращивать депозит помесячным добавлением средств в расчете на хорошую прибыль через 3-5 лет?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
если у вас стальные яйца можете реинвестировать в счета с мартингейлом
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
если у вас стальные яйца можете реинвестировать в счета с мартингейлом

В десятке лучших с мартингейлом торгует видимо WanSF, про других сказать не берусь. Но это не ответ на мой вопрос - про слив счета я упоминал. Вкладчики - поделитесь своими стратегиями инвестирования в ПАММы.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
да там каждый второй счет это атс с мартином другая половина скальпинговые атс.
обидно что у брокера с лучшими условиями на рынке такой скромный выбор памм счетов
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Или так: имеет ли смысл для лучших счетов реинвестировать средства и постепенно наращивать депозит помесячным добавлением средств в расчете на хорошую прибыль через 3-5 лет?
Я могу сказать про счета, в которые я (или мои знакомые) имели опыт инвестирования.
Есть несколько счетов от одного человека ("Mavr") - один счет уже находится где-то на последних страницах в рейтинге по причине практически полного слива, остальные еще работают, вроде. В подобных счетах (большая прибыль, мартин) я бы постоянно фиксировал прибыль и уменьшал долю инвестиции.

В счетах типа Trade-Bowl и Nickma стоит инвестировать на долгосрок, я бы посоветовал доливать на просадках и/или после долгих стагнаций по счету: на этих счетах работают скальпинговые АТС и, как правило, после значительных убытков происходит перенастройка последних и, как следствие, восстановление нормальной работы.

Советую начать с названных счетов.
Удачи!
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Или так: имеет ли смысл для лучших счетов реинвестировать средства и постепенно наращивать депозит помесячным добавлением средств в расчете на хорошую прибыль через 3-5 лет?
Не факт, что даже брокер столько еще просуществует, поэтому лучше выйти в безубыток и вывести первоначальный депозит.

В fxopen всего два нормальных счета сейчас Bowl (20 и 40) и Safepamm (Nickma его аналог). На мусорные счета с мартином лучше сразу забить.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Кто выводил на пластик, сколько по времени происходит вывод? В понедельник с утра заявка отметилась как выполненная, но до сих пор деньги на карту альфы не пришли.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Любые вопросы по платежам вы можете отправить по адресу finance(@)fxopen.com.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
В этой ветке вы можете задать вопросы по PAMM площадке FXOpen. Я тут затем, чтобы на них ответить.

P.S. Увы, не могу вам помочь с платежками, т.к. не силен в этом вопросе.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, проблемы как таковой нету, чтобы обратиться в техпо. Просто хотел сориентироваться по срокам вывода. Если и завтра денег не будет (пятый рабочий день) тогда и отпишусь на почту. В любом случае спасибо.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, как распределяется убыток на памм-счетах FXOpen: делится согласно оферте или полностью на инвесторе?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Подскажите, как распределяется убыток на памм-счетах FXOpen: делится согласно оферте или полностью на инвесторе?
Убыток полностью на инвесторе, но
Трейдер при просадке, в процентном отношении, теряет столько же сколько и каждый инвестор. А вот потом, пока трейдер не выведет средства инвестора до просадочного уровня, он не получает вознаграждения от инвестора и в этот период доходность инвестора гораздо выше, все 100% идут инвестору.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Интересно, чем, к примеру, плох вот этот счет:
http://www.fxopen.com/Pamm/Account.aspx?Id=b786db40-1671-4c50-a4a9-73cbce2b2d77

срок жизни менее 1 года, объем средств в у правлении менее 100k

если доживет до года в таком же темпе и объем средст вырастет в гораздо более 100k

тогда будет крутой счёт для долгосрочного инвестирования
 
Сверху Снизу