• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Стометровка" при поддержке DivenFx - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Логин: 11316
p.s. начали одобрять намного скорее, спасибо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Зарегистрировано 27 участников. Радует, что интерес к конкурсу возрастает. Регистрация завершена. Есть еще два счета, на которые не были поданы заявки - можно это сделать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Прошу всех обратить внимание на цитату из правил конкурса:
5.2 Конкурсант, выполнивший условие п. 5.1, должен не позднее даты окончания текущего этапа опубликовать сообщение об этом на форуме в ветке «Участники и результаты конкурса «Стометровка». Этап ХХ». Например, так: "Дистанцию завершил". После этого открывать какие-либо сделки запрещается.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
6.2 После завершения этапа конкурса инвест-пароли призеров конкурса будут опубликованы в ветке результатов, призеры обязаны зарегистрировать счета в компании DivenFx, после чего отправить модератору (bvn) в ЛС номера данных счетов. При невыполнении данных требований до четверга следующей недели, призер может быть лишен приза.

bvn, насчет инвест пароля не понял, его нужно высылать после подведения итогов, или после того, как написал что дистанцию завершил :)
и еще, если счет уже есть, нужно новый регистрировать или отправлять какой есть?
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса "Стометровка". Этап 6

Да уж странные участники конкурса ))) Участвуют в конкурсе не ради призов ))). Хотя может быть человек просто проспал своё счастье ). Да и конкурс по мне так себе, регистрация происходит дольше чем сам конкурс ).
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, насчет инвест пароля не понял, его нужно высылать после подведения итогов, или после того, как написал что дистанцию завершил
Не нужно, его мне предоставляет компания.

и еще, если счет уже есть, нужно новый регистрировать или отправлять какой есть?
Можно любой реальный счет.

Но дождитесь окончательного объявления результатов.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса "Стометровка". Этап 6

Да уж странные участники конкурса ))) Участвуют в конкурсе не ради призов ))). Хотя может быть человек просто проспал своё счастье ). Да и конкурс по мне так себе, регистрация происходит дольше чем сам конкурс ).

Если Вы о лидере конкурса, то он отписался не в той теме, что ИМХО не может быть засчитано, как выполнение п. 5.2. правил конкурса. У него есть еще время до конца торговой недели (до закрытия рынка), чтобы выполнить условие данного пункта, иначе призером может стать 4-ый, кто дойдет до финиша (есть смысл отписать в теме).

Также у меня зреет месль об изменении (достаточно сырых пока еще) правил конкурса. Требование отписываться в теме служит двум целям:
1) информировать меня, чтобы я максимально оперативно реагировал на приход к финишу очередного участника и шел проверять его результат;
2) определять призера, в случае когда 2 или более участников закончат дистанцию в одну и ту же минуту (в протоколах МТ4 это наименьшая цена деления шкалы времени).

Варианты решения:

1. Отменить требование об отписывании в теме, это упростит подведение итогов в случае подобном нынешнему (когда участник проявляет невнимательность), но потеряются обе функции, перечисленные выше, при этом вторую функцию надо будет как-то решать по-другому.

2. Считать победителем того, кто раньше отпишется, не зависимо от времени завершения дистанции, при чем отпишется четко в нужной теме, а не в какой-либо другой или где-то на заборе... Склоняюсь за эту версию.

Предлагаю обсуждать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Значит будем ждать до конца недели? А на новый конкурс времени будет достаточно для регистрации, а брокеру для проверки? Может ему напомнить.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Значит будем ждать до конца недели?
Этого требуют правила конкурса.

А на новый конкурс времени будет достаточно для регистрации, а брокеру для проверки?
Неделю может быть прийдется пропустить. С представителем компании мы всегда на связи.

Может ему напомнить.
Вы имеете в виду участника? Ему отписал в личку.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Да я имел ввиду того участника, который не в той теме отписался или я что то путаю. Может тогда убрать пункт об отписки, проверять в конце дня результаты и выкладывать в теме.имхо
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ну вот я выше и предлагал - убрать пункт об отписки, проверять в конце дня результаты и выкладывать в теме. Может завершивший дистанцию вообще решит завязать с форексом, образно говоря.:rolleyes:
 

Ирина Андреева

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Если один трейдер из 27 не умеет читать правила конкурса, то не стоит их менять.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
А если второй, третий не будет уметь читать, то так и будем ждать до конца недели и пропустим следующую неделю, разве это лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу