eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

А я чет в аккаунт зайти не могу... Цифры не вводятся.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Я человек в инвестировании новый, поэтому многого не понимаю. Вот вы, корефеи жанра, можете мне кое-что объяснить?

Возьмем этот проект: 1.5% день это 38,75% месяц и 4773% год. То есть, если я вложу сейчас 100$, то через год у меня будет 4773$, еще через год - 227 815$, а еще через год - 10 873 609$ То есть за 3 года из 100 долларов "выростет" 10 миллионов. Как это вообще возможно? Самыми прибыльными в мире считаются торговля оружием, наркотиками и людьми, но и они, как мне кажется, не дают ТАКИХ доходов. Так как формируется прибыль в ХАЙПе? Или это всегда простая пирамида, где тот, кто раньше влез получил свою часть пирога, а тот, кто влез в конце - остался лохом?

на самом деле это реально! и очень много способов есть таким образом вырастить деньги, но только вот как раз в том и загвоздка, что такие возможности доступны при аккумулировании большого объема денежных средств, чем эти фонды и занимаются.
и опять же я не защищаю евростар, а просто позитивно смотрю на вещи и верю в успех. потому что эти люди даже если не вкладывают в предоставление кредитного плеча (хотя такое вполне возможно, потому что ежедневный оборот форекса составляет несколько триллионов $$$ !!!!, а их же откуда то нужно брать..), то каким то другим образом работают с этими деньгами 100%! они слишком солидно подошли к своему делу, поэтому проработают долго, это точно.

я вот допустим знаю как можно получать около 20-25% ежемесячно от своего капитала собственными усилиями без всяких рисков и без участия во всяких хайпах и фондах, но на это нужна достаточно большая сумма денежных средств, зарабатыванием которой я сейчас занимаюсь.
так что поверьте люди в подобных фондах тем более знают как из денег делать еще большие деньги.

мне кажется если евростар и закроется, то лишь потому что им надоест этим заниматься и пропадет интерес. но опять же это мое личное мнение, не судите строго. :z-cshowoff01:
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Не будьте голословны - приведите пример
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

на самом деле это реально! и очень много способов есть таким образом вырастить деньги, но только вот как раз в том и загвоздка, что такие возможности доступны при аккумулировании большого объема денежных средств, чем эти фонды и занимаются.
и опять же я не защищаю евростар, а просто позитивно смотрю на вещи и верю в успех. потому что эти люди даже если не вкладывают в предоставление кредитного плеча (хотя такое вполне возможно, потому что ежедневный оборот форекса составляет несколько триллионов $$$ !!!!, а их же откуда то нужно брать..), то каким то другим образом работают с этими деньгами 100%! они слишком солидно подошли к своему делу, поэтому проработают долго, это точно.

Триллионы долларов это спекулятивный оборот, который взаимно сокращается, реальный в сотни раз меньше, к тому же крупные брокеры имеют возможность привлекать средства под 4-10% ГОДОВЫХ.
а насчет того зачем это нужно человеку реально зарабатывающему 40% в месяц вы верно подметили, такой человек не станет привлекать подобные инвестиции, он просто подождет пару лет и станет миллиардером, как и делают реальные успешные трейдеры.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Не могу найти ни одного монитора eurostargroup.biz а они вроде платят. Везде мониторится только fxinvest.biz и статус скам. Дайте ссылку на нормальный монитор евростаргрупп?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Да я в курсе что это одно и тоже, но на евростаре народ сидит и им стабильно платят, тогда почему евростар - скам?
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

eurostargroup.biz и fxinvest.biz - одно и тоже и статус его скам

Уважаемый, на основании чего такие серьезные обвинения?

Fxinvest.biz перешел на новый хост eurostargroup.biz и продолжает
платить. Если мониторы не разобрались - это их проблемы...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Фиксинвест попал в скамы, потому, что сайта нет по этому адресу. Действительно, моники не стали разбираться, а влепили СКАМ
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

да моники ппц идиоты как то странно относятся к этому проекту, да и не только к этому, абсолютно неадекватно оценивают.

а что вы хотите на мониторе увидеть? я вам и так могу рассказать ))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Не могу найти ни одного монитора eurostargroup.biz а они вроде платят. Везде мониторится только fxinvest.biz и статус скам. Дайте ссылку на нормальный монитор евростаргрупп?

У monhyip все нормально и сайт переименован и выплаты идут
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

У monhyip все нормально и сайт переименован и выплаты идут

И вот одна из них:

Date: 9/4/2009 17:33
Batch: 19371941
From Account: U8921427(FOREKS-INVEST)
Amount: $192.50
Memo: medoed
 
Последнее редактирование:

kuchi

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Здраствуйте подскажите пожалуста как пополнить аккаунт из вебмани ато я чото непонимаю?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Здраствуйте подскажите пожалуста как пополнить аккаунт из вебмани ато я чото непонимаю?

Связываетесь с суппортом, они Вам высылают номер актуального кошелька, только так.
 

kuchi

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

неотправляется выдает:
Ошибка при отправлении на suppo.......vest.biz.: Почтовый сервер адресата не существует
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

неотправляется выдает:
Ошибка при отправлении на suppo.......vest.biz.: Почтовый сервер адресата не существует

Вы куда отправляете ? На Fxinvest ? Этого названия больше нет. Они теперь называются Eвростаргруп.

Вот контакты :

Быстрая связь:
E-mail:
[email protected] - Общие вопросы и вопросы связанные с электронными платежами
[email protected] - Банковские переводы
[email protected] - Администратор

Skype:
fx-support1 - Роман
fx-support2 - Татьяна
fx-support3 - Сабина

Или через чат в рабочее время.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Вы куда отправляете ? На Fxinvest ? Этого названия больше нет. Они теперь называются Eвростаргруп.

Вот контакты :

Быстрая связь:
E-mail:
[email protected] - Общие вопросы и вопросы связанные с электронными платежами
[email protected] - Банковские переводы
[email protected] - Администратор

Skype:
fx-support1 - Роман
fx-support2 - Татьяна
fx-support3 - Сабина

Или через чат в рабочее время.

Не сказал бы что крутой проект, вон сравните ДЦ. Меня лично отпугивают такие "проекты" :wink2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Не сказал бы что крутой проект, вон сравните ДЦ. Меня лично отпугивают такие "проекты" :wink2:

Но платит ведь пока. Они образовались в одно время с ДЦ. Этот пока нормально жив, а ДЦ уже полутруп. Так что не пугайтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу