eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuchi

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Чото я непойму ребята? Деньги на аккаунт, через вебмани перевел. Они их в либери перевели, а как теперь вложится в депозит? Оно меня на кошелек либерти переводит чтоб депозит сделать, а его уменя нет и что дальше? Подскажите.
 

argon15

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Чото я непойму ребята? Деньги на аккаунт, через вебмани перевел. Они их в либери перевели, а как теперь вложится в депозит? Оно меня на кошелек либерти переводит чтоб депозит сделать, а его уменя нет и что дальше? Подскажите.

Заходите в свой аккаунт.
Нажимаете "Сделать вклад в депозит".
Выбираете план. Указываете сумму.
Выбираете "Используйте остаток на внутреннем счете LibertyReserve".
Нажимаете кнопку "Внести".
А дальше пойдёт как по маслу. Удачи. :i-yes:
 

kuchi

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Да после нажатия "внести" выскакивает еще "process", нажимаю. Меня переводит на кошелек либерти, а там надо номер аккаунта ипароль? а дальше что? я переводил из веб мани, а они на либерти перебросили, и непонятно что дальше делать. :m-sad:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Да после нажатия "внести" выскакивает еще "process", нажимаю. Меня переводит на кошелек либерти, а там надо номер аккаунта ипароль? а дальше что? я переводил из веб мани, а они на либерти перебросили, и непонятно что дальше делать. :m-sad:

Внимательно "кнопки" выбирайте.

Вы выбираете:
Внести с вашего аккаунта LibertyReserve
поэтому Вас и перебрасывает в платежную систему.

А нужно выбрать:
Используйте остаток на внутреннем счете LibertyReserve
и у Вас все получится...
 
Последнее редактирование:

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Чат куда-то подевался, с суппортом.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Когда же у них страхование будет, уже начало сентября проходит...
 

fredsochi

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Вложил минимум:09.09.09 10:54 Transfer Sent Payment: 20.00 USD to account U1546783 from U1328419. Batch: 1375542. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to eurostargroup.biz User fredsochi.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Когда же у них страхование будет, уже начало сентября проходит...

Позавчера лично общался с Денисом в Симферополе, страхование уже есть для сумм от 5000 долл., заказываете через support, они высылают документы с печатями Лондонской компании "Union Safe", со слов Дениса страховой фонд данной компании составляет 9 млн. долл.
Стоит эта услуга 5% от суммы. Страховое возмещение при наступлении страхового случая 150%.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

интересно, а почему нет информации на сайте?
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Tavrid, вот ты встречался с Денисом, как на твой взгляд, внушает он доверия или нет?
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Получена инстантом

Withdrawal processed, batch_id: 19602030

Date : 2009-10-09 11:16:33
From/To Account : U5492255 (fxInvest.biz)
Amount : 31.3400
Currency : LRUSD
Batch : 19602030
Memo : Withdraw to lifehyips from eurostargroup.biz
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Tavrid, вот ты встречался с Денисом, как на твой взгляд, внушает он доверия или нет?

Да, внушает, довольно умный парень 28 лет. В принципе схема получения прибыли его компанией имеет право на жизнь, под вопросом только объемы рынка предоставления "кредитного плеча" трейдерам "Межбанковским трастовым фондом" и количество ежедневных сделок с этим капиталом.
Конечно, есть мнение, что за ним стоит еще какой-то крупный сетевик, т.к. Евростар активно распространяется именно через сетевиков (MLM).
Но надо трезво понимать, и он сам говорит об этом на встречах, что есть период подъема, горизонтальное движение и падение любой компании.
Ведь при 1.5% в день в Евростар через пару лет в стране будет на тысячу миллионеров больше.
Кстати, именно в день проведения встречи Евростар закрыл план с 3% в день.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Да, внушает, довольно умный парень 28 лет. В принципе схема получения прибыли его компанией имеет право на жизнь, под вопросом только объемы рынка предоставления "кредитного плеча" трейдерам "Межбанковским трастовым фондом" и количество ежедневных сделок с этим капиталом.
Конечно, есть мнение, что за ним стоит еще какой-то крупный сетевик, т.к. Евростар активно распространяется именно через сетевиков (MLM).
Но надо трезво понимать, и он сам говорит об этом на встречах, что есть период подъема, горизонтальное движение и падение любой компании.
Ведь при 1.5% в день в Евростар через пару лет в стране будет на тысячу миллионеров больше.
Кстати, именно в день проведения встречи Евростар закрыл план с 3% в день.

это радует, что внушает доверие. мне кстати тоже интересно какой объем рынка, каков максимум денежных средств.
ну а что касается периодов, то сейчас идет период подъема, так что в ближайшее время волноваться не стоит
 

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Подскажите а при текущем депозите можно делать ещё депозиты и как они считаются по раздельности выходит?
А то в саппорте меня чтото не понимают чего я хочу.. я спрашивал можно ли добавлять например до депо 5$ либо нужно полностью минималку платить 20$
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Подскажите а при текущем депозите можно делать ещё депозиты и как они считаются по раздельности выходит?
А то в саппорте меня чтото не понимают чего я хочу.. я спрашивал можно ли добавлять например до депо 5$ либо нужно полностью минималку платить 20$

Существующий депозит изменить(пополнить) нельзя, только по истечении срока можно снимать частями (release), я пока жду окончания срока, хочу проверить вроде при этом проценты продолжают начисляться.

Можете открыть новый депозит на 20 долл., еще дней 5. Потом минимальный будет 100 долл. Считаться и отображаться в системе будет отдельно. Видел не закрытый депозит на 0,01$ так даже на него начислялись % в статистике, правда они составляли 0,00.
 

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Но надо трезво понимать, и он сам говорит об этом на встречах, что есть период подъема, горизонтальное движение и падение любой компании.

думаю, состояние евростара будет во многом зависить от того какие обороты наберет альпина. Если альпина не раскрутится, то и евростар быстрее схлопнется. Хотя, им по-любому выгоднее будет сливать евростар - немеренные выплаты при 9-ти уровнях рефералов...
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Существующий депозит изменить(пополнить) нельзя, только по истечении срока можно снимать частями (release), я пока жду окончания срока, хочу проверить вроде при этом проценты продолжают начисляться.


Возможно я вас неправильно понял, но если вы имеете ввиду, начисляется ли процент на вклад после истечения 30 дней, если не снимать средства с вклада, то да, они начисляются. Я сам сделал вклад в середине июля и до сих пор его не закрывал. Проценты начисляются исправно. Толко один нюанс - в статистике пишется, что проценты добавляются в 7-58 утра, а на самом деле - во второй половине дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу