• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 73

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
MT4 Build 600: изменения в работе торгового терминала

добавлено через 4 часа 22 минуты
Компания FXOpen сообщает о введении двухфакторной авторизации с использованием Google Authenticator. Если ранее вход в Личный кабинет пользователя осуществлялся посредством SMS-верификации, то теперь вам также предлагается активировать функцию двухэтапной аутентификации при помощи мобильного приложения проверки подлинности «Google Authenticator».

В этом случае, при необходимости доступа в Личный кабинет, помимо логина и пароля, вам нужно будет ввести уникальный защитный код. Этот шаг позволит существенным образом повысить безопасность вашего аккаунта в FXOpen и обеспечит дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

Двухэтапная аутентификация (или двухфакторная авторизация) с использованием Google Authenticator включает в себя 2 этапа, что усложняет задачу входа злоумышленнику, даже если он смог узнать ваш пароль.



Первым этапом авторизации по-прежнему является введение логина и пароля. Что касается второго, то им будет шестизначный код, генерируемый системой каждый раз при входе в Личный кабинет. При активации данного сервиса вам будет открываться дополнительная страница, на которой нужно ввести код для безопасного входа. Таким образом, ваша учетная запись будет находиться под более надежной защитой, что особенно важно в условиях широкого распространения всё более совершенных шпионских программ.

Напоминаем, что в компании уже действует двухэтапная аутентификация в виде SMS-подтверждений. В данном случае защитный код высылается в виде SMS на ваш мобильный телефон. Что касается авторизации с использованием Google Authenticator, то этот вариант будет особенно удобным пользователям Android, BlackBerry, iPad/iPhone или Windows Phone.

Для включения сервиса двухфакторной авторизации ознакомьтесь с подробной инструкцией, представленной в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Основываясь на анализе рыночной ситуации, компания FXOpen пришла к необходимости разработать и внедрить новый тип торговых счетов, максимально отвечающий требованиям трейдеров. В условиях растущей популярности торговли криптовалютами таким типом счета стал Крипто-счет.



Клиенты компании, открывшие Крипто-счет, смогут осуществлять торговлю парами со следующими криптовалютами: Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin.

Уже сейчас заинтересованные пользователи могут ознакомиться с условиями работы торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым параметрам:

  • Плечо: 1:1 – 1:3
  • MG Call / Stop Out: 30 / 15 %
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, RUB, JPY
  • Финансовые инструменты: 11 крипто пар
  • Минимальный депозит: 10 USD
  • Минимальный объем сделки: 0.01 лота


Напоминаем, что с начала февраля клиентам FXOpen стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin. Однако все операции с указанными криптовалютами возможны только после верификации основного счета в компании.

Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.

Следите за новостной лентой на нашем сайте.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Там и Альпари присутствует, которая несколько месяцев как не работает. Поэтому и интересуюсь
Уточнил, FXOpen еще с ними работает...
Только ECN И стандарт можно подключить пока, но стандарты скоро того, значит только ECN

добавлено через 7 часов 22 минуты
сервера и клиенты вроде уже все обновились, можно на ECN и в соревновании проверять скорость исполнения, должна существенно вырасти..
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Суть паммов в избежании неторговых рисков, памм-фонды это возврат к ним. В прошлом месяце один из популярных klospamm объявил банкротство, хотя все паммы из его портфеля на месте.

Клосспамм, выглядел более как псевдо ПАММ, замаскирован хайповый проект . НО вот если на ФхОпен сделают фонды, причем, что клиент себе еще и портфель сможет выбрать, я один из Ваших счетов точно добавлю себе в портфель. Хотя я и уже инвестирую)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Клосспамм, выглядел более как псевдо ПАММ, замаскирован хайповый проект . НО вот если на ФхОпен сделают фонды, причем, что клиент себе еще и портфель сможет выбрать, я один из Ваших счетов точно добавлю себе в портфель. Хотя я и уже инвестирую)
Тогда осталось дождаться обновленный и новый ПАММ сервис с возможностью создавать портфели, ждать осталось не долго :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уважаемые представители, вопрос про торговлю Биткоинами. ВОпрос создания паммов-он как бы в совокупности, так что не оффтоплю;) Начал перебирать клиентское соглашение и прочее, прочее, - не дошел. В КРАТКОМ описании на сайте компании написано, что пененос позиции через ночь не возможен. Вывод какой - что я могу торговать криптовалютами только интрадей? Или не могу плечо на ночь оставить? Интересует покупка криптовалюты прежде всего с инвестиционными целями.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые представители, вопрос про торговлю Биткоинами. ВОпрос создания паммов-он как бы в совокупности, так что не оффтоплю;) Начал перебирать клиентское соглашение и прочее, прочее, - не дошел. В КРАТКОМ описании на сайте компании написано, что пененос позиции через ночь не возможен. Вывод какой - что я могу торговать криптовалютами только интрадей? Или не могу плечо на ночь оставить? Интересует покупка криптовалюты прежде всего с инвестиционными целями.

можно торговать и оставлять сделки на ночь, нет свопов просто, плечо сохраняется
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Тогда осталось дождаться обновленный и новый ПАММ сервис с возможностью создавать портфели, ждать осталось не долго :)

Жду не дождусь, там есть 1 интересный счет с входом 1000$
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Тогда осталось дождаться обновленный и новый ПАММ сервис с возможностью создавать портфели, ждать осталось не долго

Здравствуйте, в новой версии сервиса портфелей не будет.
Их нам обещают добавить чуть позже.

добавлено через 5 минут
Жду не дождусь, там есть 1 интересный счет с входом 1000$

Если я правильно понял, вы хотели бы инвестировать меньшую сумму. В этом случае вы можете попробовать предложить управляющему собственную оферту.
Описание:
_http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Investor%20Offer%20for%20Investors.ru
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здравствуйте, в новой версии сервиса портфелей не будет. Их нам обещают добавить чуть позже.

Простите, не понял, как это увязать с более ранним:

Здравствуйте.
Будет несколько готовых портфелей, сформированных нами. Также у клиентов будет возможность создать портфель самостоятельно.

А что будет в новой версии сервиса и что такое чуть позже?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте, чтобы увязать, начните читать с этих сообщений:

Было бы не плохо, если бы в проекте появился инвестиционный продукт как в Фх Тренде и Пантеоне, что-то типы индекса.
Здравствуйте.
Сейчас мы работаем над переходом на новый PAMM сервис. Это займет около 2х месяцев. Потом обязательно добавим возможность создавать портфели PAMM счетов. Портфель - это что-то типа индекса.




А что будет в новой версии сервиса и что такое чуть позже?

Демо версия нового сервиса доступна на сайте компании Soft-FX.
http://demopamm.soft-fx.com/

К сожалению, я не знаю точной даты, когда в этом сервисе появятся портфели. Но нам обещали их добавить в ближайшем будущем.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
да бы не было вопросов у трейдеров, немного распишу фукции FXOpen как брокера:

FXOpen Forex Broker | Currency Trading Online - Open Forex Account (и другие региональные сайты и подразделения) - это ритейл... ритейл имеется ввиду в розница, для конечного клиента (среднего трейдера)... Пока доступна через MT4.

FXOpen - YOUR NEW LIQUIDITY PROVIDER - это уже инстуциональный, то есть? когда организация или фонд, или крупный трейдер покупает у FXOpen ликвидность и продаёт её в розницу как ритейл или пользуется сам...

По сути, одно от другово отличается только условиями, то есть комиссией, всё остальное даже цены будут одни и те же...
Так что никаких особых отличих от крупных других инстуциональных брокеров нет, конкурентноспособен FXOpen на рынке среди гигантов и сам гигантом становится. Спреды и так уже самые низкие.

Кто сомневается можете сравнить и убедится сами. Результаты тестирования или сравнения можем обсудить в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, как рассчитываются партнёрские вознаграждения для стандартных и STP счетов. Ссылку вставить не могу, поэтому привожу цитату:
Вы получаете 1 пункт от каждой закрытой сделки ваших рефералов для Стандартных или Микро счетов, 4 пункта для STP счетов или 15% от ECN комиссии (для ECN счетов)
Например, для STP: "4 пункта за завершенную сделку". Как это перевести в доллары, зная количество наторгованных лотов, число сделок и т.п. (какие данные тут, вообще, нужны?)?

Ещё одна неясность:
Комиссия зачисляется с каждой сделки, закрытой с прибылью/убытком минимум 4 пункта (для Стандартных или Микро счетов)
А для STP счетов как?

P.S. Подозреваю, что вопрос элементарный, но я перелопатил кучу информации и так и не нашёл ответ. Везде пишут про ECN счета, где всё, имхо, и так очевидно.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Читая регламенты я не до конца понял этот параграф- это не считая того , что если вы не сможете связаться с каким-либо человеком то убытки несёт клиент.

3) осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению Компании;
- Что тут подразумевается - какие такие операция Компания может производить на счёте например? Открыть позицию, завалить её и списать убыток свыше потерянных средств на клиента, с которого компания может требовать если у клиента нет средств на счёте для погашения задолженности.?


14. ПРАВА FXOPEN
Клиент осознает и подтверждает свое согласие с тем, что FXOpen имеет следующие права:
1) отклонить любой ордер или инструкцию Клиента;
2) отменить или изменить сделку Клиента;
3) осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению Компании;
4) невзирая на любые другие положения данного Соглашения, FXOpen имеет право ограничить
доступ к торговле, установить ограничения на торговлю, временно отстранить Клиента от
торговли, остановить или отменить торговлю на торговой платформе FXOpen ECN (включая, без
ограничений, приостановку предоставления API в пользование Клиенту), и т.д.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Поясните, пожалуйста, как рассчитываются партнёрские вознаграждения для стандартных и STP счетов. Ссылку вставить не могу, поэтому привожу цитату:

Например, для STP: "4 пункта за завершенную сделку". Как это перевести в доллары, зная количество наторгованных лотов, число сделок и т.п. (какие данные тут, вообще, нужны?)?

Ещё одна неясность:

А для STP счетов как?

P.S. Подозреваю, что вопрос элементарный, но я перелопатил кучу информации и так и не нашёл ответ. Везде пишут про ECN счета, где всё, имхо, и так очевидно.

1. Стоимость одного пункта вы должны сами уметь расчитать, когда торгуете же, считаете ( 4 пункта 5 того знака), это примерно в среднем 3-5 центов за минимальный лот 0.01). На металлах может быть больше.

2.Этих ограничений для STP счетов нет.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Подскажите, а кто в последнее время пополнял счет у FxOpen с рублевых дебетовых карт?

Я вчера час пыталась, с двух карточек перевести деньги, и все время отказ=(
Не понимаю что не так.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите, а кто в последнее время пополнял счет у FxOpen с рублевых дебетовых карт?

Я вчера час пыталась, с двух карточек перевести деньги, и все время отказ=(
Не понимаю что не так.
напишите в личку ваш номер счета или емейл или обратитесь напрямую в чат суппорта. И вам помогут.
 
Сверху Снизу