• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 71

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
жалко, что бездепозитная акция не для всех клиентов - маленькая возможность подурачиться проходит мимо.

Для нормальной торговли бонуса все равно мало, проще уже на свои протестировать счет с нормальной суммой 50-100$
а подурачится можно и на бонусы с Forexcup, на следующей неделе добавят в функционал возможность выбирать STP счета для начисления бонусов за прибыль.... :)
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обращение к представителю компании скажите есть ли подобный сайт от регулятора в НЗ , как на Кипре http://www.cysec.gov.cy/licence_members_3_en.aspx , который заранее до открытия счета определить есть ли у компании дилинг и многие др моменты, в результате чего фильтрация очень хорошая. Также у англ. регулятора, для фильтрации компаний. И еще у англ компании форекс опен, там случайно не планируется русский сайт и русская поддержка, если есть ввод и вывод на карту не только переведенного депозита, но и прибыли, то можно было бы работать, только вопрос остается открытым в плане языка. Спасибо
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обращение к представителю компании скажите есть ли подобный сайт от регулятора в НЗ , как на Кипре http://www.cysec.gov.cy/licence_members_3_en.aspx , который заранее до открытия счета определить есть ли у компании дилинг и многие др моменты, в результате чего фильтрация очень хорошая. Также у англ. регулятора, для фильтрации компаний. И еще у англ компании форекс опен, там случайно не планируется русский сайт и русская поддержка, если есть ввод и вывод на карту не только переведенного депозита, но и прибыли, то можно было бы работать, только вопрос остается открытым в плане языка. Спасибо


http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/8.do

Сайт на русском языке у FXOpen UK пока не в приоритете, но если вы напишите по-русски, то вам тоже смогут ответить по-русски.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/8.do эту страницу я знаю, я имел ввиду на наличие у компаний дилинга , как на Кипре (разрешает ли лицензия или нет). А лицензия у англ компании позволяет иметь дилинг или нет(факты). И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии .
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/8.do эту страницу я знаю, я имел ввиду на наличие у компаний дилинга , как на Кипре (разрешает ли лицензия или нет). А лицензия у англ компании позволяет иметь дилинг или нет(факты). И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии .


AU - может (но по факту не пользуется) - http://www.search.asic.gov.au/cgi-b...=&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=
make a market в описании именно и означает, что можно.

NZ - может, по факту пользуется только на MM счетах

UK - не может. http://www.fsa.gov.uk/register/firmPermissions.do?sid=297494
Dealing in investments as principal - это правило описывает можно или нельзя. По нашей ЮК компании Limited Licence - matched principal broker, т.е. ЮК обязана матчить все сделки клиентов(либо между собой (ECN), либо с внешним LP(STP).
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А можете скинуть ссылку как проверять AU компании, а также я понимаю в юрисдикции НЗ не нужно разрешение на дилинг . И что скажете по поводу "И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии" . А также какие требования предъявляет регулятор НЗ и Австралии к форекс-брокерам для сравнения. А также есть ли русская поддержка у вашей AU компании?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А можете скинуть ссылку как проверять AU компании, а также я понимаю в юрисдикции НЗ не нужно разрешение на дилинг . И что скажете по поводу "И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии" . А также какие требования предъявляет регулятор НЗ и Австралии к форекс-брокерам для сравнения. А также есть ли русская поддержка у вашей AU компании?
ответ же был в предыдущем посте:
AU - может (но по факту не пользуется) - http://www.search.asic.gov.au/cgi-b...=&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=
make a market в описании именно и означает, что можно.

NZ - может, по факту пользуется только на MM счетах

UK - не может. http://www.fsa.gov.uk/register/firmPermissions.do?sid=297494
Dealing in investments as principal - это правило описывает можно или нельзя. По нашей ЮК компании Limited Licence - matched principal broker, т.е. ЮК обязана матчить все сделки клиентов(либо между собой (ECN), либо с внешним LP(STP).

добавлено через 21 час 6 минут
Уважемые трейдеры! Администрация ForexCup сообщает, что с 23 января 2014 года при регистрации на сайте проекта в качестве бонусного счета по умолчанию будет открываться STP счет (а не микро, как было ранее).

Обращаем ваше внимание, что при прохождении процедуры упрощенной регистрации на ForexCup основным типом бонусного счета станет STP.

Нововведение связано с преимуществами использования STP технологии:
•Узкие спреды;
•Отсутствие ограничений в торговле;
•Возможность использования скальпинга.

Кроме того, новый тип счета позволит клиентам протестировать свежие предложения от FXOpen – Партнерскую программу для STP и PAMM STP сервис.

Для новых клиентов компании доступна акция от FXOpen: бездепозитный welcome-бонус на STP. С ее подробными условиями можно ознакомиться здесь.

Важно! После завершения регистрации в кабинете участника соревнований ForexCup появится возможность изменения торгового счета для зачисления бонуса. Клиенты, прошедшие процесс регистрации до нововведений, смогут заменить используемый тип счета на STP.

Не упустите возможность протестировать инновационный сервис STP от FXOpen совместно с ForexCup!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с внедрением бонусных STP счетов, обязательно свяжитесь с нами по адресу [email protected]
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Надеюсь они поменяют их "миграцию оферт", а то первый раз так геморойно было.

Здравствуйте. Видимо вы ошиблись веткой.

Для миграции в FXOpen PAMM сервисе нужно 3 действия:
1. Нажать кнопку
2. Ввести pin code
3. Нажать кнопку

Здесь описание миграции с иллюстрациями: _http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Offer%20Migration
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?
могут немного отличаться из-за ликвидности разной... Но тоже низкие...
Откройте ECN Реальный счет и сравните :) За открытие счета денег не просят :)

добавлено через 1 час 50 минут
Возвращение конкурса трейдеров:Битва за ПАММ на MMGP - 5 (Спонсор FXOpen)
Хорошие призы.
https://mmgp.com/showthread.php?t=242452

На этот раз главный приз ПАММ STP с возможностью привлекать инвесторов.

 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?

На реале лучше, так как больше ЛП. Посмотреть и сравнить с другими компаниями можно тут: http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads , как вы увидите, по большинству торговых инструментов наши спреды лучшие среди всех представленных компаний.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня почему то не заходит на мой микро счёт. Как будто нет соединения((


хм.. что то с терминалом. Попробовал в терминале другого брокера вбить данные так всё зашло)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Совсем недавно компания FXOpen предложила своим клиентам новый способ пополнения счета – через LiqPay. Теперь вы можете воспользоваться этой же платежной системой и для вывода средств со счета в компании. Для вашего удобства FXOpen предоставил возможность осуществления транзакций в обе стороны внутри одного и того же платежного процессора.

Особенности снятия средств через LiqPay:
  • Комиссия за вывод: 0,5% на счет LiqPay;
  • Валюта транзакции: USD, EUR, RUB, UAH;
  • Максимальная сумма вывода: до 2500 USD (или эквивалент в EUR, RUB, UAH) за транзакцию.
Обналичить средства со счета LiqPay можно двумя способами:
  • через электронные терминалы «Приватбанк»
  • через пластиковую карту. При этом пластиковая карта может быть не привязана к аккаунту в LiqPay, а деньги с нее можно снять в любом банкомате.


LiqPay – это качественный сервис моментальных банковских платежей. Главной его особенностью является отсутствие необходимости заводить отдельный счет. Вместо него вы используете номер вашего мобильного телефона, а все платежи подтверждаются посредством SMS.

Если у вас уже есть электронный кошелек LiqPay, войдите в Личный кабинет FXOpen, чтобы пополнить счет или снять средства.

Более подробная информация о платежной системе LiqPay в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Так если в системе комиссий нету, тогда получается ДЦ на них ещё зарабатывает?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так если в системе комиссий нету, тогда получается ДЦ на них ещё зарабатывает?
ВЫ о чем, в какой системе?

добавлено через 2 часа 0 минут
FXOpen принимает платежи в Bitcoin, Litecoin и Namecoin.

Компания FXOpen рада сообщить клиентам о возможности совершать платежи в Bitcoin, Litecoin и Namecoin.
Сеть Bitcoin является одноранговой p2p сетью, которая в качестве единиц валюты использует биткоин (Bitcoin). Bitcoin относят к категории виртуальных денег и часто называют «криптовалютой» в связи с использованием криптографии для защиты системы.
Одной из особенностей Bitcoin является децентрализация. Все платежи совершаются в пиринговых сетях, а курс криптовалюты регулируется соотношением спроса и предложения.

Условия приема Bitcoin в FXOpen:


  • - Комиссия за ввод средств: 0 BTC
  • - Комиссия за вывод средств: 0.001 BTC
  • - Минимальная сумма депозита: 0.001 ВТС
  • - Минимальная сумма на вывод: 0.01 ВТС

Для пополнения баланса вашего счета FXOpen при помощи Bitcoin необходимо выполнить следующие действия:
- Войдите в ваш Личный кабинет FXOpen
- Выберите пункт меню Пополнение счета→Bitcoin

Litecoin – электронная валюта, аналогичная Bitcoin.

Условия приема Litecoin в FXOpen:


  • - Комиссия за ввод средств: 0 LTC
  • - Комиссия за вывод средств: 0.01 LTC
  • - Минимальная сумма депозита: 0.10 LTC
  • - Минимальная сумма на вывод: 0.10 LTC

[ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/Namecoin"]Namecoin[/ame] – электронная валюта, аналогичная Bitcoin.

Условия приема Namecoin в FXOpen:


  • - Комиссия за ввод средств: 0 NMC
  • - Комиссия за вывод средств: 0.01 NMC
  • - Минимальная сумма депозита: 0.20 NMС
  • - Минимальная сумма на вывод: 0.20 NMС

Любые операции с криптовалютами доступны клиентам FXOpen только после авторизации в кабинете пользователя (счет должен быть предварительно верифицирован). FXOpen оставляет за собой право затребовать любые документы в соответствии с процедурой AML.
Следите за новостной лентой на нашем сайте и за обсуждением темы на форуме FXOpen.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу