• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 75

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, а кто в последнее время пополнял счет у FxOpen с рублевых дебетовых карт?

Я вчера час пыталась, с двух карточек перевести деньги, и все время отказ=(
Не понимаю что не так.

Тоже самое, написал письмо в поддержку. может уже известно в чем проблема?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тоже самое, написал письмо в поддержку. может уже известно в чем проблема?

попытаюсь завтра узнать, если конечно Вы сами раньше не получите ответ

добавлено через 11 часов 50 минут
Тоже самое, написал письмо в поддержку. может уже известно в чем проблема?
Суппорт говорит, что проблем нет, нужно точно знать ваши данные и как пытаетесь пополнить, для начала ваш емейл и скрины, что вы делаете...
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Сейчас мы работаем над переходом на новый PAMM сервис. Это займет около 2х месяцев. Потом обязательно добавим возможность создавать портфели PAMM счетов. Портфель - это что-то типа индекса.

А как будут формироваться эти портфели? Самим клиентом или вы будете предоставлять какие то уже сформированнные портфели по торговым стратегиям?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
FXOpen, скажите, почему некоторые другие брокеры, вроде нордфх и робофорекс могут предлагать своп без дополнительных комиссий, а вы нет?
Наценка в 0.25% при нынешних околонулевых ставках основных валют делает свопы ощутимо отрицательными даже на положительных направлениях, чем не позволяет использовать долгосрочные стратегии, поскольку за год разница свопов в сравнении с брокерами без комиссий доходит до 50% депозита.
Если эта комиссия не идет на издержки вывода позиций, а берется только компанией, то было бы оптимально сделать счета без этой комиссии для долгосрочников, с увеличенным уровнем спреда или комиссий, который при длительных сделках имеют намного меньшее значение, чем свопы.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новость о новом ПАММ.

Компания FXOpen информирует своих клиентов о предстоящих изменениях в FXOpen PAMM сервисе.

В апреле 2014 года в компании FXOpen будет запущена новая технология «Мастер модуль пропорционального распределения» (от англ. Percentage Allocation Master Module). Как ожидается, данная технология полностью заметит собой текущий сервис (далее - «PAMM Сервис»).

PAMM Сервис – это программная технология, которая позволяет одному Клиенту (далее - «Подписчик») следовать торговой стратегии другого Клиента (далее - «Провайдер»). Данная стратегия копируется (воспроизводится) в отношении счета Подписчика посредством технологии PAMM Сервиса.

Технология PAMM Сервиса предполагает виртуальное объединение средств Провайдера и Подписчика. Средства, выделенные Провайдером и Подписчиком для участия в PAMM, учитываются отдельно от остальных средств на Клиентских счетах. Но фактически данные средства остаются на соответствующих Клиентских счетах и не переводятся на другие счета.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к Регламенту «Мастер модуль пропорционального распределения» (далее – «Регламент»).

Клиентам, использующим текущий РАММ сервис, FXOpen настоятельно рекомендует внимательно ознакомиться с вышеуказанным Регламентом. Компания просит своих клиентов принять решение, насколько новый РАММ Сервис удовлетворяет нуждам клиентов ввиду их личного финансового состояния, торгового опыта, риск менеджмента и других факторов. Если данный РАММ Сервис по каким-то причинам окажется неприемлемым, пожалуйста, незамедлительно уведомите представителей FXOpen. В противном случае компания будет считать, что Вы согласны использовать новый РАММ Сервис и полностью приняли новые правила, изложенные в Регламенте. Правила распространят свое действие на всех клиентов с апреля 2014 года.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, скажите, почему некоторые другие брокеры, вроде нордфх и робофорекс могут предлагать своп без дополнительных комиссий, а вы нет?
Наценка в 0.25% при нынешних околонулевых ставках основных валют делает свопы ощутимо отрицательными даже на положительных направлениях, чем не позволяет использовать долгосрочные стратегии, поскольку за год разница свопов в сравнении с брокерами без комиссий доходит до 50% депозита.
Если эта комиссия не идет на издержки вывода позиций, а берется только компанией, то было бы оптимально сделать счета без этой комиссии для долгосрочников, с увеличенным уровнем спреда или комиссий, который при длительных сделках имеют намного меньшее значение, чем свопы.

Здравствуйте Nickma,
Основной заработок Компании приносят активно торгующие Клиенты, для которых значение СВОПов не так важно. Множество компаний предлагает "лучшие" СВОПы просто потому, что сделки Клиентов остаются в Б-буке. Мы считаем, что наш заработок достаточно скромен. Учитывая, что долгосрочники не приносят значительного заработка Компании, а для скальперов СВОП не особо важен мы и приняли решение о дополнительных маркапах.
В любом случае я понял вашу идею и считаю, что в ней есть разумный смысл и можно над ним подумать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Учитывая, что долгосрочники не приносят значительного заработка Компании

Вы сейчас не можете оценить их объемы, поскольку большинство предпочитают держать счета в компаниях с более выгодным свопом, кроме того меньший объем можно компенсировать увеличением комиссии.
В апреле 2014 года в компании FXOpen будет запущена новая технология «Мастер модуль пропорционального распределения» (от англ. Percentage Allocation Master Module). Как ожидается, данная технология полностью заметит собой текущий сервис (далее - «PAMM Сервис»).

Насколько я уточнил, изменения только в дизайне, а не в новом принципе управления, как можно было подумать.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Насколько я уточнил, изменения только в дизайне, а не в новом принципе управления, как можно было подумать.

Здравствуйте.

Да, для управляющих принципиально ничего не изменится.

P.S. Новый сервис предоставляет больше возможностей для управляющих (мастеров) и инвесторов (подписчиков). И в дальнейшем позволит быстро добавлять новые функциональные возможности (портфели, аналитика и т.д.)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте.

Да, для управляющих принципиально ничего не изменится.

P.S. Новый сервис предоставляет больше возможностей для управляющих (мастеров) и инвесторов (подписчиков). И в дальнейшем позволит быстро добавлять новые функциональные возможности (портфели, аналитика и т.д.)
Как я понял, создается фундамент, на который потом будет легко новые фичи накручивать.... Инвестиционнные портфели и т.д.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы сейчас не можете оценить их объемы, поскольку большинство предпочитают держать счета в компаниях с более выгодным свопом, кроме того меньший объем можно компенсировать увеличением комиссии.


Насколько я уточнил, изменения только в дизайне, а не в новом принципе управления, как можно было подумать.

Для заметного увеличения заработка с долгосрочников нужно, чтобы Клиентский депозит увеличился (именно долгосрочников) хотя бы в 20 раз, а это невозможно. Простой пример, есть счета в 200-300К, которые в месяц открывают/закрывают не более 100-200 лотов, что значительно меньше любого скальперского счёта от 5К. Просто Клиентский депозит нам не очень интересен.
В любом случае я ваше предложение принял и мы подумаем, что можно сделать.
 

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Только начал торговать на вашем ECN счете и уже "Нет цены", хотя на новостях не торгую, а только что график тупо завис, после того как сделка открылась и отвис минут через 5, для меня, это дико важно. Никогда такого прежде не видел. Отрыл у вас счет из-за плеча 1:500.
Ну суть вопроса, это такие условия на ECN счете у вас?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Только начал торговать на вашем ECN счете и уже "Нет цены", хотя на новостях не торгую, а только что график тупо завис, после того как сделка открылась и отвис минут через 5, для меня, это дико важно. Никогда такого прежде не видел. Отрыл у вас счет из-за плеча 1:500.
Ну суть вопроса, это такие условия на ECN счете у вас?

Здравствуйте squirrelius,
Без дополнительной информации я не смогу ответить на ваш вопрос. Мне нужно знать номер сделки или время когда была проблема.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Только начал торговать на вашем ECN счете и уже "Нет цены", хотя на новостях не торгую, а только что график тупо завис, после того как сделка открылась и отвис минут через 5, для меня, это дико важно. Никогда такого прежде не видел. Отрыл у вас счет из-за плеча 1:500.
Ну суть вопроса, это такие условия на ECN счете у вас?
терминал у вас не обновлялся в это время? был обновлен? Интернет нормально работал?
Зависание часто бывает, когда терминал обновляется и тогда весь канал занят закачкой обновлений, вот вам цена и не дошла вовремя... Первый раз такое бывает, лучше не спешить торговать, когда запускаете терминал, а некотороев ремя подождать, если у вас терминал не последней версии или долго не торговали или вообще только начинаете...
А в остальном нужно разбираться с супортом... Счет, номер сделки и т.д.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
В последнее время пошли зависания на STP по некоторым парам.
Вчера на несколько минут в момент хорошего движения висело золото. Остальные котировки работали нормально.
У остальных брокеров было все нормально, отслеживала движение там, в итоге пришлось еще долго ждать после отвисания терминала, пока цена вернется, чтобы закрыть сделку в +.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В последнее время пошли зависания на STP по некоторым парам.
Вчера на несколько минут в момент хорошего движения висело золото. Остальные котировки работали нормально.
У остальных брокеров было все нормально, отслеживала движение там, в итоге пришлось еще долго ждать после отвисания терминала, пока цена вернется, чтобы закрыть сделку в +.
На всякий случай укажите свой номер счета и номера сделок, где были проболемы или время, когда были проблемы.
То есть, сделку все же закрыли в плюс, это радует...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сегодня опять зависло в 18:00 на 1 минуту, в 18:07 на 1 минуту. Мне в поддержу обращаться? Счет на форуме то я светить точно не собираюсь)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сегодня опять зависло в 18:00 на 1 минуту, в 18:07 на 1 минуту. Мне в поддержу обращаться? Счет на форуме то я светить точно не собираюсь)
Чтобы получить полноценный ответ, лучше написать в поддержку, чтобы вам показали и правильно ответили, согласно логам...
а в целом:
ЛП шлют невалидные котировки, срабатывают фильтры и котировки залипают.
Но специалисты FXOpen стараются таких поставщиков быстро удалять из стакана, чтобы не получать больше от них кривых котировок.
 
Последнее редактирование:

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
терминал у вас не обновлялся в это время? был обновлен? Интернет нормально работал?
Зависание часто бывает, когда терминал обновляется и тогда весь канал занят закачкой обновлений, вот вам цена и не дошла вовремя... Первый раз такое бывает, лучше не спешить торговать, когда запускаете терминал, а некотороев ремя подождать, если у вас терминал не последней версии или долго не торговали или вообще только начинаете...
А в остальном нужно разбираться с супортом... Счет, номер сделки и т.д.
Не обновлялся терминал, вместо скорости соединения 2400 было 24 или типа того, график завис, с моей стороны все в порядке. Обязательно предоставлю, время и номера сделок, счетов, в будущем. С моей-то стороны все нормально, думаю что получу такие ответы -
а в целом:
ЛП шлют невалидные котировки, срабатывают фильтры и котировки залипают.
Но специалисты FXOpen стараются таких поставщиков быстро удалять из списка, чтобы не получать больше от них кривых котировок.
Ситуация, когда в течении нескольких минут "Нет цены" часто бывает?
Куда обращаться в следующий раз для оперативного ответа?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не обновлялся терминал, вместо скорости соединения 2400 было 24 или типа того, график завис, с моей стороны все в порядке. Обязательно предоставлю, время и номера сделок, счетов, в будущем. С моей-то стороны все нормально, думаю что получу такие ответы -
Нужно было просто дождаться обновления терминала и только после этого начать торговать... Новые обновления от метаквотов выходят не часто и всеравно придется ждать пока обновится, так как автообновление встроено в терминал.

Ситуация, когда в течении нескольких минут "Нет цены" часто бывает?
Куда обращаться в следующий раз для оперативного ответа?
Нет, бывает редко... Возникакет в том случае, если цена быстро меняется и проскальзывание больше разрешенного фильтром, чтобы трейдер не влетел на таких движухах... Могут быть кривые котировки от ЛП и по ним не исполнится, перекинутся к другим, там тоже отброс, и, в итоге, цена уйдет больше нормального, после этого показывается нет цены... Обращайтесь напрямую в суппорт если считаете, что потеряли по технической части или еще чего или спорный момент... Всех ЛП и банков больше 15, так что... если и попадаются кривые отк ого нить, стараются их отрубать... Просто не все время идут такие котировки от определенного ЛП.
Если что, старайтесь больше лимитниками с тейками торговать и такие моменты вам не страшны, так как исполнится именно по цене лимитника или лучше...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу