• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 272

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Скажите как дела состоят с выводом по акции 10% от платежки, которая 20 февраля закончилась. Кто уже начал выводить и как быстро выводятся деньги?

Я не выводила, но детали уже уточняла в техпо. Я делала внутреннюю конвертацию. Так вот, чтобы появилась возможность вывести на эту ПС, то один раз надо пополнить именно с нее, хотя-бы 10 баксов.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги-инвесторы. Ну возможно не было времени полностью разобраться с акцией OnlyMoney. Может быть чего точно не понимаю, поэтому прошу ответить. Я действительно являюсь инвестором FxTrend. Но однако задам вопрос, который меня несколько тревожит:
1. Действительно понятно, что платежная система, которая заплатила инвесторам 10%, будет гарантированно получать прибыль от переводов.
2. Да, действительно существует поддержка от Fx-Trend.

Теперь то что я не понимаю: если грамотно вложить в топ управляющих те же средства, то можно получить значительно больше финансов, чем в одно и то же время на вводе и выводе от обменника. Возможно не прав, ваши мнения ... :)
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ если кто-то участвовал в акции для автомобилистов но по каким-то причинам отказался, или есть такие знакомые - пожалуйста напишите мне в личку. Сейчас достигнут лимит участников. Я уже оклеил наклейки но пока не могу зарегистрироваться через лимит. Буду очень благодарен. :thumbsup:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Приехали. Я уже напечатал наклейки а консультант сообщил что акция автомобилистов для Украины приостановлена. Почему нельзя сообщить об этом на оф. форуме?

Уже сообщили на форуме.Акция закончилась.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Понял. Благодарю!!!
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Там может подвох какой есть, тк дарить 10% чтобы клиента получить как то не логично. В общем кто проверил и снял?
Это увеличение клиентской базы онли мани. Ну и приток средств в саму компанию.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Подскажите схему ввода/вывода с минимальной комиссией?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите схему ввода/вывода с минимальной комиссией?
Ну тут много факторов, например из какой вы страны? Попробуйте воспользоваться удобной функцией сайта "Поиск в этой теме", вводите "с минимальной комиссией", так например находятся варианты для жителей Украины - https://mmgp.com/showpost.php?p=6177640&postcount=5335 и т.д.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Если это карта Привата (и в долларах) - зачем Вам xchange? - можете и без xchange заводить спокойно с карты через Интеркассу (в виде Ликпея) - потом при выводе деньги выводятся на Ликпей а с него выведете на ту же карту. Потери только при выводе (по тарифу Ликпея) - (0,5%+0.55$) (+ при снятии нала тоже теряется 1%). (Плюс в том, что вывод будет автоматом, в отличие от вывода через xchange).

Хотелось бы уточнить один момент. Многие, не только автор цитаты, утверждают о выводе автоматом при вводе через ликпей—> интеркасса. О каком автовыводе идет речь, если в данном случае на почту фх-тренда каждый раз надо отсылать скан документа указанного при регистрации, сумму для вывода, номер счета, номер в с-ме ликпей и т.д.?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
не знаю, не знаю...у ликпея столько косяков, что я бы не советовал этой платежкой вообще пользоваться! гораздо удобнее веб мани, либо прямым банк переводом на имя компании, либо рубли через х-чейндж
 

Alex263

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
17
Поинты
0.000
Как вы думаете, ситуация в Украине может как то повлиять на fx-trend.com?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как вы думаете, ситуация в Украине может как то повлиять на fx-trend.com?
я придерживаюсь мнения, что может.
уже высказывался, что сервера серверами , а физ лица это физ лица.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я придерживаюсь мнения, что может.
уже высказывался, что сервера серверами , а физ лица это физ лица.
тоже так думаю. не понравятся "новой" власти верхушка тренда или любого другого "украинского" ДЦ. придут с дубинками, всех повяжут, придумают за что закрыть и закроют. а если не придумают, то тупо примут новый закон и тоже закроют. одних отпускают, других сажают.... делов то на пару минут.....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не понравятся "новой" власти верхушка тренда или любого другого "украинского" ДЦ. придут с дубинками, всех повяжут, придумают за что закрыть и закроют. а если не придумают, то тупо примут новый закон и тоже закроют.

Может так статься, что прийти к не понравившейся верхушке будет весьма затруднительно. :)

Коммент от компании:

Как уже неоднократно говорилось, с самого начала политического кризиса на Украине, у компании в этом государстве не имеется никаких активов, утрата которых могла бы негативно повлиять на ее деятельность. Еще в 2013 году было принято решение оставить на Украине только консультационные офисы. Там нет ни серверов, ни банковских счетов, ни высшего руководства, потому, даже в случае резкой дестабилизации обстановки, на клиентах компании это не отразится.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
одних отпускают, других сажают
Отпускают и сажают только политических. Причем тут FxTrend? Я даже думаю, что возможно сейчас в ПАММах безопаснее держать деньги, чем с банках - по крайней мере небольших... Ибо некотрые банки могут и не пережить очередное гривневое пике. А тут к счастью, все привязано к доллару :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Отпускают и сажают только политических. Причем тут FxTrend?
Следующие тезисы.
1. Анархия не разборчива кто политический , а кто нет.
2. У войны свои законы. Раньше телеграф захватывали, а сейчас провайдеров
3. Владелец может и сам захотеть в большую политику поиграть. А для большой политики нужны большие деньги.
 
Сверху Снизу