• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 270

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемый представитель FX-Trend! Прошу помощи с зачислением моих денежных средств!!! Ответьте на предыдущий вчерашний мой топик!!! Где ВЫ?
С уважением, Вадим.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемый представитель FX-Trend! Прошу помощи с зачислением моих денежных средств!!! Ответьте на предыдущий вчерашний мой топик!!! Где ВЫ?
С уважением, Вадим.

Обновите страницу счета, Ваш платеж был зачислен.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Иногда тупняки самих пользователей добавляют им же хлопот.Радует , что компания развивается в верном направлении - работы без лжи.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ранее говорили, что даже управы жалуются. так может нафиг этот интеграл? сменить поставщика, раз клиенты жалуются. но тренд не спешит этого делать.
Скорость исполнения ужасная.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Админ на официальном форуме писал, что в этот уикенд будет проводиться комплекс мероприятий по добавлению необходимого железа и прочего с этим связанного.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Админ на официальном форуме писал, что в этот уикенд будет проводиться комплекс мероприятий по добавлению необходимого железа и прочего с этим связанного.
посмотрим, посмотрим как это скажется на скорости исполнения ордеров. главно чтобы хуже не стало ...... :biggrin2: ибо хуже просто некуда....
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Обновите страницу счета, Ваш платеж был зачислен.
Спасибо, дело не в странице счета, а в скорости зачисления средств. Средства 17.02.2014 были перечислены, 21.02.2014 года поступили на мой счет.
С уважением, Вадим.

добавлено через 6 минут
Иногда тупняки самих пользователей добавляют им же хлопот.Радует , что компания развивается в верном направлении - работы без лжи.

А еще очень помогают процессу - сующие свой нос в чужие проблемы знаменитые специалисты по инвестированию.
С уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
посмотрим, посмотрим как это скажется на скорости исполнения ордеров. главно чтобы хуже не стало ...... ибо хуже просто некуда....

Хуже всегда есть куда. Вы наверное в других компаниях не торговали. В Инстафорекс например.
 

Alex263

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
17
Поинты
0.000
Не подскажете почему сайт не открывается, ни один пам, ни главная страница
 

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Хуже всегда есть куда. Вы наверное в других компаниях не торговали. В Инстафорекс например.
бог миловал. худшего исполнения я не встречал нигде, за исключением чОрного брокера, после постановки моего счета на спец обслуживание. когда мне конкретно прикрутили гайки.
здесь хотя бы радует тот факт, что эта проблема у всех, а не только у меня.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Не пойму, почему на официальном форуме компании до сих пор не описали подробности новости касательно безлимитного ввода/вывода средств через систему OnlyMoney с 20.02.2014?
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
В связи с событиями на Украине могут ли быть проблемы у FT и PT?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не пойму, почему на официальном форуме компании до сих пор не описали подробности новости касательно безлимитного ввода/вывода средств через систему OnlyMoney с 20.02.2014?
Я полагаю "без ограничений" имеется в виду ограничения на вывод, которые были указаны для получения бонуса по акции, проводимой месяц назад. Можно было проконвертировать лимиты, но вывод замораживался до 20.02.2014. Иначе - штраф. И данное сообщение говоорит о том, что теперь можно без проблем выводить и не опасаться штрафа. ИМХО, конечно :)

Если Вы не вводили для участия в акции - то у Вас и так нет никаких ограничений.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
На форуме Форекс Тренд есть ответ на подобный вопрос от официального представителя:

Отвечая на эти вопросы, следует отметить, что на Украине нет ни серверов, обеспечивающих техническое функционирование терминала и сайта компании, ни клиентских денег, поэтому любые недружественные действия со стороны каких-либо структур не несут рисков для нормальной работы компании.

Офисы, которые работают на Украине, не являются критически важными для функционирования компании, а лишь осуществляют информационно-консультационное сопровождение деятельности кипрской и новозеландской компаний на Украине и работают в правовом поле.

Отличный ответ, главное понять его как нужно, в случае такой же кончины как у Гаммы, Владимир ФХ и др. забудьте про офисы компании в Украине, пишите что хотите, куда хотите, и на каком хотите языке :d-thumbup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Отличный ответ, главное понять его как нужно, в случае такой же кончины как у Гаммы, Владимир ФХ и др. забудьте про офисы компании в Украине, пишите что хотите, куда хотите, и на каком хотите языке :d-thumbup:

Есть доля правды. Ибо мы не знаем кто собственник этого брокера и какие у него сейчас могут быть политические риски как у физического человека(ов)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Да ладно Вам, каждую конференцию руководства ФТ задавались вопросы о том, что, мол, случится с компанией если в Украине случится переворот.
Предоставлялись аргументированные ответы о том, что это не возможно физически.
О рисках для компании через владельца: ФТ владеют не публичные люди которые даже не из Киева, но из Днепропетровска (в котором погромов и беспорядков нет), и которые не связаны со свежесвергнутой властью.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новости с сайта:

22.02.2014

C 01/03/2014 будет упразднена выплата вступительного агентского вознаграждения по индексным инвестициям в связи с постоянными махинациями направленными на получение данного вида вознаграждения.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мне кажется тем, кто работает по-белому, бояться нечего - управление будет смещаться в сторону европейской модели, где законодательная система работает намного лучше, чем у нас или в России. А вот тем в Украине, кто был присосан к бюджету и построил на этом целую империю - их конечно сметут. Но Форекс-Тренд, думаю, к этой категории не относятся, поэтому переживать не стоит.
Зато для простых смертных манимейкеров, думаю, ситуация наоборот должна улучшится - надеюсь, что разблокируют Вебмани (украинские). Да и вообще случаи наезда по надуманным причинам прекратятся (как с вебмани, или еще круче - с Вконтакте, где наехали, забрали сервера, потом сказали, что по ошибке, мол другую фирму обыскивали, но чтобы вернуть сервера Вкотакте, потребовали 100к $ - об этом прямо сказал Дуров)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу