• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 271

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Коллеги, вы не находите, что начался оффтоп, не имеющий уже даже отдалённого отношения к Forex Trend ?

Политическую обстановку в Украине разумно обсуждать в какой-то более подходящей теме.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Согласен.

Хотел поинтересоваться у коллег, что это может значить: многим инвесторам, участвующим в акции автомобилистов присылали смс на днях с вопросом об отказе от акции в случае, если они не желают дальше в ней участвовать? Потому что я только хочу начать в ней участвовать, писал неоднократно письма с фотографиями авто, звонил, но пока результата никакого.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Согласен.

Хотел поинтересоваться у коллег, что это может значить: многим инвесторам, участвующим в акции автомобилистов присылали смс на днях с вопросом об отказе от акции в случае, если они не желают дальше в ней участвовать? Потому что я только хочу начать в ней участвовать, писал неоднократно письма с фотографиями авто, звонил, но пока результата никакого.
__________________
Тоже интересует этот вопрос, так как многие пишут что поклеили авто но бонус пока не получили.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Посмотрел памм предложения от данного брокера и приятно удивило, что их столько много и такое разнообразие стратегий представлено. Так же порадовало присутствие регулятора и поставщики ликвидности именитые.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Компания поздравляет с Днем Защитника Отечества бывших, нынешних и будущих его защитников. Желаем здоровья и удачи во всем, твердости во всех жизненных испытаниях.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Представитель, дайте ответ по поводу акции для автомобилистов!!! На форуме акции много писем, где люди ездят с наклейками но не могут получить бонус или ждут вывод денег по акции почти месяц. Хочу участвовать, уже напечатал наклейки но начинаю сомневаться!!!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос, так как многие пишут что поклеили авто но бонус пока не получили.
сколько там бабла то хоть дают и что с этим баблом можно сделать? на авто надо что-то наклеить, я так полагаю?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
сколько там бабла то хоть дают и что с этим баблом можно сделать? на авто надо что-то наклеить, я так полагаю?

Зависит от цены автомобиля на вторичном рынке,да наклейки нужно поклеить,которые привлекают внимание, + 50% от бонуса нужно внести своих.Потом чтобы вывести прибыль писать в компанию через день,напоминать о себе.И через месяц возможно вы выведите с бонусного кабинета прибыль которую вы заработали.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Зависит от цены автомобиля на вторичном рынке,да наклейки нужно поклеить,которые привлекают внимание, + 50% от бонуса нужно внести своих.Потом чтобы вывести прибыль писать в компанию через день,напоминать о себе.И через месяц возможно вы выведите с бонусного кабинета прибыль которую вы заработали.
т.е. тренд оценивает мою телегу и предлагает мне за нее 5к зеленки бонусов, при этом я должен 2,5к долить свих? сколько мне с наклейками придется ездить и где их брать?
и вывести я смогу лишь прибыль, полученную с бонусов, если таковая будет, а сам бонус неприкасаем?
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
-BUCH-, может лучше подождать возврата прежних условий? Зима же кончается. А компания обещала.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, может лучше подождать возврата прежних условий? Зима же кончается. А компания обещала.
если бы я их еще знал.... :biggrin2:
да просто хочу, чтобы в 2-х словах пояснили что к чему с этой акцией. вдруг заинтересует меня это.
читать умные фразы по акции на сайте конторы вломы.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
если бы я их еще знал....
да просто хочу, чтобы в 2-х словах пояснили что к чему с этой акцией. вдруг заинтересует меня это.
читать умные фразы по акции на сайте конторы вломы.
В двух словах Вам и объяснили в принципе, что клеишь за своей счет наклейки, макеты которых можешь скачать на сайте. Затем снимаешь видео с пробегом и госномером, и отправляешь ссылку на видео с логином в системе на их почтовый ящик. Тебе выдают сертификат, который ты активируешь и подкрепляешь 50% от бонуса реальными средствами для получения полной прибыли. Без подкрепления получаете только 25% от прибыли. Бонус выводить нельзя.

https://fx-trend.com/landing/auto/
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В двух словах Вам и объяснили в принципе, что клеишь за своей счет наклейки, макеты которых можешь скачать на сайте. Затем снимаешь видео с пробегом и госномером, и отправляешь ссылку на видео с логином в системе на их почтовый ящик. Тебе выдают сертификат, который ты активируешь и подкрепляешь 50% от бонуса реальными средствами для получения полной прибыли. Без подкрепления получаете только 25% от прибыли. Бонус выводить нельзя.
вот теперь все понятно. спасибо. по таким условиям пока не готов уродовать свою машину наклейками.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Приехали. Я уже напечатал наклейки а консультант сообщил что акция автомобилистов для Украины приостановлена. Почему нельзя сообщить об этом на оф. форуме?
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Приехали. Я уже напечатал наклейки а консультант сообщил что акция автомобилистов для Украины приостановлена. Почему нельзя сообщить об этом на оф. форуме?

Вам следует написать свой вопрос на оф. форуме, там есть сотрудник, который очень доходчиво и оперативно даёт ответы по автоакции.
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите как дела состоят с выводом по акции 10% от платежки, которая 20 февраля закончилась. Кто уже начал выводить и как быстро выводятся деньги?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Посмотрел памм предложения от данного брокера и приятно удивило, что их столько много и такое разнообразие стратегий представлено. Так же порадовало присутствие регулятора и поставщики ликвидности именитые.
Fx-Trend крупнейшая компания работает уже много лет это не удивительно что здесь большое колличество трейдеров, нектоторые топы фх тренда присутствуют и в других памм площадках, что подтверждает их реальность.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Fx-Trend крупнейшая компания работает уже много лет это не удивительно что здесь большое колличество трейдеров, нектоторые топы фх тренда присутствуют и в других памм площадках, что подтверждает их реальность.
Я согласен со всем, кроме того, что компания еще можно сказать молодая. Ну сколько ей? Лет пять вроде.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Хоть и молодая, но уже перспективная, мне ещё нравится одна компания, тоже молодая, но зато честная, хотя бочки на них гонят, но не буду рекламировать. Главные достоинства ФТ регуляция и поставщики ликвидности солидные, конечно можно назвать ещё больше. У этой компании только благие намерения, не то что у конкурентов с мошенническим уклоном.
 
Сверху Снизу