• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт от BasketInvest

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Не буду писать никаких историй из жизни, сколько лет я ставлю, сколько получил прибыли и тд.
Перейду сразу к делу. Я хотел бы предложить Вам приобретать у меня прогнозы, но для начала я должен показать что мои прогнозы чего то стоят. Поэтому без лишних слов, сразу приступим.
На каждую ставку берем по 2% от банка, условный банк 1000$.
Сам я в случае проигрыша, догоняю проигравшую ставку, но в этой теме будем играть флэтом.
Думаю все понятно, поэтому начнем.

Мои ставки вы можете наблюдать на этом форуме, в моей теме http://betforum.ru/showthread.php?t=4308
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо, учту!

добавлено через 2 часа 42 минуты
Прогнозы добавлены. Результаты вы сможете увидеть тут http://betforum.ru/showthread.php?t=4308

Ставка №5
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
04:30 Даллас - Голден Стэйт
Ф1(-2.5) 1.75
Сумма ставки: 20$
Возможный выигрыш: 35$
БК: Betcity

Ставка №6
Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.
03:10 Хьюстон - Н.Й. Янкиз
П2 1.7
Сумма ставки: 20$
Возможный выигрыш: 34$
БК: Betcity

Ставка №7
Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.
06:05 Окленд - Кливленд
П1 1.75
Сумма ставки: 20$
Возможный выигрыш: 35$
БК: Bet365

Ставка №8
Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.
04:10 Милуоки - Атланта
П1 1.85
Сумма ставки: 20$
Возможный выигрыш: 37$
БК: Betcity
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это случайно не один из клонов сливного лудомана ALEXGOV? Он тут уже не раз собирал инвестиции с таким же или похожим названием (Basket+invest).
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
О Боже, уже достали поливать грязью, я не знаю кто такой алексгов этот, меня зовут Миша, и на форуме я недавно, что вы все цепляетесь?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Кстати, dangerokk, в этой теме вы написали, что не имеете никакого отношения к проекту Basketinvest (ни хозяин, ни админ), и даже скрин выплаты запостили. А здесь уже предлагаете прогнозы от этого "бренда". Как вы это объясните?
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
А что объяснять? Почему я назвал тему прогнозы от Баскетинвест? Потому что ставлю с ними. Вас что то не утраивает? Вы ищите везде подвох? Тогда просто пройдите мимо, я тут никого не заставляю ставить. Для начала я доказываю что умею прогнозировать, потом что то могу предлагать и в этом нет никакого обмана.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вы с порога заявили, что предлагаете приобретать у вас прогнозы, поэтому просто так от меня не отделаетесь. Каким образом вы "ставите с ними", если на сайте проекта ничего не говорится о том, чтобы он делился с кем-то прогнозами, а речь идет только о сборе инвестиций? И вы в той теме демонстрировали скрин выплаты, выступая якобы инвестором. Заврались вы, батенька. Признайтесь уж сразу, что вы и есть basketinvest.

добавлено через 2 минуты
Да, кстати. Вы утверждаете, что вас зовут Миша. И на скринах на сайте проекта на счете Betfair написано "Добро пожаловать, Misha". Шах и мат.

 
Последнее редактирование:

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Ладно, окей, это мой проект, но разве я не имею права предлагать свои прогнозы? Перед этим доказав что они проходят? Разве это запрещено?

добавлено через 1 минуту
Но я никакой не алексгов и кидать, разводить, обманывать я никого не собираюсь
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну вот. Вы начали свою деятельность на этом форуме с вранья. Какое, по-вашему, после этого к вам должно быть доверие потенциальных покупателей? Правильно - никакое.

Ладно, окей, это мой проект, но разве я не имею права предлагать свои прогнозы? Перед этим доказав что они проходят? Разве это запрещено?

Вы имеете право предлагать свои прогнозы от своего имени.
 

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Может это не по теме, но я не понимаю людей, который ставят на Betcity. Там маржа букмекера, по крайней мере на теннисе, 20%. Можно предположить, что и на других видах спорта так же.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Там маржа букмекера, по крайней мере на теннисе, 20%
не умаляя недостатков БС,
Alex Archibald, зачем вы вводите людей в заблуждение. маржи в 20% не было и на заре будок в России. маржа в 20% это 1.60 в обе стороны в двухисходке
 
Сверху Снизу