• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 111

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые форумчане.
Даю ссылочку на форум дата центра где они, я имею ввиду сотрудников дата центра, отписываются о текущем положении дел, и о работах которые они сейчас ведут по стабилизации ситуации http://forums.hostgator.com/network-outage-provo-t316804.html?

добавлено через 3 минуты
Спасибо представителю.Хотел зайти на сайт,глянуть ПАММы,а он недоступен.Думал может у меня одного что-то,но оказывается,что у всех.Повода для паники не вижу.
Кстати сайт Мисс Пантеон-Финанс работает
Очень хорошо что есть клиенты у которых нервы как стальные канаты!
Благодарю вас от всей души.
Побольше бы таких клиентов.
По текущей ситуации - работы в дата центре ведутся нон стоп, и близятся к завершению.
Обещают в самое ближайшее время все восстановить.

Дабы разрядить ситуацию, немного юмора:
Написал один из наших клиентов -
После того, как Пантеон ввел новый сервис "Инвестиции в искусство" такое количество людей проявило интерес, что один из самых мощнейших дата центров США не выдержал и лёг .

)))))))))
 
Последнее редактирование:

MadFan85

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые форумчане.
Даю ссылочку на форум дата центра где они, я имею ввиду сотрудников дата центра, отписываются о текущем положении дел, и о работах которые они сейчас ведут по стабилизации ситуации http://forums.hostgator.com/network-outage-provo-t316804.html?

добавлено через 3 минуты

Очень хорошо что есть клиенты у которых нервы как стальные канаты!
Благодарю вас от всей души.
Побольше бы таких клиентов.
По текущей ситуации - работы в дата центре ведутся нон стоп, и близятся к завершению.
Обещают в самое ближайшее время все восстановить.

Дабы разрядить ситуацию, немного юмора:
Написал один из наших клиентов -
После того, как Пантеон ввел новый сервис "Инвестиции в искусство" такое количество людей проявило интерес, что один из самых мощнейших дата центров США не выдержал и лёг .

)))))))))

Дайте пожалуйста ссылку где Арт Тренд отвечает на вопросы пользователей.Заранее благодарен.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ура, браузер что-то отображает….
И в очередной раз отобразил, что заявка на вывод средств от 07.04.14 по настоящее время не выполнена.
Пришла очередная отписка от финансового отдела.

Предложение предоставить альтернативные счета, является нарушением публичного договора.
Это тоже самое, что я потом скажу - ой… я не хотел в этот счет инвестировать….

Задержки выплат и разные отговорки обычно говорят про недостаток или отсутствие средств.
Вы БАНКРОТ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-18 в 10.16.32.png
    Снимок экрана 2014-04-18 в 10.16.32.png
    15.9 KB · Просмотры: 159
  • Снимок экрана 2014-04-18 в 10.16.51.png
    Снимок экрана 2014-04-18 в 10.16.51.png
    25.3 KB · Просмотры: 144

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

После того, как Пантеон ввел новый сервис "Инвестиции в искусство" такое количество людей проявило интерес, что один из самых мощнейших дата центров США не выдержал и лёг .
Ввели то ввели, но не понятно что это за продукт.
Ни сколько акций выпущено, ни какая у них стартовая цена.
И вообще информации обмаль.
Хотелось бы действительно понять что это, как это работает и с чем это едят.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста- на Пантеоне досрочный вывод по новым правилам работает? А то в кабинете на счетах как была кнопка вывод со штрафом, так и осталась или пока только для ФТ актуально?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста- на Пантеоне досрочный вывод по новым правилам работает? А то в кабинете на счетах как была кнопка вывод со штрафом, так и осталась или пока только для ФТ актуально?

Все работает, на надпись не обращайте внимание
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сутки не могу вывести деньги со счета ПАММ-индекс на балансовый счет (
В лк в "Мои распоряжения (финансовые операции)" висит статус - Ожидает. Соответственно деньги повисли, не распределить.
Может кто сталкивался? Кому сегодня можно написать, или техподдержка не работает сегодня?
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сутки не могу вывести деньги со счета ПАММ-индекс на балансовый счет (
В лк в "Мои распоряжения (финансовые операции)" висит статус - Ожидает. Соответственно деньги повисли, не распределить.
Может кто сталкивался? Кому сегодня можно написать, или техподдержка не работает сегодня?

Проверьте ТП трейдера с которого выводите. Возможно еще ТП не закончилось на этой неделе.
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проверьте ТП трейдера с которого выводите. Возможно еще ТП не закончилось на этой неделе.

Я из счета ПАММ-индекс вывожу, ТП ни при чем думаю. Индексы естественно закрыты все.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста- на Пантеоне досрочный вывод по новым правилам работает? А то в кабинете на счетах как была кнопка вывод со штрафом, так и осталась или пока только для ФТ актуально?

работает, я уже в тех.поддержку писал, подтвердили, а потом и сам проверил.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как раньше здорово было,в феврале деньги на карту вывелись за 1,5 дня!!! а сейчас уже 6-ой день рабочий и денег нет до сих пор...Думал ну уж с запасом за 5 дней полюбому выведут, а с шестого встреваю на проценты..Так и получилось...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня тоже 6 раб.день идет,заказывал на карту 13.04. Написал в фин.отдел.тишина пока.
и меня фин отдел игнорит, тоже 13го заказывал в 9 утра.. причем я как чувствовал что будет задержка до последнего дня, писал представителю 17го, сказал проследит за переводом ,но видимо с неполадками на прошлой неделе ему не до нас было..
 
Сверху Снизу