Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
luu, я это написал для того, что бы инвесторы которые всё, что они заказывали на выплату, находится на их "балансе" и они могут заново положить деньги в "Быстрые деньги" или иные счета, ну чтобы они даром не лежали на балансе.
Хотя лично у меня внутренняя уверенность в том, что все закончится относительно благополучно
Будем ждать:cool:
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
В статусе выплат появилась надпись "Отказано".

Вполне ожидаемо после видео. Если лимиты сократили на валютные счета в банках в десятки раз, на яндексе исчерпался моментально лимит, вебмани заблочили. Галочкин сказал, что деньги не исчезнут, сомневаться в его словах у меня нет причины.
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ОН деньги инвесторов пролудил вот и все :d-thumbup: :_1: можете забыть про вклады.Админ сайта типичный лудоман.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
ОН деньги инвесторов пролудил вот и все можете забыть про вклады.Админ сайта типичный лудоман.

Совесть есть у Вас муть писать?. А типичный лудоман здесь кто то другой, угадайте с одного раза!
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Ерунду то не стоит писать, если нужно - то пишите по делу, как говорится ждем завершения каникул.
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
А. А. Галочкин:
"У нас общий депозит - он и является фондом компании - я говорю о фудаменте ,а зарабатывался он на разных счетах. И если раньше я мог перекрывать выплаты ликвидами со всех счетов(быстрые это деньги или спортивные ставки или беттинг, не важно) и мог спокойно держать длинные контракты(инвестиции) нашего фонда - (нашу страховку на будущее),то сейчас стал вопрос - толи погасить нашу страховку(и лишиться части отличных прибыльных контрактов ) тем самым сделав хорошо только отдельной части инвенсторов, толи сохранить абсолютно все средства и в дальнейшем их приумножить!
Как то так!
Кутузов Москву сдал ,чтоб армию сохранить!
А мы просто предлагаем подождать! Уж инвесторы точно от этого не потеряют, а время которое ,как многие считают, деньги не будут работать - проплачено было заранее очень хорошим процентом!
И управление средствами в нашей компании идет из учета интересов большинства ,а не отдельных лиц(не зависимо от того какая у кого может быть причина на очень досрочное получение своих процентов!!!)
Ответ очень прост: в инвестициях не должны учавствовать последние или заемные средства - это первый закон инвестора!!!
И не надо терзать моего админа и меня по этому поводу :)!
Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете.Увы!"
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете.Увы!
Проект не считаю конторой кидал, отписался в личку АГ о закрытии вклада и выхода из проекта, проект на настоящий момент мне не выплатил 39745,32$ (+/-). Оставшимся удачи и процветания.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Проект не считаю конторой кидал, отписался в личку АГ о закрытии вклада и выхода из проекта, проект на настоящий момент мне не выплатил 39745,32$ (+/-). Оставшимся удачи и процветания.

Если несложно, впоследствии отпишитесь тут о получении/неполучении суммы.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
отписался в личку АГ о закрытии вклада и выхода из проекта
Хорошо,потом отпишитесь здесь пожалуйста о получении

но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете.Увы!"
Всегда найдутся пути решения)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
shvalbe,
KIPIFAIL, хорошо отпишусь.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Уточнения по срокам выплат.

Приветствую всех! Послушал выступление Сан Саныча с в процессе возник вопрос, аналогичный этому c ветки на mmgp "Не совсем понял, о каких открытых позициях идет речь... вернее, по ручной торговле понятно, но по БД вклады же должны быть заморожены. Налаживаются роботы, так какая же торговля в это время? А более 90% выплат идет именно по быстрым деньгам. Так что банковские лимиты могу понять, а открытые позиции - не очень." Может кто-то разъяснит, как он понял суть выступления?
[13:00:12] Сан Саныч: У нас общий депозит - он и является фондом компании - я говорю о фундаменте ,а зарабатывался он на разных счетах. И если раньше я мог перекрывать выплаты ликвидами со всех счетов(быстрые это деньги или спортивные ставки или беттинг, не важно) и мог спокойно держать длинные контракты(инвестиции) нашего фонда - (нашу страховку на будущее),то сейчас стал вопрос - толи погасить нашу страховку(и лишиться части отличных прибыльных контрактов ) тем самым сделав хорошо только отдельной части инвесторов, толи сохранить абсолютно все средства и в дальнейшем их приумножить! Рассматривая сроки с сегодняшней ситуации:
месяц - максимум 1,5 , а может все разрешится на много раньше (чего я сам очень хочу).
Как то так!
Кутузов Москву сдал ,чтоб армию сохранить!
А мы просто предлагаем подождать! Уж инвесторы точно от этого не потеряют, а время которое ,как многие считают, деньги не будут работать - проплачено было заранее очень хорошим процентом!
И управление средствами в нашей компании идет из учета интересов большинства ,а не отдельных лиц(не зависимо от того какая у кого может быть причина на очень досрочное получение своих процентов!!!)
Ответ очень прост: в инвестициях не должны участвовать последние или заемные средства - это первый закон инвестора!!!
И не надо терзать моего админа и меня по этому поводу :)!
Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете. Увы!"
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну, если по срокам все решится за 1-1.5 мес., то, лично для меня, это вообще ни каких проблем.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости компании:

"Уточнения по срокам выплат......

Так что получается, все-таки торговля по всем инструментам не прекращалась? Если так то это очень хорошо :)
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете. Увы!"

На Семенов-Банк начинает походить.
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Паникёры, такие паникёры :) (или это происки конкурентов?)

Первый закон инвестора – и Сан Саныч ещё раз о нем напомнил – вкладывать только те деньги, которые не боишься потерять. Относитесь по-философски спокойно ко всем этим передрягам, задержкам, блокировкам и т.д. – и будет вам щастье. Либо не участвуйте в этих затеях, несите деньги в банк - там (почти) надёжно.

Лично я никаких поводов для паники не вижу - Саныч своё слово держит, а в случае чего сразу дает разъяснения. Если у вас не выдерживают нервы, зачем вы этим занимаетесь? :)
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче мои мысли такие, природа так устроена что всегда стремится к равновесию. То есть если было хорошо, то станет плохо и на оборот. В нашем случае в течении года неделя за неделей мы получали прибыли в виде высоких процентов причем без всяких просадок, можно сказать что были всегда положительные события и мы радовались, но так не бывает вечно. Поэтому думаю сейчас и происходят все эти негативные события в виде банковских лимитов, низких процентов которые нас тоже огорчают, долгих ожиданий выплат, блокировок вебмани и всякое такое. Нужно чем то платить, пусть уж лучше так чем просадками.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче мои мысли такие, природа так устроена что всегда стремится к равновесию. То есть если было хорошо, то станет плохо и на оборот. В нашем случае в течении года неделя за неделей мы получали прибыли в виде высоких процентов причем без всяких просадок, можно сказать что были всегда положительные события и мы радовались, но так не бывает вечно. Поэтому думаю сейчас и происходят все эти негативные события в виде банковских лимитов, низких процентов которые нас тоже огорчают, долгих ожиданий выплат, блокировок вебмани и всякое такое. Нужно чем то платить, пусть уж лучше так чем просадками.

А если человек вошел в проект пару месяцев назад? Он не видел ни высоких % ни быстрых снятий %...
Поэтому, все проще! Банковские лимиты - следствие гражданской войны и бардака в стране. В России вообще, больше 40 банков менее чем за год соскамилось! А блокировки Вебмани -это закономерность! Нужно делать выводы и уходить в другие платежки: perfectmoney, okpay и прочии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу