Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Мой вывод - это каникулы пожизненные!
тоже захотелось что-нибудь ответить (защитить админа), но передумал - мой вывод был до каникул, в конце концов, вывести пожизненные каникулы не так уж и плохо.
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
На время "каникул" никто не замораживает инвестиции. Не хочу никого огорчать, но давайте смотреть трезво. Одно дело - хочется, а другое - факты.
И не стоит себя изводить неприятными мыслями. Лучше отвлечься, пересмотреть свои взгляды, стратегии, сконцентрироваться на других проектах - более надежных, благо сейчас таких масса. Те же ПАММ счета, если не полениться и немного разобраться.

Я тоже терял деньги в пирамидах поначалу. В той же гамме (которая кстати до сих пор обещает вернуть деньги, и суд с ее должником переносится уже полгода). Но сейчас на ПАММ счетах при правильном подходе я уже перекрыл убытки от хайпов. Чувствую себя спокойно . Чего и вам желаю.
Удачных инвестиций.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
На время "каникул" никто не замораживает инвестиции. Не хочу никого огорчать, но давайте смотреть трезво. Одно дело - хочется, а другое - факты.
И не стоит себя изводить неприятными мыслями. Лучше отвлечься, пересмотреть свои взгляды, стратегии, сконцентрироваться на других проектах - более надежных, благо сейчас таких масса. Те же ПАММ счета, если не полениться и немного разобраться.

Я тоже терял деньги в пирамидах поначалу. В той же гамме (которая кстати до сих пор обещает вернуть деньги, и суд с ее должником переносится уже полгода). Но сейчас на ПАММ счетах при правильном подходе я уже перекрыл убытки от хайпов. Чувствую себя спокойно . Чего и вам желаю.
Удачных инвестиций.

Если у вас все прекрасно, что забыли здесь? :_1:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000
Непонятно почему вдруг сюда "общительные" полезли. Была относительно чистая тема, зачем превращать её в очередной фарс.

Сообщение от roma-f Посмотреть сообщение
Мой вывод - это каникулы пожизненные!
тоже захотелось что-нибудь ответить (защитить админа), но передумал - мой вывод был до каникул, в конце концов, вывести пожизненные каникулы не так уж и плохо.
Вы немного промахнулись с цитированием, я такого не говорил )
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не совсем понял, о каких открытых позициях идет речь... вернее, по ручной торговле понятно, но по БД вклады же должны быть заморожены. Налаживаются роботы, так какая же торговля в это время? А более 90% выплат идет именно по быстрым деньгам. Так что банковские лимиты могу понять, а открытые позиции - не очень. Кто-то пояснит?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Непонятно почему вдруг сюда "общительные" полезли. Была относительно чистая тема, зачем превращать её в очередной фарс.
Как раз и понятно. Ищи кому выгодно.


Где самые лучшие люди? Конечно в Донецке.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Не совсем понял, о каких открытых позициях идет речь... вернее, по ручной торговле понятно, но по БД вклады же должны быть заморожены. Налаживаются роботы, так какая же торговля в это время? А более 90% выплат идет именно по быстрым деньгам. Так что банковские лимиты могу понять, а открытые позиции - не очень. Кто-то пояснит?
Тут было высказано предположение, что в БД тоже идет торговля во время каникул (судя по тому, что после первых каникул был высокий процент дохода за первую торговую неделю).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тут было высказано предположение, что в БД тоже идет торговля во время каникул (судя по тому, что после первых каникул был высокий процент дохода за первую торговую неделю).

На сайте ясно написано, что "Инвестиции на "Быстрых деньгах " на это время замораживаются и торговля вестись не будет". Чем вызван высокий процент первой недели - тоже пояснялось. Еще версии есть?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Еще версии есть?
Вы вроде бы общались напрямую с Галочкиным раньше, по скайпу или в ВК, вот и спросите, и нам расскажете. Достоверно на этот вопрос может ответить только он. Заодно уточните, пожалуйста, на какой срок замораживаются выводы, потому что в видео я о сроке так и не услышала.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы вроде бы общались напрямую с Галочкиным раньше, по скайпу или в ВК, вот и спросите, и нам расскажете.

В последний раз нашего личного общения Александр не дал ответа на мой вопрос, отослав к видеоконференции. В этом видео он упоминал о возможности задать вопросы 26 апреля - так что видимо, надо делать это там.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
В статусе выплат появилась надпись "Отказано".
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
В статусе выплат появилась надпись "Отказано".

Ну будем ждать... хреново конечно... Но вы то хоть в профите оказались... Хотя лично у меня внутренняя уверенность в том, что все закончится относительно благополучно…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу