Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Чот мне рассылка от Циплакова пришла, если я правильно понял то минималка повышается до 5000. http://finware.ru/invest2/doklad.html

добавлено через 2 минуты
Ну а если человек пришол пару месяцев назад, так ему еще и снимать нечего еще, во вторых и проценты уже имеются, просадок нету.
 
Последнее редактирование:

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Чот мне рассылка от Циплакова пришла, если я правильно понял то минималка повышается до 5000. http://finware.ru/invest2/doklad.html

добавлено через 2 минуты
Ну а если человек пришол пару месяцев назад, так ему еще и снимать нечего еще, во вторых и проценты уже имеются, просадок нету.

Так-то да. Я как раз полтора месяца здесь, и пока снимать мне нечего. Да и не планировал ничего снимать в ближайшее время. Но все-таки хотелось бы, чтобы эти все проблемы разрешились положительно до того момента, когда можно будет вывод денег делать.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну что - хайпа на 5000 долларов входа я, пожалуй, еще не видел. К тому же с учетом текущих событий проект как минимум на время вновь переходит на самообеспечение. Посмотрим, что получится.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Паникёры, такие паникёры :) (или это происки конкурентов?)

Первый закон инвестора – и Сан Саныч ещё раз о нем напомнил – вкладывать только те деньги, которые не боишься потерять. Относитесь по-философски спокойно ко всем этим передрягам, задержкам, блокировкам и т.д. – и будет вам щастье. Либо не участвуйте в этих затеях, несите деньги в банк - там (почти) надёжно.

Лично я никаких поводов для паники не вижу - Саныч своё слово держит, а в случае чего сразу дает разъяснения. Если у вас не выдерживают нервы, зачем вы этим занимаетесь? :)

Золотые слова)))
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от Цыплакова с приглашением в проект. Последний раз такое было много месяцев назад. Решил заглянуть на форум, и вижу траблы с данным проектом. Вопрос к чему подняли минималку, если с выводами проблема. Вот и думаем. :rolleyes:
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Днем раньше речь шла о другой сумме

Не совсем понял :_44: 18К это примерное округление?

мож я чё не то, но было по моему, чуть больше 40, половину вроде получил, наверно штрафные санкции человек ввел на 18К:d-thumbup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
если я правильно понял то минималка повышается до 5000
На сайте нет никаких изменений. Посмотрите сами. 5К - это минималка для Агрессоров. На БД минималка 3К осталась.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
На сайте нет никаких изменений. Посмотрите сами. 5К - это минималка для Агрессоров. На БД минималка 3К осталась.

Однако у Цыплакова речь именно о БД, а не о ручной торговле. Или в ближайшее время будет объявлено о повышении (действительно, не сильно логичное на данном этапе) либо Цыплаков не разобрался с тарифами. Первое имхо вероятнее.
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ниразу не было чтобы из проблемных вылезали проекты.В этой теме одни адепты betting investa сидят это как адепты владимира и гаммы :rolleyes:
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниразу не было чтобы из проблемных вылезали проекты.В этой теме одни адепты betting investa сидят это как адепты владимира и гаммы :rolleyes:

Всегда всё когда-то происходило в первый раз.:_106:
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ниразу не было чтобы из проблемных вылезали проекты.В этой теме одни адепты betting investa сидят это как адепты владимира и гаммы :rolleyes:

Значит betting-invest.ru первый и единственный! Счастлив быть инвестором этого проекта! :_111:
P.S. webcash, а какой у вас ник на MMGP.COM ?
И почему администрация не банит ваши другие аккаунты на mmgp ? Постоянно чистите куки?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ниразу не было чтобы из проблемных вылезали проекты.

У вас, видимо, огромный опыт? Я вот несколько страниц назад, когда проект поместили в проблемные, спрашивал, бывали ли случаи возвращения проектов из проблемных веток. Люди поопытнее вас сказали, что бывали и не раз (просто инфа к сведенью, а не в защиту проекта). Другое дело, что проект, который с самого начала не занимался привлечением денег, не будет страдать из-за нынешенго статуса тут, а вкладчикам лишний приток капитала на руку лишь в хайпах. А вообще - не понимаю, что вы забыли в проблемной ветке.
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Скоро увидим как адептов beting investa тут забанят каторые тут массово защищают проект который уже мертвый
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
фидиры покормите троля:)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Люди поопытнее вас сказали, что бывали и не раз (просто инфа к сведенью, а не в защиту проекта)
Подтверждаю.Из проблемных вылезти проект может легко.Касательно этого.Случаи разные бывают
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Но все-таки хотелось бы, чтобы эти все проблемы разрешились положительно до того момента, когда можно будет вывод денег делать.
А Вы что живете в информационном вакууме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу