• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 843

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там посделочная история закрыта, а так мало инфы для анализа.
В ветке были люди, кто давал инвесторский пароль к счету, вот там можно поразбирать сделки.

Если мне не изменяет память Роман Вам давал инвест.пароль?
И Вы мониторили!
Раскажите что видели!

добавлено через 5 минут
А выставке в прошлом году задавал этот вопрос, представители сказали что инфа закрытая по просьбе самих трейдеров. Кстати на ютуб натыкался на видео ответ приблизительно такой же
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Всем привет. Сейчас как обстоят дела в ммсис? стоит доверять?
Некоторые товарищи категорично заявляют что конец ему через 2-3 месяца , я конечно не верю но перед вкладом все же зашел в эту ветку поинтересоваться :rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всем привет. Сейчас как обстоят дела в ммсис? стоит доверять?
Некоторые товарищи категорично заявляют что конец ему через 2-3 месяца , я конечно не верю но перед вкладом все же зашел в эту ветку поинтересоваться
Все работает как часы. Выплаты по регламенту.
По поводу заявлений некоторых товарищей - они были и будут всегда. Посмотрите тему пол года-год назад - те же товарищи, те же прогнозы. )
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если мне не изменяет память Роман Вам давал инвест.пароль?
И Вы мониторили!
Раскажите что видели!
Я и сейчас вижу. Допустим на момент моего обзора MMCIS висела одна открытая сделка на продажу евро, 17 апреля Кондаков закрыл позицию принеся Роману 113$ прибыли.



То есть видны все сделки, как текущие, так и за прошлые года.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    26 KB · Просмотры: 478

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Всем привет. Сейчас как обстоят дела в ммсис? стоит доверять?
Некоторые товарищи категорично заявляют что конец ему через 2-3 месяца , я конечно не верю но перед вкладом все же зашел в эту ветку поинтересоваться :rolleyes:

Не обращайте внимания на сообщения засланцев проплаченных, выплаты приходят очень быстро (мне последний раз на перфекты на 3-й день пришла) поддержка отвечает оперативно, партнёрская программа работает прекрасно :d-thumbup: просто сказка :_378::money::i-yes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
На мой взгляд, победа на IAIR 2014 уже говорит о том, что в этом году все будет нормально. Ждем сентябрьской FOREX EXPO. Это еще год уверенности.

добавлено через 3 минуты
Нет ни одной компании, которая получала данные номинации и после этого бы исчезла. Это свидетельство успешной работы на данное время и на перспективу.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
:i-yes::i-yes::i-yes:
Предлагаю инвесторам не дать развернуть аферы по "лжеинформированию" Pan -y, Surikovy и их команде.
1) В момент их печатания обращать на это внимание всех инвесторов, что это - лживая информация и что это никакие не доброжелатели
2) Не вступать с ними в диалог, так как они не готовы вести разговор, у них припасен только яд.
Давайте не дадим им развернуться. Из-за подобных им уже и так компания в черном списке.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Всем привет. Сейчас как обстоят дела в ммсис? стоит доверять?
Некоторые товарищи категорично заявляют что конец ему через 2-3 месяца , я конечно не верю но перед вкладом все же зашел в эту ветку поинтересоваться :rolleyes:

Ерунда такие заявления чуть ли не каждый месяц на протяжении всего существования ммсис. Прав да же такова. Форекс брокер с крупным оборотом в месяц входит в 10ку по обороту в России (не считая других стран) Торговля трейдеров ДУ реальна.
А 2-3 месяца просто акция сейчас идет 25 баксов за реферла, она не первая такая акция, прошлой осенью была и тогда говорили что через месяц хана
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
:i-yes::i-yes::i-yes:
Предлагаю инвесторам не дать развернуть аферы по "лжеинформированию" Pan -y, Surikovy и их команде.
1) В момент их печатания обращать на это внимание всех инвесторов, что это - лживая информация и что это никакие не доброжелатели
2) Не вступать с ними в диалог, так как они не готовы вести разговор, у них припасен только яд.
Давайте не дадим им развернуться. Из-за подобных им уже и так компания в черном списке.

Я думаю, что разумнее всего будет просто игнорировать их сообщения. Т.к. сколько раз я этих ребят просил подтвердить фактами свои высказывания, но в ответ все тот же набор бредятины. Ни аргументов, ни фактов.
Скажу больше. Я в ММСИС инвестировал именно после внимательного ознакомления с постами вышеперечисленных и иже с ними, а позавчера еще и долился. Так что их старания имеют как раз таки обратный эффект.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
... Истина понятна: не доверяешь - не инвестируй, доверяешь - добро пожаловать.

Полностью с вами согласен. Ибо риск есть во всем. Кто не рискует, у того барабан на шеи :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Самый главный факт у критиков ММСИС - 2 буквы ММ. И их разум начинает рисовать им страшные картины про МММ. Вот и все доказательства. Хотя, конечно, название можно было придумать получше, но как инвестор я вполне доволен тем, что имею. А в Америке есть фирма MMCIS, существующая с 1995 года по сей день на рынке IT -технологий.
http://mmcis.com/About/HomePage.html
Видимо, оттуда и название. Ну, не учли создатели, что ММ - в России - это признак пирамиды для некоторых личностей. Лично мне от этого не горячо, не холодно.

Если в России ММ - это признак пирамиды. То самая большая пирамида называется ММвб :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
В режиме онлайн сейчас наблюдаю за торговлей Миронова. Человек торгует абсолютно иначе, в сравнении с Кондаковым (некоторые ордера даже не ожидал, что вести будет именно так).
Если торговля таки рисуется, в ММСИС подошли к этому вопросу творчески:thumbsup:
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
В режиме онлайн сейчас наблюдаю за торговлей Миронова. Человек торгует абсолютно иначе, в сравнении с Кондаковым (некоторые ордера даже не ожидал, что вести будет именно так).
Если торговля таки рисуется, в ММСИС подошли к этому вопросу творчески:thumbsup:
Ну и каков результат у него? И, кстати, а как Вам это удаётся? И можно-ли копировать сделки?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Новости от управляющего трейдера MMCIS К. Кондакова:
http://vk.com/kkondakov?w=wall184176783_4733

" Фотоаппарат нашел своего улыбающегося владельца :)

16 апреля с помощью генератора случайных чисел random.org был определен главный победитель всеукраинского онлайн-флешмоба «1000000 смайлов», который проходил при поддержке благотворительного фонда Константина Кондакова.

Поздравляем Додонову Екатерину из Киева. Своей лучезарной улыбкой она притянула к себе удачу и стала счастливой обладательницей фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 8. Сейчас улыбка победительницы украшает Интернет-портал http://1000000smile.kiev.ua :)

Также было разыграно 50 оригинальных футболок с коллажем из улыбок в виде карты Украины! Мы оповестим каждого весельчака, который оказался в списке победителей. Не забудьте проверить свою электронную почту :)

Не смотря на то, что официальная часть нашего флешмоба улыбок закончилась, убедительно просим Вас продолжать его самостоятельно – улыбаться и дарить тепло окружающему миру. А мир, несомненно, улыбнется Вам в ответ".

Что мне интересно в MMCIS. так это жизнерадостность его ведущего трейдера. Мошенники никогда так себя не ведут. У них все время их тайный злой умысел читается на лице. Поэтому до MMCIS я и не хотел становится инвестором, так как доверия ни к кому не было. Был во многих инвестиционных компаниях, но все время чувствовал, что там что-то не то. А злые языки и были всегда, и будут. Все добившиеся что-либо стоящее в этом мире прошли через шквал критики.
 
Сверху Снизу