• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 841

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Вроде писали что у данной компании есть своя карточка ,это так?кто ей уже пользовался?

Не то что бы своя, просто дебетовая карта MasterCard USD UWCFS QUICK напрямую связана со счетом в MMCIS. Таким образом финансовые операции между вашим счетом в MMCIS и дебетовой картой MasterCard USD UWCFS QUICK будут происходит мгновенно.

добавлено через 2 минуты
Мне списали 18-го, тоже пока не дошли. Но в самом регламенте Привата пишет 3 дня. То есть даже не рабочих, и не банковских.

В банке говорят что платежа не видят, просили узнать каким образом происходила транзакция. Написал по этому поводу в фин. отдел ммсис.

Интересно что раньше деньги приходили за час, два, правда суммы были не большие, а сейчас вывел весь депозит чтобы заработать на курсе гривны и застряло)

В данном случае все зависит от банка. Мне на карту Альфа-банка деньги пришли на следующий день. А вот на карту ХомКредитБанк деньги поступили, но все еще висят как не проверенные. В банке сообщили что нужно ждать когда проверят.
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
В данном случае все зависит от банка. Мне на карту Альфа-банка деньги пришли на следующий день. А вот на карту ХомКредитБанк деньги поступили, но все еще висят как не проверенные. В банке сообщили что нужно ждать когда проверят.

Проблема в том что в Привате говорят что вообще никакого перевода на мою карту не видят. Хотя может чего и не досмотрели.

Вчера у них в техподдержке вообще заявили что моя карта не активна, так как нет какой то фотографии, и я не могу ни получать на нее денги, ни отправлять. Это при том что я этой картой уже 3 года успешно пользуюсь)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне на карту Альфа-банка деньги пришли на следующий день.
Лично мне и мои друзьям\знакомым средства приходят моментально, если это не счет кредитной карты, например.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблема в том что в Привате говорят что вообще никакого перевода на мою карту не видят. Хотя может чего и не досмотрели.

Вчера у них в техподдержке вообще заявили что моя карта не активна, так как нет какой то фотографии, и я не могу ни получать на нее денги, ни отправлять. Это при том что я этой картой уже 3 года успешно пользуюсь)

99,9 % вероятность того, что это косяк банка. Зачастую банки до последнего деньги клиентов используют в своих целях. Тем более, если сумма большая.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
99,9 % вероятность того, что это косяк банка. Зачастую банки до последнего деньги клиентов используют в своих целях. Тем более, если сумма большая.

ну не настолько нагло наверное должно быть
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Думаю MMCIS проработает дольше чем Гамма. Если они не дураки, то изучили опыт предыдущих проектов и их ошибки. Так же MMCIS вышла в офлайн в отличии от той же Гаммы, что тоже достаточно сильно сказывается на сроке работы проекта. Вон возьмите МММ в офлайне, работает, сволочь, пусть и со всякими перестартами и уменьшением процентов по депозитам, но ведь работает! :_12:
Работает МММ для кого? Для Мавроди и Ко? Так и тут работает ммсик для Кондакова и Ко. Разницы никакой. Работает же сволочь?)) Только от такой работы клиенту легче не становится.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Почему нет лицензии регулятора? А что - у Forex Trenda есть? Нет. И как же Пантеон Финанс взял и начал рекламировать компанию без лицензии?
При том, что лицензия у Пантеона есть. Да и BroCo обладал и американской и русской лицензией, но закрылся. В Европе 30 процентов брокеров работают без европейской лицензии, причем некоторые по 15 лет так работают.
http://www.earnforex.com/forex-brokers/
Лицензия - это не панацея. Это просто документ.
Да не надо в данную ветку черного брокера ммсик тащить каких то других брокеров. За себя отвечайте, а для вопросов к другим ДЦ есть соответствующая тема. Отсутствие лицензии огромная возможность работы применяя мошеннические схемы, то есть заявлять одно, а на самом деле работать по другому: по схеме финансовой пирамиды, где рынком форекс и заработком прибыли с него и не пахнет.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Как так пирамида? Но ведь финансовые пирамиды рано или поздно начинают не выплачивать. Да и принцип финансовой пирамиды не имеет ничего общего с торговлей на валютном рынке. Получается, что ни какой торговли нет? Не верю, Кондаков не может обманывать.
О проснулся голубоглазый, уже давно всем известно, что проект ммсик является финансовой пирамидой, а ты небось ввел денег и сейчас начинаешь колотиться? Правильно, что переживаешь, пирамиды имеют свойство внезапно СКАМиться, так что выводи скорее, пока ещё плотють!
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Такой балаган развели в теме. Все равно никто точно не знает что и когда будет с MMCIS. Возможно компания проработает не один год, а может и завтра закроется. Да же человек может внезапно умереть и никто от этого не застрахован.

По этому за чем доказывать свою точку зрения людям, которые с ней явно не согласны. Ведь пока в этой теме идут жаркие дебаты и споры. Компания работает и платит. Кто-то уже в профите, кто-то еще нет. Каждый человек сам делает свой выбор, правильный или нет уже будет не так важно.
Дебаты тут только потому, что данный проект позиционирует себя проектом, который помогает инвесторам зарабатывать от межбанковской торговли на рынке форекс. На самом деле индекс топ20 полупокерный и полурисованный, половина участников торгуют и думают, что все торгуют, когда счет "основного" топа всегда позволит достичь нужного процента доходности, имея то карманного брокера с лицензией МТ4)) А это относится к мошенничеству, обману своих вкладчиков. Вот и всё, что тут хотят донести. Хайпы тоже платят, вон и МММ тоже платит)
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Дебаты тут только потому, что данный проект позиционирует себя проектом, который помогает инвесторам зарабатывать от межбанковской торговли на рынке форекс. На самом деле индекс топ20 полупокерный и полурисованный, половина участников торгуют и думают, что все торгуют, когда счет "основного" топа всегда позволит достичь нужного процента доходности, имея то карманного брокера с лицензией МТ4)) А это относится к мошенничеству, обману своих вкладчиков. Вот и всё, что тут хотят донести. Хайпы тоже платят, вон и МММ тоже платит)

Интересно у вас мнение и оно в праве быть, как и любое другое мнение высказанное в данной ветке форума. Одного не пойму. Вы либо "Робин Гуд" наших времен, защищающий неосведомленных инвесторов. Либо вы "точите зуб" на MMCIS и Кондакова. Какова ваша цель в приведенных вами доводах?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Никакой цели, надо справедливо говорить правду своим клиентам, ведь они имеют право на это. А если тут враньё на вранье, да ещё все это поддерживается людьми заинтересованным в этом, то какой же это качественный сервис? На многих форумах данный брокер ммsic в черном списке, и это не с проста.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Никакой цели, надо справедливо говорить правду своим клиентам, ведь они имеют право на это. А если тут враньё на вранье, да ещё все это поддерживается людьми заинтересованным в этом, то какой же это качественный сервис? На многих форумах данный брокер ммsic в черном списке, и это не с проста.

А можете привести список форумов, где данный брокер в черном списке? Лично я только тут видел данного брокера в черном списке.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Борись Моисеев, где твой дружок "уйди прАтивный" и "шалунишка" а ? в бане ? печально... всех гомиков пересажали.Ну вы там не скучайте - скоро будете опять на форуме.Придумаете новые ники и жизнь пойдёт заново.
Порадуете нас форумчан.
Интересно мне стало, кто по ком скучает? Сдается вы по ним больше, чем форум по ним? С чем это связано? Они гнут свою линию, и на волне инвестирования своим делом занимаются, пиаря гомосексуальную озабоченность Кондакова.И не лень вам смотреть их профиля, что так осведомлены, кто в бане, а кто нет, любезный. Вы проявляете не адекватную активность)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да не в проблемных тема, а в черном списке брокеров - это разные разделы, а тема тут уже давно находится.

Так она заслуженно находится в данном разделе. С такими косяками и ляпами данному брокеру вообще надо на помойке находиться, а на этом форуме ему ещё почетное место определили - чёрный брокер!!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А что это Рокуликов опять тут слюной брызжал, что его в баню отправили. Может этого инвестора пора канонизировать в супер инвесторы финансовой пирамиды ММСИС, чтобы у него был неприкосновенный мандат? Вот нету тут Рокуликова, смотри и Инвизитор1 притих и залег на дно, и Буш, тоже убежал с ветки. Няма лидера и свита не может найти направление брехни?
 

Stas131

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что скажете о гарантиях организации(МОФТ) которая возвращает % спреда со сделок?
У них есть пункт о страховании депозита:
"Международное объединение Форекс трейдеров располагает надежным страховым фондом, который обеспечивает трейдерам компенсацию ущерба, нанесенного организациями, предоставляющими доступ на мировые финансовые рынки, в случае несоблюдения брокерами заключенного с трейдерами договора и подтверждения этих фактов независимым расследованием.

Компенсация из страхового фонда возможна при условии, что МОФТ признает нарушения со стороны данных организаций и не может юридически разрешить возникшую конфликтную ситуацию."
 
Сверху Снизу