• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 72

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

О, а вот этого не знал, спасибо большое!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А зачем ? Чтобы выводить средства под большую чем обычно комиссию ?
Ну да, я тоже думал зачем, может для удобства ввода средств в вебмани с карты? Я обычно только вывожу из ЭПС и как раз использую тот метод, что и вы описали.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А зачем ? Чтобы выводить средства под большую чем обычно комиссию ? :)

Средства же и без привязки замечательно выводятся в течении одного дня, утром оформил вывод - ближе к вечеру средства на карте. Комиссия 0.8% + 15 рублей. Я сам так вывожу, в том числе и в ТКС.



Воу, спасибо, а я то мучился с поиском как вывести подешевле :)
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я тоже в восторге от этого банка, но... давно я тут не была, и, по ходу, многое пропустила.)))
Когда это успели снизить проценты с 30 до 19?:rolleyes: И, никакого плаванья в процентах раньше не было... А, также, вы имеете в виду проценты по кредиту на покупки или с выводом наличных?

добавлено через 2 минуты


Я привязала. Мне осталось только 15 баксов оплатить за привязку.)))
Всё, как обычно, никаких сложностей...

Спец предложение мне было озвученно по кред. карте первый месяц 19% на покупки в инете, второй и третий месяц 21% с четвертого 23%. Первая их карта была с 30% + скрытые проценты, отказался, уболтали на вторую карту с лучшими условиями.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Добрый день! Со вчерашнего дня возникли проблемы у ТКС,вернее с пополнением их карты через киви! Оказывается,ведется модернизация:wink2:,и до середины июня переводы с киви-кошелька на карту ТКС,будут невозможны у большей части клиентов! Не успел вывести большую сумму из киви кошелька...:m-sad: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Добрый день! Со вчерашнего дня возникли проблемы у ТКС,вернее с пополнением их карты через киви! Оказывается,ведется модернизация,и до середины июня переводы с киви-кошелька на карту ТКС,будут невозможны у большей части клиентов! Не успел вывести большую сумму из киви кошелька... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Можно ссылку на эту новость о модернизации и проблемах с пополнением карт и как обстоят дела с другими партнерами?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Можно ссылку на эту новость о модернизации и проблемах с пополнением карт и как обстоят дела с другими партнерами?
Приветствую! В этом вся и соль! Информации на сайте я сам не нашел,а попробовал сегодня вывести деньги с киви-кошелька,и пополнения карты не прошли! (По техническим причинам данная операция не может быть выполнена. Для осуществления платежа обратитесь, пожалуйста, в свой обслуживающий банк) Я позвонил и выяснил,что случилось! Выше об этом и написал! P.S. Плюс письмо на почту пришло о том,что могут возникать проблемы с пополнением до середины июня,ориентировочно! С другими партнерами сказали что проблем нет!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

может Киви приводит свою техническую базу в соответствие нового закона?
ТКС тут явно не причём
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

может Киви приводит свою техническую базу в соответствие нового закона?
ТКС тут явно не причём
Привет! Закон здесь не при чем!:wink2: Это я тоже уточнял! Проблемы именно у ТКС,с РС,например,все в порядке! Только пополнения карты РС платные... Комиссия: 1,50%, не менее 30,00 руб.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

может Киви приводит свою техническую базу в соответствие нового закона?
ТКС тут явно не причём
В поддержке ТКС подтвердили, что модернизация происходит на их стороне.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В поддержке ТКС подтвердили, что модернизация происходит на их стороне.
Все правильно! Я об этом выше уже писал!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

почти 2 месяца модернизировать что-то... долго однако:)
Почему 2 месяца?:wink2: Сказали,что до середины июня ориентировочно,возможно ранее модернизируют!:) Хотя эта новость для меня была очень и очень не вовремя!:l-1no: Пришлось выводить к себе,в РС!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Почему 2 месяца?:wink2: Сказали,что до середины июня ориентировочно,возможно ранее модернизируют!:)
ну так середина июня это, разве, не почти 2 месяца?:)
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ну так середина июня это, разве, не почти 2 месяца?:)
Вы правы! Это я чего-то перепутал! Подумал,что сейчас конец мая,блин:)) Заработался,однако! Пора отдохнуть наверно:)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Стоит обратить внимание, что поддержка ТКС акцентирует внимание на том, что могут возникнуть периодические трудности с переводами КИВИ-ТКС. Т.е. переводы не будут проходить только периодически, что не означает полной их невозможности.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Только что звонил в ТП банка,мне сказали,что проблемы с пополнением карт через ЭПС Qiwi имеются (это связано с модернизацией системы),но не у всех клиентов,а лишь некоторой части(!),которые уже оповещены банком(!!). Меня участь сия миновала,а вот некоторым действительно придется до середины июня выводить средства на карты других банков с комиссией.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

мне пришло сообщение но с киви на ткс проходят платежи.
не так быстро но через 5-9 часов на баланс попадают деньги.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Только что звонил в ТП банка,мне сказали,что проблемы с пополнением карт через ЭПС Qiwi имеются (это связано с модернизацией системы),но не у всех клиентов,а лишь некоторой части(!),которые уже оповещены банком(!!). Меня участь сия миновала,а вот некоторым действительно придется до середины июня выводить средства на карты других банков с комиссией.
Это не важно,поступило Вам письмо,или нет! Проблемы с пополнением будут возникать у всех клиентов ТКС,в течении 4-6 недель! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Сверху Снизу